VIPER_RUS11

название товара для интернет магазина

2 posts in this topic

Доброго времени суток возник вопрос как правильно указывать название товара для лучшей выдачи в поисковике первый пример

Микроволновая печь Midea MM720CKL-W белый, черный или Микроволновая печь MM720CKL-W белый, черный

второй пример

ФЕЙЕРВЕРК Р8452 ДЕРЗКАЯ РОСКОШЬ 0,8", 1,25" Х 190 или фейерверк Русский салют ДЕРЗКАЯ РОСКОШЬ 0,8", 1,25" Х 190

на сколько зависит название товара в том числе с указанием производителя 

Указываю Товар+Бренд+название товара. Цвета лучше в фильтр по цветам, его поисковик тоже учитывает, если сами цвета в фильтрах проработаны(их ярлыки/адреса: chernyy, belyy).

По опыту могу судить, что первые 5 слов самые важные, а в какой последовательности это все будет использовано - решать Вам.

Касательно салютов:
Я никогда не буду искать 0,8", 1,25"х190 - я очень ленивый, чтобы писать длинный артикул или заморачиваться с размерами, я вобью: салют купить в Москве, или салют купить в Митино(чаще так, так как район мой Митино). Если захочу что-то большое, так и вобью: большой салют купить, петарды купить в Москве и т.д. Я не разбираюсь ни в артикулах этих фейерверков, ни в размерах. Как-то так.

Eserador likes this