Sign in to follow this  
Followers 0
olegunique

Вопрос по меткам в wordpres

11 posts in this topic

Добрый вечер!

Подскажите кто разбирается в wordpress. Добавляю к записям метки, в записи метки выводятся, так же выводятся похожие записи в которых присутствуют метки.

Но при клике на саму метку к примеру "Банан" ссылка ведет на sait.ru/tag/banan но идет перенаправление на главную. 

Не подскажите где можно поправить? Подозреваю что в постоянных ссылках, но что то не охота эксперементировать со ссылками.

1) Пересохраните текущие настройки ЧПУ (просто нажмите сохранить).

2) Для теста смените тему. Скорее всего в самой теме редирект (если да, то искать в ней)

olegunique likes this

44 минуты назад, files сказал:

1) Пересохраните текущие настройки ЧПУ (просто нажмите сохранить).

2) Для теста смените тему. Скорее всего в самой теме редирект (если да, то искать в ней)

не помогло, в стандартной теме тоже редирект

15 минут назад, olegunique сказал:

не помогло, в стандартной теме тоже редирект

Тогда редирект либо в htaccess, либо в каком-нибудь плагине оптимизации типа дичи вроде clearfee

olegunique likes this

34 минуты назад, petroff сказал:

Тогда редирект либо в htaccess, либо в каком-нибудь плагине оптимизации типа дичи вроде clearfee

все плагины оптимизации поотключал, не помогает. Файл htaccess даже не знаю, со стандартным сайт не работает, посмотрите пожалуйста мой .htaccess

Вроде ничего похожего на редирект нет.

11 час назад, olegunique сказал:

все плагины оптимизации поотключал, не помогает. Файл htaccess даже не знаю, со стандартным сайт не работает, посмотрите пожалуйста мой

Ну х.з., авторизуйтесь в админке, сбросьте кэш и попробуйте сделать все еще раз

olegunique likes this

1 час назад, petroff сказал:

Ну х.з., авторизуйтесь в админке, сбросьте кэш и попробуйте сделать все еще раз

Сбрасывал кэш не один десяток раз, после каждой деактивации плагинов. Хрен знает где этот редирект порылся.

Проверяйте ответ сервера:

http://www.bertal.ru

Возможно редирект в вашем браузере (как вариант)

Не знаю что помогло, удалил плагин clearfy полностью(не деактивирвал) и изменил в постоянных ссылках с День и название на Название записи и редирект ушел. Пробовал по отдельности не помогало. 

Спасибо всем кто ответил!

4 минуты назад, olegunique сказал:

Не знаю что помогло, удалил плагин clearfy полностью(не деактивирвал) и изменил в постоянных ссылках с День и название на Название записи и редирект ушел. Пробовал по отдельности не помогало. 

Если есть возможность, то не используйте плагины по оптимизации, кроме кэша. Если можете, то оптимизируйте вордпресс без плагинов. Если нет, то заплатите 500-2000 рублей. В этом случае получите очень быстрый сайт без подобных сюрпризов

olegunique likes this

19 минут назад, petroff сказал:

Если есть возможность, то не используйте плагины по оптимизации, кроме кэша. Если можете, то оптимизируйте вордпресс без плагинов. Если нет, то заплатите 500-2000 рублей. В этом случае получите очень быстрый сайт без подобных сюрпризов

Спасибо за совет. Я использую wp rocket уже долгое время для кэша и оптимизации. Вроде все нормально работает. А этот clearfy как то затесался, даже не помню для чего ставил его.