Jump to content
KySoK

Не могу войти в ТОП по 1 ВЧ запросу

Recommended Posts

ГУРУ, помогите, дайте совет, не могу понять почему запрос скачет туда сюда. Конкурентов всех изучил от и до. Они решают только возрастом домена. 

Наш сайт - https://vk.cc/ao3LSx

e5ca2ae946.png

Позиции в выдаче имеют свойство меняться, опираясь на алгоритмы ранжирования, потому и скачет.
Мало единожды дойти до какой-то позиции. Надо еще её поддерживать. Конкуренты не спят. 
+ сервисы не всегда показывают ясную картину.

59 минут назад, Eserador сказал:

Позиции в выдаче имеют свойство меняться, опираясь на алгоритмы ранжирования, потому и скачет.
Мало единожды дойти до какой-то позиции. Надо еще её поддерживать. Конкуренты не спят. 
+ сервисы не всегда показывают ясную картину.

Вода, извините... Вы сколько в SEO?

12 часа назад, KySoK сказал:

почему запрос скачет туда сюда

Как раз на этот вопрос и был дан ответ в первом посте - почему скачет. Формулируйте вопросы яснее. Ни конкретики о самом запросе (ВЧ - окей...), ни в выдаче какого поисковика и т.д.

10 часов назад, KySoK сказал:

Вода, извините... Вы сколько в SEO?

Я то в сео достаточно давно. А вы хотели получить детальный аудит бесплатно?
Не хватает своих знаний, дабы продвинуть сайт клиента?
Вода - для тех, кто не хочет думать. Или по полочкам все разложить и разжевать? Над сайтом еще можно поработать, там есть куда разогнаться, и есть что улучшать. Даже из мелочей. 
Посеоште картинки, попробуйте текста немного переделать, тайтл, мета-описание. Только немного, улучшить текст.
Улучшите мобильную версию сайта. Наверное, даже с неё бы и начал. Ибо даже на больших экранах мобильных телефонов порой приходится напрягать зрение, чтобы разглядеть текст, или некоторые элементы.

Мне очень длительное время попадаются сайты, с кодом аналитики установленном в head. Раскройте секрет, вас где-то так специально учат так делать, или как это происходит? Не понимаю. Ставят аналитику в head вордпресса и о топе мечтают ;) 

3 часа назад, Eserador сказал:

Как раз на этот вопрос и был дан ответ в первом посте - почему скачет. Формулируйте вопросы яснее. Ни конкретики о самом запросе (ВЧ - окей...), ни в выдаче какого поисковика и т.д.

Я то в сео достаточно давно. А вы хотели получить детальный аудит бесплатно?
Не хватает своих знаний, дабы продвинуть сайт клиента?
Вода - для тех, кто не хочет думать. Или по полочкам все разложить и разжевать? Над сайтом еще можно поработать, там есть куда разогнаться, и есть что улучшать. Даже из мелочей. 
Посеоште картинки, попробуйте текста немного переделать, тайтл, мета-описание. Только немного, улучшить текст.
Улучшите мобильную версию сайта. Наверное, даже с неё бы и начал. Ибо даже на больших экранах мобильных телефонов порой приходится напрягать зрение, чтобы разглядеть текст, или некоторые элементы.

Ну траф с картинок не особо нужен. Тут не такая тематика. Куда улучшать уж...
С моби, вроде налажена мобильная версия.
Понял спасибо.

2 часа назад, petroff сказал:

Мне очень длительное время попадаются сайты, с кодом аналитики установленном в head. Раскройте секрет, вас где-то так специально учат так делать, или как это происходит? Не понимаю. Ставят аналитику в head вордпресса и о топе мечтают ;) 

Аналитика тут при чем?
На что влияет, на топ? Смеюсь ))))

23 минуты назад, KySoK сказал:

Аналитика тут при чем?

Можете смеяться сколько угодно. Про внутреннюю оптимизацию и скорость загрузки что-нибудь слышали? Слышали о ПФ, и как загрузка на них влияет?

1 минуту назад, petroff сказал:

Можете смеяться сколько угодно. Про внутреннюю оптимизацию и скорость загрузки что-нибудь слышали? Слышали о ПФ, и как загрузка на них влияет?

Всё понятно)))))
Изучайте пож SEO )

Я просто мимо проходил, но, имхо, дизайн у вас говно то еще. Зеленые полоски с серыми домами не сочетаются. Красные кнопки выглядят, как нагромождение микроэлементов, да еще и шрифты зеленые, буэ.

Но я, возможно, слишком мало для вас шарю в сео, поэтому не буду отвлекать ;)

2 минуты назад, Badmaestro сказал:

Я просто мимо проходил, но, имхо, дизайн у вас говно то еще. Зеленые полоски с серыми домами не сочетаются. Красные кнопки выглядят, как нагромождение микроэлементов, да еще и шрифты зеленые, буэ.

Но я, возможно, слишком мало для вас шарю в сео, поэтому не буду отвлекать ;)

ЧТо? Вы о чем вообще, где зеленые полоски, какие еще дома? Вы куда смотрите? Вы конкурентов смотрели? Вы дальтоник?)

ПС. Вы еще скажите что это на ТОП влияет ХПХХАХАХАХАХХАХАА

1 минуту назад, KySoK сказал:

ЧТо? Вы о чем вообще, где зеленые полоски, какие еще дома? Вы куда смотрите? Вы конкурентов смотрели? Вы дальтоник?)

https://yandex.ru/yandsearch?clid=1782908&text=%23225868&lr=213 - курите матчасть сами лол.)

Просто подожди пол годика и запрос в топе зафиксируется! Будет всегда на первом месте.

1 минуту назад, terentev429 сказал:

Просто подожди пол годика и запрос в топе зафиксируется! Будет всегда на первом месте.

Да сейчас работаем над ПФ и над естественными ссылками. Возраст как никак решает. Сайты конкурентов вообщем ни о чем.

Чтобы быть в топ 1, нужно обязательного раз 20 на целевой странице написать "ВЫКУП АВТО", выделить все это стронгами и купить ссылочек по рупьписят. И топ ваш. Записывайте, потом сможете еще курсы продавать "Как продвинуть супер мега ВК ВЧ в топ без вложений за 3 дня".

Интересный персонаж, по запросу с частотностью 10к сидит во втором десятке, сам просит помощи, при этом на любые предложения выдает 

15 часов назад, KySoK сказал:

Вы сколько в SEO?

2 часа назад, KySoK сказал:

1 час назад, KySoK сказал:

Изучайте пож SEO )

56 минут назад, KySoK сказал:

ПС. Вы еще скажите что это на ТОП влияет ХПХХАХАХАХАХХАХАА

53 минуты назад, KySoK сказал:

Вопрос не о цветах, а о SEO - в чем вы увы сразу видно не шарите. ))))

И как обязательный признак любого мамкиного продвигателя - "SEO" в нике или на аватарке.

1 минуту назад, Spellhunter сказал:

Чтобы быть в топ 1, нужно обязательного раз 20 на целевой странице написать "ВЫКУП АВТО", выделить все это стронгами и купить ссылочек по рупьписят. И топ ваш. Записывайте, потом сможете еще курсы продавать "Как продвинуть супер мега ВК ВЧ в топ без вложений за 3 дня".

Интересный персонаж, по запросу с частотностью 10к сидит во втором десятке, сам просит помощи, при этом на любые предложения выдает 

И как обязательный признак любого мамкиного продвигателя - "SEO" в нике или на аватарке.

А по делу что будет?
Мамкиного, вы за свой возраст ответили?

12 минуты назад, KySoK сказал:

Возраст как никак решает. Сайты конкурентов вообщем ни о чем.

2 минуты назад, KySoK сказал:

А по делу что будет?

Попробуйте искусственно состарить. Браширование, например. 

2 часа назад, KySoK сказал:

Ну траф с картинок не особо нужен. Тут не такая тематика. Куда улучшать уж...
С моби, вроде налажена мобильная версия.
Понял спасибо.

вам правильно написали. и не имеет значения, нужен ли вам траф с сервиса картинок. альты пропишите в любом случае, я бы даже большую часть изображений (например, где примеры выкупленных авто, тоже сделал бы как изображение с аль-тегом, а не как фоновое изображение)

тексты внутренних страниц тоже бы желательно разбавить изображениями, видео с ютуба

слишком много тегов стронг - в тексте на внутренних страницах их лучше замените тегом h3, а в блоках попробуйте заменить ксс-классом

добавьте раздел о компании с фото сотрудников, руководства, реквизитами организации

1 минуту назад, arhon сказал:

вам правильно написали. и не имеет значения, нужен ли вам траф с сервиса картинок. альты пропишите в любом случае, я бы даже большую часть изображений (например, где примеры выкупленных авто, тоже сделал бы как изображение с аль-тегом, а не как фоновое изображение)

тексты внутренних страниц тоже бы желательно разбавить изображениями, видео с ютуба

слишком много тегов стронг - в тексте на внутренних страницах их лучше замените тегом h3, а в блоках попробуйте заменить ксс-классом

добавьте раздел о компании с фото сотрудников, руководства, реквизитами организации

Полезная инфа! Спасибо большое. Буду делать ;)

Мне кажется, что 58 тегов strong на странице - это перебор.
А если учесть, что в тегах стоят не ключевые слова/фразы, а просто числа или даже целые предложения... тут даже не переспам, я бы сказал что-то близкое к плохому слову.

<strong>Audi А6 2008 3.2 бензин 249 сил, полный привод, окрас 3 деталей, новая зима! Стуканул мотор, поменяли цепь, поработал 5 мин и замолчал, на сервисе объявляют от 30-150, после вскрытия, вскрытие не делали! Вчера ездила, приехала своим ходом на замену цепи!</strong>

25 минут назад, vklimin сказал:

Мне кажется, что 58 тегов strong на странице - это перебор.
А если учесть, что в тегах стоят не ключевые слова/фразы, а просто числа или даже целые предложения... тут даже не переспам, я бы сказал что-то близкое к плохому слову.

<strong>Audi А6 2008 3.2 бензин 249 сил, полный привод, окрас 3 деталей, новая зима! Стуканул мотор, поменяли цепь, поработал 5 мин и замолчал, на сервисе объявляют от 30-150, после вскрытия, вскрытие не делали! Вчера ездила, приехала своим ходом на замену цепи!</strong>

Да щас этим тоже займусь. Спасибо!

автор топика мудак какой-то, после увиденных ответов, лень даже твой сайт открывать. тебе люди пишут что-то, ты с наездом отвечаешь - сколько в сео? 
Такой бред... за 5 минут бесплатный фул аудит сайта провести и понять почему твои сраные вч не попадают в топ почти нереально, только рандомом, что и пытались ребята сделать, короче нах с форума иди чучело

инфа для остальных,  не отвечайте плс таким гавножуям, раз он 50 лет в сео, пускай сам разбирается 

2 часа назад, Spellhunter сказал:

по запросу с частотностью 10к сидит во втором десятке

информационники только продвигаете?

запрос "пластиковые окна москва" всего 18к... поди ка подними)))

по сайту я бы смотрел больше на коммерческие факторы ранжирования номер бы городской поставил, всевозможные формы расчета и т.д.