Jump to content
Sign in to follow this  
delfy

Посещения на сайт полностью отсутствую

Recommended Posts

Добрый вечер всем!
 Знаю, что тема заезжена, по этому прошу сильно не ругаться)). Просто хочу услышать, разного рода критику и советы знающих людей.
Сайту iwportal_ru  5 месяцев, СЯ не собирал. Трафика нет вовсе. Что можете подсказать, посоветовать? Спасибо! :)

Я не знающий человек, просто посмотрела как пользователь - не заинтересовало (пишу впечатления обывателя,  без обид). Все таки люди читают что-то, если им нужно решить какую-то проблему. И здесь не понятно, какую проблему людей решает сайт в целом, а также его тексты.

Да никаких обид!
Сайты существуют не только для решения проблем, ну и для просвещения человека в каком либо направлении, имхо..

Спасибо что откликнулись. 

11 час назад, delfy сказал:

СЯ не собирал

Ошибка номер раз.

А также:
- Отсутствие оптимизации.
- Изложение информации и качество текстов (на примере одной статьи):
"Уход за ногтями своими силами", "за красотой внешности", "Поделимся с вами нашим личным маленьким списком не обходимых витамин.", "Забота за руками важна", "Ведь ручки, это второе наше лицо.".

Еще одну глянул, о сжигании калорий.
"способен сжечь около 400 кк." - Килокалории сокращаются как "ккал".
"как отработать калории с помощью тренировок".
"Важно усвоить: тренинг напрямую с похудением не связан. Он может стать лишь приятным и полезным дополнением. Поэтому, задумываясь о том, как отработать калории с помощью спорта, вы изначально ступаете на тропу, ведущую в никуда. Если это возникло в вашей голове – постарайтесь как можно скорее избавиться от подобных мыслей, не дав им укорениться. Если не получится самостоятельно – целесообразно даже обратиться за помощью к грамотному психотерапевту."

Этот завершающий статью абзац вообще полная жесть и дичь.
Некоторые статьи не раскрывают в полной мере сути. Не дают исчерпанных ответов.

2 часа назад, delfy сказал:

Да никаких обид!
Сайты существуют не только для решения проблем, ну и для просвещения человека в каком либо направлении, имхо..

Спасибо что откликнулись. 

Это да. Но все таки, если ориентируемся на поиск, люди вводят запрос - как похудеть, как сделать ногти,  как (что-то еще). То есть в ответ им нужно прочитать как минимум какую-то четкую инструкцию по этой теме. То есть качество текста имеет значение.

1 час назад, delfy сказал:

Eserador, ага принял спасибо.
Копирайтера нужно менять... :(

Так вам тексты еще и копирайтер писал, o_O?! Признаться, полагал авторство образованной, но поверхностно плавающей в копирайте девушки, являющейся владельцем названного ресурса.

К сожалению это копирайтер (

Жаль конечно утраченных денег на ветер, ну будем искать следующего специалиста по текстам))

17 минут назад, delfy сказал:

К сожалению это копирайтер (

Жаль конечно утраченных денег на ветер, ну будем искать следующего специалиста по текстам))

Сперва не забудьте про семантическое ядро :) На его основе и заказывайте тексты. 

Eserador
подскажите, а не будет так, что мне СЯ соберут на основе существующих страниц?
Или СЯ собирается просто относительно общей тематике сайта?
Присматривал как-то на "рукки" семантику заказать, если можете, посоветуйте где хорошо собирают СЯ ? (к кому обратится)

Вы же сами указываете на собственные ошибки и хотите советов ))

Собирать СЯ, делать качественный контент на основе СЯ+прочие работы по оптимизации. Тогда будет трафик.

Уже не первый год слышу, что семантика уже вот-вот канет в Лету... и чуть ли что роботы уже определяют, что текст написан по семантике и откидывает их в *опу. Вот еще одно подтверждение обратного, в чем собственно я и не сомневалась. Семантику могу собрать, на биржах работаю семантиком, можете написать в личку для обсуждения. Вы должны быть готовы, что все тексты придется корректировать (помимо того, чтоб вставить ключи). А какое ТЗ вы выдавали копирайтеру? просто тему?

И если честно не могу понять как можно создавать женский портал, в котором такие распространенные темы просто наобум. Если бы тема была супер новая или очень узкая и редкая - тогда еще можно надеяться, что за счет уникальности робот выдернет не ключи, какие вводят пользователи, а отдельные слова из текста. Но это только потому, что документов с таким сочетанием слов очень мало

Добрый день Анастасия!

Когда я начинал работать с копирайтером, мой сайт был пуст. И мне требовалось наполнение. Я ему просто сказал тематику, показал сайт по категориям, ну и он занимался. В принципе и всё. Кстати есть у меня одна статья, которую писал другой человек /vidy-epilyatsii-vse-plyusy-i-minusy/ ну мне она вроде показалась нормальной, хотя мне и остальные казались нормальными (((( 

7 минут назад, delfy сказал:

Добрый день Анастасия!

Когда я начинал работать с копирайтером, мой сайт был пуст. И мне требовалось наполнение. Я ему просто сказал тематику, показал сайт по категориям, ну и он занимался. В принципе и всё. Кстати есть у меня одна статья, которую писал другой человек /vidy-epilyatsii-vse-plyusy-i-minusy/ ну мне она вроде показалась нормальной, хотя мне и остальные казались нормальными (((( 

Можете прислать мне текст самой последней добавленной статьи? я минимально прогоню по уникальности и тошноте (хотя я очень удивлюсь, если будет высокая тошнота без ключей, но я так понимаю, все возможно). anastasiya_mia@ukr.net моя почта

Еще раз глянул ваш портал. Помимо прочего, переведите уже шаблон темы полностью, режет глаз "Leave a Comment".

20 минут назад, delfy сказал:

Добрый день Анастасия!

Вы проверяли хотя бы по текст ру на уникальность? 

15 часов назад, М_Арфа сказал:

а показы у сайта есть - гуглом, яндексом?

Минимальные, до 10 в сутки не более...