Sign in to follow this  
Followers 0
М_Арфа

Инструменты продвижения сайта (вопросы блондинки)

30 posts in this topic

В 25.02.2020 в 0:58 PM, Anyue сказал:

Можно так, но надо написать тех.поддержке, они дадут уникальный код, который нужно разместить на сайте (ФАЙЛ). Таким образом, можно будет ставить так ссылку. 

Не знал, спасибо. Мне в тех.поддержке ответили (за одну минут ответ пришел):

Цитата

Требованиями Дзена не запрещено копировать материалы со своего сайта на канал, необходимо лишь подтвердить авторство. Для этого:

1. Добавьте в корень сайта файл с именем sdkfjvvr237rufhklsd.txt, с текстом внутри «Привет Дзен» и ссылкой на ваш канал. Или разместите на сайте ссылку на канал в Дзене.

2. В описание своего канала добавьте ссылку на сайт.

3. При размещении материалов со своего сайта на канал в конце статей на Дзене добавляйте фразу: «Оригинал статьи размещен здесь: (ссылка на статью на вашем сайте)». Текст для размещения ссылки на оригинал статьи опционален, важно само его наличие.

Если возникнут новые вопросы - пишите, мы всегда рады помочь!

1 час назад, NuBiK147 сказал:

Не знал, спасибо. Мне в тех.поддержке ответили (за одну минут ответ пришел):

Ну там частенько правила меняются... )

А если я создаю канал на Дзене и группу в соцсети - я могу туда один и тот же контент постить? Сначала видимо в Дзен (там надо больше текстов), а потом в группе это размещать?

Тематика выбрана с высокой конкуренцией, сколько имеете трафика на сайте? Чем собирали и фильтровали семантическое ядро? Не знаю, как с инсты, но с фейсбука можно будет привлечь посетителей.

В 28.02.2020 в 0:56 AM, М_Арфа сказал:

Вообщем, похоже я конкретно блондинка. Ну буду здесь теперь писать :ph34r:,  что делать..., я немного в шоке.

• есть общий сайт пр - си . ру
  • https://talk.pr-cy.ru/  это форум при этом же сайте 

а есть другой форум ......  си - pr . ру - это совсем другой форум. внешне немного похожий, но публика разная, регистрации разные, женщин нет - это печалька конечно, но мы в реале привыкли  :P

0ad112196e41868cdc13cd15758cd6a7.jpg

Eserador likes this