Jump to content
Sign in to follow this  
Amoenalium

Никак не доходит как использовать ключи

Recommended Posts

Допустим берем ключ "рейтинг лучших фильмов ужасов", так как в отличии от "Рейтинг фильмов" является НЧ.

И как дальше пробиваться с этим ключем? Писать несколько прямых вхождений в тексте по типу "рейтинг лучших фильмов ужасов 2020 года", "смотреть рейтинг лучших фильмов ужасов", "рейтинг самых лучших фильмов ужасов"

Или достаточно одного основного "рейтинг лучших фильмов ужасов" и дальше уже просто где-то в тексте употребить слова как "2020 год", "смотреть", "самых"

Никак до меня не дойдет, потому что у меня ощущение, что от повторения основного ключа "рейтинг лучших фильмов ужасов" с этими хвостами, статья попадет под фильтр. Как быть? Разъясните пожалуйста.

Т3

Ваш ключ употребить в статье 3 раза с прямым вхождением, равномерно распределив.

Добавьте h2 ключ с прямым вхождением.                                 Пример:   <h2>рейтинг лучших фильмов ужасов</h2>

Добавьте h3 ключ с прямым вхождением и разбавить.            Пример:  <h3>Предлагаю посмотреть рейтинг лучших фильмов ужасов</h3>

Метатег Description:  Опишите коротко содержание статьи и вставьте 1 раз ключ   ( не больше 160 символов!!!

title-тайтл прямое вхождение.

Затем прогоните по нескольким аккаунтам твитеров рублей 30-40 выйдет.

Можно ещё и в vk запостить ссылку тоже +

купить 3 анкорные ссылки прямого вхождения, затем без анкорные ссылки 2 штуки не меньше.

Не забудьте с других статей сослаться на продвигаемую, обязательно ключ, анкор с прямым вхождением. ( перелинковка )

Так сделаете, фильтра не поймаете, кстати статью лучше не меньше 2500 символов.

Разбавлять статью другими нч ключами не желательно, можно получить пенделя от Yandex.

Всё ждите и радуйтесь.

Без покупки ссылок, google поймёт анкор статьи, а вот Yandex может такую фигу нарисовать.

Увы пока Yandex хуже понимает по каким ключам ранжировать статью.

Если не понятно, спрашивайте.

Кстати меньше употребляйте в статье: не, на, я, мы, где, вы, кто, что, - ().  Мало несущие смысловую нагрузку, называются: гишики

Могу по высоко-частотным ключам много чего сказать, но это только в личку. ( бесплатно )

Просмотрите 5-10 фильмов ужасов, опишите свои впечатления от просмотренного, оцените каждый из просмотренных фильмов по нескольким критериям )) например по критерию уровень ужаса: страшно, очень страшно, обо@#&ься как страшна и т.п. На основе этих критериев составьте собственный рейтинг. Пишите так, чтобы вам самому было интересно читать )) 

хороших вам трафиков

В 30.01.2020 в 4:21 PM, Amoenalium сказал:

Допустим берем ключ "рейтинг лучших фильмов ужасов", так как в отличии от "Рейтинг фильмов" является НЧ.

И как дальше пробиваться с этим ключем? Писать несколько прямых вхождений в тексте по типу "рейтинг лучших фильмов ужасов 2020 года", "смотреть рейтинг лучших фильмов ужасов", "рейтинг самых лучших фильмов ужасов"

Или достаточно одного основного "рейтинг лучших фильмов ужасов" и дальше уже просто где-то в тексте употребить слова как "2020 год", "смотреть", "самых"

Никак до меня не дойдет, потому что у меня ощущение, что от повторения основного ключа "рейтинг лучших фильмов ужасов" с этими хвостами, статья попадет под фильтр. Как быть? Разъясните пожалуйста.

Может и попасть, Проверяйте хотя бы в сервисе Тургенев чтобы риски оценить, или на текст ру, истио ком тошноту и спам текста смотрите 

Есть у кого еще какие мысли?

Есть ли смысл писать статьи конкретно под подобные длинные ключи как "рейтинг лучших фильмов ужасов", постоянно употребляя его и добавляя хвосты типа 2020 год или все же взять просто "Рейтинг фильмов" и уже брать с него нч ключи и употреблять их?