Jump to content

какая CMS с подобным функционалом?

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста с системой управления. Нужна незамысловатая, лёгкая cms со следующими параметрами:

• категории
  • создание страниц
  • обратная связь
  • простое подключение собственных модулей
  • взаимодействие с mysql
  • авторизация + регистрация
  • в дружеских отношениях с SEO

Подобные функции несложно реализовать с помощью самописного скрипта, но заморачиваться лень... проще пару модулей дописать, нежели с ноля лопатить.

p.s. WP, джумла и ДЛе пусть курят в сторонке, нужны движки легковесней и проще.

"Подобные функции несложно реализовать с помощью самописного скрипта, но заморачиваться лень..."

Мне тоже, помно, лет 20 назад один товарищ сказал: "Хрен ли сложного было написать эту Windows?!" При этом сам он, ничего сложнее программы "10 Print 2*2" на моей памяти до сих пор не написал.

По ходу - не знаю... За последние 35 лет личного опыта программирования, в том числе и на PHP, - проще и при этом функциональнее, чем WP я не встречал.

Подскажите пожалуйста с системой управления. Нужна незамысловатая, лёгкая cms со следующими параметрами:

• категории
  • создание страниц
  • обратная связь
  • простое подключение собственных модулей
  • взаимодействие с mysql
  • авторизация + регистрация
  • в дружеских отношениях с SEO

Подобные функции несложно реализовать с помощью самописного скрипта, но заморачиваться лень... проще пару модулей дописать, нежели с ноля лопатить.

p.s. WP, джумла и ДЛе пусть курят в сторонке, нужны движки легковесней и проще.

Вы хотите, что бы вам предложили велосипед с квадратными колесами ? Рядом куча нормальных и доделанных, а вам надо "не такой" )))

ВП подходит по всем вашим параметрам, насчет легкости, это уже дело настройки как скрипта так и самого сервера.

Можно одностраничный сайтик на html сделать таким, что эта страница будет грузиться полчаса, а можно обычный форум настроить так, что он будет летать даже при 2 000 000 посетителей )

Я просил не упоминать WP, джумлу и ДЛЕ и не расписывать все их преимущества... Спасибо тем, кто оставлял только названия движков и писал по делу. Для себя открыл функционал PHP Fusion. Он кстати, идеально подошёл по всем заявленным и не заявленным требованиям, даже нужный модуль нашёл.

тему можно закрывать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...