Sign in to follow this  
Followers 0
ФФедор

Ищу SEO партнера 50/50

7 posts in this topic

Добрый день! Имею действующий автосервис в Москве. Планирую расширяться. Ищу партнера со знанием SEO. Предлагаю сотрудничество 50/50. Если интересно, пишите 3611596@mail.ru

3 минуты назад, Badmaestro сказал:

50/50 — это вам сео, а сеошнику ваша головная боль?

Не понял вопрос.

Подробно расписали всё, очень заманчиво... почтовый ящик, наверное, уже разрывается от писем.

12 часа назад, ФФедор сказал:

Добрый день! Имею действующий автосервис в Москве. Планирую расширяться. Ищу партнера со знанием SEO. Предлагаю сотрудничество 50/50. Если интересно, пишите 3611596@mail.ru

есть ли договор, как фиксируется прибыль, как оценивается работа СЕОшника, как решаются спорные моменты, учитываются ли многоканальные последовательности при поступлении запроса, какой бюджет, есть ли программист, сколько лет сайту, ссылку на сайт в студию.... продолжать?)

Примерно так:

Регистрируем домен, оформляем 50/50, делаем сайт.

Расходы на сайт и СЕО 50/50 (половина я, половина партнер).

На первом этапе можно не покупать инструмент, подъемник, нанимать автослесаря. Клиентов направляем в мой действующий автосервис. Прибыль 50/50 . Как считать, придумаем (телефония, CRM, можете сами в приемке сидеть).

Дальше, когда пойдут клиенты, открываем новый автосервис, оформляем 50/50. Расходы и прибыль 50/50.

Как-то так.

Желательно, чтобы партнер был с Москвы или МО,  я готов встретиться, показать свой автосервис.

Если нет желания или возможности со мной работать, но есть какие-то мысли или рекомендации по поиску партнера, пишите буду признателен.

Также, может у кого-то есть знакомые в сфере СЕО, которых могло бы заинтересовать мое предложение.

9 минут назад, ФФедор сказал:

Примерно так:

Регистрируем домен, оформляем 50/50, делаем сайт.

Расходы на сайт и СЕО 50/50 (половина я, половина партнер).

На первом этапе можно не покупать инструмент, подъемник, нанимать автослесаря. Клиентов направляем в мой действующий автосервис. Прибыль 50/50 . Как считать, придумаем (телефония, CRM, можете сами в приемке сидеть).

Дальше, когда пойдут клиенты, открываем новый автосервис, оформляем 50/50. Расходы и прибыль 50/50.

Как-то так.

Желательно, чтобы партнер был с Москвы или МО,  я готов встретиться, показать свой автосервис.

Если нет желания или возможности со мной работать, но есть какие-то мысли или рекомендации по поиску партнера, пишите буду признателен.

Также, может у кого-то есть знакомые в сфере СЕО, которых могло бы заинтересовать мое предложение.

в области СЕО может заинтересовать только одно предложение - Открывайте сайт сами, а к специалисту по договору за продвижением. Исходя из опыта, в такие авантюры никто не впишется...