x5x

Вы не задумывались на SEO завещанием?

40 posts in this topic

В 2/20/2020 в 8:08 PM, files сказал:

Запаролить все в архиве в облако. Пароль перед смертью сказать родным.

Если речь о смертельном ДТП или еще каком-то несчастном случае, то как можно что-то перед смертью кому-то сказать?

Не надо заморачиваться, думаю... если родным оно не нужно, то пусть летит в дроп. Домен всё равно кто-то перехватит, сайт из вебархива восстановит и будет он дальше жить себе нормально и без вас.

1 час назад, 0pium сказал:

Если речь о смертельном ДТП или еще каком-то несчастном случае, то как можно что-то перед смертью кому-то сказать?

Не надо заморачиваться, думаю... если родным оно не нужно, то пусть летит в дроп. Домен всё равно кто-то перехватит, сайт из вебархива восстановит и будет он дальше жить себе нормально и без вас.

рукалицо.

Ну тогда дом свой бросьте, все равно рано или поздно там бомжи поселятся )))

Все мои наработки, контакты, пароли с пояснениями записаны в ежедневнике по структуре.
Естественно, все юридические моменты по Расчетным счетам в банках, в сейфе - распространяются на членов моей семьи.
А вот каким образом это все делить они будут - вот тут и нужно все распланировать по справедливости :D
Впрочем, я уже все распланировал, ;) в том числе, моменты, при которых я учел алчные ситуации, которые могут быть. В таком случае, виновник будет лишен части моего наследства. :D 

x5x likes this

5 часов назад, Анастасия Я сказал:

Такое чувство, что у Автора на сайте хранится что-то ну ооочень личное))))

Скорей всего боится за историю браузера)

17 часов назад, Prutskiy сказал:

рукалицо.

Ну тогда дом свой бросьте, все равно рано или поздно там бомжи поселятся )))

рукаяйцо.

ТС сказал, что родным это не надо, а остальные - это условные "бомжи" и есть. Зачем вам париться и писать завещание на бомжей, которые и так со всем разберуться, без вашего участия?

33 минуты назад, 0pium сказал:

рукаяйцо.

ТС сказал, что родным это не надо, а остальные - это условные "бомжи" и есть. Зачем вам париться и писать завещание на бомжей, которые и так со всем разберуться, без вашего участия?

Ногатопор.

В 20.02.2020 в 8:00 PM, x5x сказал:

Уверен такая же ситуация не у меня одного. Никто не задумывался над этим?

В 22.02.2020 в 5:42 PM, 0pium сказал:

Ну да, а мне останется только ночью в кошмарах приходить к новому владельцу. :D

36 минут назад, x5x сказал:

Ну да, а мне останется только ночью в кошмарах приходить к новому владельцу.

.....И напоминать, чтобы мета-теги прописал и ссылочек купил

serjin and x5x like this

вообще, раз существует купля-продажа сайтов, то, в принципе, существует и приемственность и право собственности и передачи ее... и это определенно есть на некотором другом уровне - например, подумайте о фейсбуке или т.д.

там все задокументировано, бренд запатентован и в случае несчастного случая с хозяином, уверен, есть и приемственность...

Вставлю свои 5 копеек; Ну дадите вы логины и пароли от всех своих сайтов - дальше то что ! Если ваши родственники и домочадцы волокут в этом, то да, это хорошее решение ! А если дубы дубами ( 90% случаев), то не поможет ничего. Они даже продать то ничего путем не смогут, мозгов не хватит. 

P/s С сайтами, скриптами и архивами понятно всё ! А мне то вот что делать!? Я работаю с чужими сайтами ( на свои ни времени нет, ни интереса) и продвигаю их по запросам в топ 10  - как интересно это запаролить, залогинить и заархивировать:lol::lol:

У меня была ситуация, когда все- "гейм Овер" , в общем так обидно стало, вот сдохну, а столько наработано, ежемесячные доходы и все исчезнет, в общем выжил. Тупо передать пароли кому нть не вариант, там черт ногу сломит.  Обучил всему свою жену, было это лет 6 назад. Так уж получилось что 6 лет она в декрете ) и за время декрета умудрилась заработать 3.5 ляма (она в прошлом бухгалтер, все четко зафиксировано ) Такая вот история - за свои активы я спокоен !

31 минуту назад, 0pium сказал:

В свете последних событий не понятно даже на кого его составлять ))))

Почему не понятно? На лиц моложе 45 лет :)

29 минут назад, files сказал:

Почему не понятно? На лиц моложе 45 лет :)

Шансов сделать успешный кейс в таком случае больше, но 100% гарантию это не дает ))