Jump to content

Спасибо вам за всё!!!

Recommended Posts

55 минут назад, ApxuBapuyc сказал:

а че это вы спустя год опять начали с Воландом прощаться то?))

13 минут назад, world-seo сказал:

Наверное соскучились по Воланду.....или решили напомнить о себе :D

Сегодня зашел на форум и увидел тему, решил и я написать, тем более учитывая такую машину времени) 

• 7 months later...

Редкий гость тут, зашел навестить, на форуме с самого его основания.

Жаль что активность тут не такая, какая хотелось бы, ресурс достойный, вектор на соц. сети нужно было напрвлять с момента открытия форума, привлекать молодой (во всех пониманиях) траф.

Хотел найти "батю" форума и наткнулся на этот топик, очень жаль, что покинул площадку, видимо перегорел, воспоминания исключительно и только положительные, хороший админ. Судя по активности - активности здесь не проявляет, но может быть зайдет и прочитает) Успехов тебе, было приятно наодится здесь под твоим руководством!) 

9 часов назад, devioo сказал:

Жаль что активность тут не такая, какая хотелось бы, ресурс достойный, вектор на соц. сети нужно было напрвлять с момента открытия форума, привлекать молодой (во всех пониманиях) траф.

Активность тут дай бог. Есть люди которые 10 лет читают и нерегятся, а просто пишут в ТГ спецу, который нужен. 
А насчет актива форума.....ну да не высока, но она есть. Но если учесть тот факт что народу куча заходит в поисках ответа и тут есть небольшой актив, мы получаем все заказы без особой конкуренции. В замен даем свой актив и знания/опыт) 
Зайди на серч. Там движа больше, но все как собаки сорваны с цепей. Чуть что то не так написал , приходит мурло с овер 1000 постов и начинает рассказывать , что ты даун и он делает так - значит так правильно. Один негатив и флуд. Я уже два раза на 3 буквы слал. Получали бан обои))После диалог приобретал уже уважительное русло, но так с каждым до бана бодаться, лучше тут в тишине) 

9 часов назад, Grigoriy87 сказал:

Не, я перманентно в баню ухожу на форуме :lol:

А на сайте я: 

Зарегистрирован 15.08.12, 13:05

Веди себя хорошо и не будет бана. Ты наше золото !

• 4 weeks later...
  • Модератор
30.03.2021 в 10:45 PM, world-seo сказал:

Наверное соскучились по Воланду.....или решили напомнить о себе :D

Дак не скучайте, тут я, никуда не делся :D