Sign in to follow this  
Followers 0
delfy

Посещения на сайт полностью отсутствую

21 posts in this topic

Добрый вечер всем!
 Знаю, что тема заезжена, по этому прошу сильно не ругаться)). Просто хочу услышать, разного рода критику и советы знающих людей.
Сайту iwportal_ru  5 месяцев, СЯ не собирал. Трафика нет вовсе. Что можете подсказать, посоветовать? Спасибо! :)

Я не знающий человек, просто посмотрела как пользователь - не заинтересовало (пишу впечатления обывателя,  без обид). Все таки люди читают что-то, если им нужно решить какую-то проблему. И здесь не понятно, какую проблему людей решает сайт в целом, а также его тексты.

Да никаких обид!
Сайты существуют не только для решения проблем, ну и для просвещения человека в каком либо направлении, имхо..

Спасибо что откликнулись. 

11 час назад, delfy сказал:

СЯ не собирал

Ошибка номер раз.

А также:
- Отсутствие оптимизации.
- Изложение информации и качество текстов (на примере одной статьи):
"Уход за ногтями своими силами", "за красотой внешности", "Поделимся с вами нашим личным маленьким списком не обходимых витамин.", "Забота за руками важна", "Ведь ручки, это второе наше лицо.".

Еще одну глянул, о сжигании калорий.
"способен сжечь около 400 кк." - Килокалории сокращаются как "ккал".
"как отработать калории с помощью тренировок".
"Важно усвоить: тренинг напрямую с похудением не связан. Он может стать лишь приятным и полезным дополнением. Поэтому, задумываясь о том, как отработать калории с помощью спорта, вы изначально ступаете на тропу, ведущую в никуда. Если это возникло в вашей голове – постарайтесь как можно скорее избавиться от подобных мыслей, не дав им укорениться. Если не получится самостоятельно – целесообразно даже обратиться за помощью к грамотному психотерапевту."

Этот завершающий статью абзац вообще полная жесть и дичь.
Некоторые статьи не раскрывают в полной мере сути. Не дают исчерпанных ответов.

Amenhotep likes this

Eserador, ага принял спасибо.
Копирайтера нужно менять... :(

2 часа назад, delfy сказал:

Да никаких обид!
Сайты существуют не только для решения проблем, ну и для просвещения человека в каком либо направлении, имхо..

Спасибо что откликнулись. 

Это да. Но все таки, если ориентируемся на поиск, люди вводят запрос - как похудеть, как сделать ногти,  как (что-то еще). То есть в ответ им нужно прочитать как минимум какую-то четкую инструкцию по этой теме. То есть качество текста имеет значение.

1 час назад, delfy сказал:

Eserador, ага принял спасибо.
Копирайтера нужно менять... :(

Так вам тексты еще и копирайтер писал, o_O?! Признаться, полагал авторство образованной, но поверхностно плавающей в копирайте девушки, являющейся владельцем названного ресурса.

К сожалению это копирайтер (

Жаль конечно утраченных денег на ветер, ну будем искать следующего специалиста по текстам))

17 минут назад, delfy сказал:

К сожалению это копирайтер (

Жаль конечно утраченных денег на ветер, ну будем искать следующего специалиста по текстам))

Сперва не забудьте про семантическое ядро :) На его основе и заказывайте тексты. 

Eserador
подскажите, а не будет так, что мне СЯ соберут на основе существующих страниц?
Или СЯ собирается просто относительно общей тематике сайта?
Присматривал как-то на "рукки" семантику заказать, если можете, посоветуйте где хорошо собирают СЯ ? (к кому обратится)

Вы же сами указываете на собственные ошибки и хотите советов ))

Собирать СЯ, делать качественный контент на основе СЯ+прочие работы по оптимизации. Тогда будет трафик.

Всем спасибо! 
Доходчиво и по делу, натыкали носом))) 

Уже не первый год слышу, что семантика уже вот-вот канет в Лету... и чуть ли что роботы уже определяют, что текст написан по семантике и откидывает их в *опу. Вот еще одно подтверждение обратного, в чем собственно я и не сомневалась. Семантику могу собрать, на биржах работаю семантиком, можете написать в личку для обсуждения. Вы должны быть готовы, что все тексты придется корректировать (помимо того, чтоб вставить ключи). А какое ТЗ вы выдавали копирайтеру? просто тему?

И если честно не могу понять как можно создавать женский портал, в котором такие распространенные темы просто наобум. Если бы тема была супер новая или очень узкая и редкая - тогда еще можно надеяться, что за счет уникальности робот выдернет не ключи, какие вводят пользователи, а отдельные слова из текста. Но это только потому, что документов с таким сочетанием слов очень мало

Добрый день Анастасия!

Когда я начинал работать с копирайтером, мой сайт был пуст. И мне требовалось наполнение. Я ему просто сказал тематику, показал сайт по категориям, ну и он занимался. В принципе и всё. Кстати есть у меня одна статья, которую писал другой человек /vidy-epilyatsii-vse-plyusy-i-minusy/ ну мне она вроде показалась нормальной, хотя мне и остальные казались нормальными (((( 

Написать в ЛС пока не могу, зелен ещё ))

7 минут назад, delfy сказал:

Добрый день Анастасия!

Когда я начинал работать с копирайтером, мой сайт был пуст. И мне требовалось наполнение. Я ему просто сказал тематику, показал сайт по категориям, ну и он занимался. В принципе и всё. Кстати есть у меня одна статья, которую писал другой человек /vidy-epilyatsii-vse-plyusy-i-minusy/ ну мне она вроде показалась нормальной, хотя мне и остальные казались нормальными (((( 

Можете прислать мне текст самой последней добавленной статьи? я минимально прогоню по уникальности и тошноте (хотя я очень удивлюсь, если будет высокая тошнота без ключей, но я так понимаю, все возможно). anastasiya_mia@ukr.net моя почта

Еще раз глянул ваш портал. Помимо прочего, переведите уже шаблон темы полностью, режет глаз "Leave a Comment".

20 минут назад, delfy сказал:

Добрый день Анастасия!

Вы проверяли хотя бы по текст ру на уникальность? 

Да, конечно все текста уникальны на 100%

15 часов назад, М_Арфа сказал:

а показы у сайта есть - гуглом, яндексом?

Минимальные, до 10 в сутки не более...