Sign in to follow this  
Followers 0
Prutskiy

Партнерка UDS. Мобильное приложение для бизнеса . Программа лояльности

34 posts in this topic

Итак господа приглашают меня влиться в бизнес с элементами сетевухи ( ну куда без нее)  по распространению лицензий мобильного приложения UDS , вот их офф сайт  uds.app.

Как я понял продукт подходит для бизнеса b2c ( рестораны, кафе и так далее). Много приятных плюшек для работы с клиентов.

Будь мой нынешний бизнес не b2b  я бы купил лицензию для внедрения в свой бизнес)) но мне светит только партнерство .

Но давайте  поговорим о том хороший ли Сам продукт и  будет ли его легко продать  ? Может быть у вас есть опыт работы с продуктом ?

П.С. Суть партнерки я чуть позже распишу , тут надо картинки найти  и описание дать. А может она и не нужна будет =)

Пару лет назад директор одной компании попросил поприсутствовать на встрече где ему будут презентовать юдиси. Пришел какойто чел, в старой прохудившейся одежде. Сказал что у него много "бизнесов" и юдиси позволяет ему зарабатывать еще больше. Показал какуюто pdf на 5 страниц со всякими графиками, впаривал про какието балы или бонусы. По сути мы должны продавать нашу услугу с конской скидкой но из какогото космоса нам будут поступать толи деньги толи балы и мы разбогатеем. 
Я сказал что это шляпа и мы не стали работать с юдиси. Не видел ниодного реального человека у которого бы стояло это приложение и он бы им пользовался.

witosp likes this

13 часа назад, woolfon сказал:

Пару лет назад директор одной компании попросил поприсутствовать на встрече где ему будут презентовать юдиси. Пришел какойто чел, в старой прохудившейся одежде. Сказал что у него много "бизнесов" и юдиси позволяет ему зарабатывать еще больше. Показал какуюто pdf на 5 страниц со всякими графиками, впаривал про какието балы или бонусы. По сути мы должны продавать нашу услугу с конской скидкой но из какогото космоса нам будут поступать толи деньги толи балы и мы разбогатеем. 
Я сказал что это шляпа и мы не стали работать с юдиси. Не видел ниодного реального человека у которого бы стояло это приложение и он бы им пользовался.

это в 2018 году ? Какой вас бизнес ?

Так, рисовать я сам  схему заработка  не буду , вот мне дали  Кейс    https://lp.splay.pro/p/info/4382 .  Здесь  довольно доступно и понятно про систему Баллов, а точнее кеш бека. Скидочная система это убийца бизнеса. Лучше дать человеку 50 баллов на будущую покупку  и полную сумму положить в кассу, чем на 5-10-15% меньше. И поощрять постоянных клиентов за рекомендацию их кафе друзьям( ну там 5 или 10 баллов) .

Я лично так понял.

Давайте друзья, активнее)) праздники прошли. Нужна инфа и реальный отзывы кто юзал . Не может сайт uds.app  с ИКС 2030  быть реальным фуфлом))) надо разбираться 

Господа крутые старожили , не ужели никто не может ничего возразить ?

12 часа назад, Prutskiy сказал:

Господа крутые старожили , не ужели никто не может ничего возразить ?

Тоже впихивали ЮДС, еще года 2 назад. Сегмент Б2б, сложный...

Честно не помню почему, но я его забраковал... Где-то должна в закромах валятся их брошюра, если уж сильно надо, могу поднять, возобновить инфу в памяти...

witosp likes this

Стало интересно. Чтобы более-менее сразу понять что это за штука - решил зайти на Плеймаркет и почитать отзывы.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.setinbox.game&showAllReviews=true

Сразу бросается в глаза, что почти все (или полностью все) отзывы на 5 звезд накручены.
На 4 звезды +-
Зато 1-3 звезды - что ни на есть самые реалистичные.

В АппСторе та же ситуация. При чем крутанули отзывов гораздо больше, чем на плеймаркете, раз в 5. Ну, как известно, владельцы айфонов/айпадов самые бедные. Именно они являются самыми частыми пользователями всяких скидочных систем и т.д.

SEO Thresh and witosp like this

11 час назад, SEO Thresh сказал:

Тоже впихивали ЮДС, еще года 2 назад. Сегмент Б2б, сложный...

Честно не помню почему, но я его забраковал... Где-то должна в закромах валятся их брошюра, если уж сильно надо, могу поднять, возобновить инфу в памяти...

Во первых не b2b , это CRM  для бизнеса b2c . Вы не разобрались 

10 часов назад, Eserador сказал:

Сразу бросается в глаза, что почти все (или полностью все) отзывы на 5 звезд накручены.
На 4 звезды +-
Зато 1-3 звезды - что ни на есть самые реалистичные.

Есть доказательства накрутки ? 17500 накрутки ? 
Расскажите как сделать такую накрутку я применю в своем бизнесе 

Чисто такой бизнес по-русски, когда дают ссылку, стату и предлагают занести денег. На этом форуме крутым старожилам, как Вы выражаетесь, далеко за 30+ лет и все помнят как еще на вап сайтах деньги рубили и как проходило становление интернет-бизнеса. На такую шляпу, что Вы показываете, давно уже никто внимания не обращает. Влиться в бизнес - это значит физически предварительно перетряхнуть всю бухгалтерию, действующие и выполненные контракты, счета, задолженности и бизнес-план с учетом экономической ситуации. Поэтому да, давай, вливайся

Edited by petroff

44 минуты назад, petroff сказал:

Чисто такой бизнес по-русски, когда дают ссылку, стату и предлагают занести денег. На этом форуме крутым старожилам, как Вы выражаетесь, далеко за 30+ лет и все помнят как еще на вап сайтах деньги рубили и как проходило становление интернет-бизнеса. На такую шляпу, что Вы показываете, давно уже никто внимания не обращает. Влиться в бизнес - это значит физически предварительно перетряхнуть всю бухгалтерию, действующие и выполненные контракты, счета, задолженности и бизнес-план с учетом экономической ситуации. Поэтому да, давай, вливайся

вап ? что ?

по русски Петров можешь ?
Давай я тебе напишу вопросы:
1)Продукт UDS говно ? Только пжл ты его открой и поверхности изучи . Формат не читал, но осуждаю не интересен.
мое мнение продукт шикарный.

2) Приведи пример бизнеса , где не нужны вложения ? Покупка франшизы , которая отбивается на 70% за одну сделку , мне кажется ок предложение

3) Реализовать IT  продукт в 2020 году, который реально работает  что сложно ?

Ребят, если вы раньше работали в Орифлейм, Амвей и прочей фигне, не надо передавать свой горький опыт. Я ищу реальные отзывы тех кто пользовался или работал с UDS , в данной компании. Пока что нахожу только положительное и не много негатива , но тех кто не разобрался , типо такого

961fd1dcb8.png

Prutskiy, с вами проще согласиться чем спорить) Стоите горой за эту шляпу, но попробовать не решаетесь. Не пойму в чем проблема - вливайтесь и богатейте

В 13.03.2020 в 5:30 AM, woolfon сказал:

Prutskiy, с вами проще согласиться чем спорить) Стоите горой за эту шляпу, но попробовать не решаетесь. Не пойму в чем проблема - вливайтесь и богатейте

Снимаю шляпу) Я в деле со вчерашней ночи)Мой  id: 5389049

По сухому остатку имею.

1) Купил Франшизу. Цена  1300 у.е. содержит 1 лицензию за 900у.е. После Реализация первой лицензии компания возвращает всю сумму 900/1300= 70% вложений. 

2) Получил закрытое обучение с кучей кейсов.

3) Получил  7 кураторов надо мной, которые меня ведут и помогают с клиентами и партнерами. 

Изучу глубже отпишусь.

9 часов назад, Prutskiy сказал:

вап ? что ?

Давай я тебе напишу вопросы:
1)Продукт UDS говно ? Только пжл ты его открой и поверхности изучи . Формат не читал, но осуждаю не интересен.

2) Приведи пример бизнеса , где не нужны вложения ? Покупка франшизы , которая отбивается на 70% за одну сделку , мне кажется ок предложение

3) Реализовать IT  продукт в 2020 году, который реально работает  что сложно ?

Ребят, если вы раньше работали в Орифлейм, Амвей и прочей фигне, не надо передавать свой горький опыт. Я ищу реальные отзывы тех кто пользовался или работал с UDS , в данной компании. Пока что нахожу только положительное и не много негатива , но тех кто не разобрался , типо такого

961fd1dcb8.png

Что значит не разобрался? и почему только б2б, системы лояльности что в б2б не может быть?

В моей тематике есть конкуренты которые используют таковые, однако ЮДС по сути предлагало их из коробки и в том числе утверждая, что нам это тоже подойдет.

Вы хотя бы предположениями о "не разобрался" не разбрасывались...

43 минуты назад, SEO Thresh сказал:

Что значит не разобрался? и почему только б2б, системы лояльности что в б2б не может быть?

В моей тематике есть конкуренты которые используют таковые, однако ЮДС по сути предлагало их из коробки и в том числе утверждая, что нам это тоже подойдет.

Вы хотя бы предположениями о "не разобрался" не разбрасывались...

Ладно перефразию. UDS в первую очередь для бизнеса b2c , например, бургергная .  Внедрение в b2b с моего взгляда не опытного крайне сложное. Мне привели только 1 пример внедрения - это рестораны и компании по уничтожению насекомых . Типо все летом начинают травить и компания по травле  физически  не может всех обслужить. Но всем кто к ним обратился через UDS она дает баллы и тем самым закрепляя клиента за собой, что тот когда снова решит потравить придет к ним . Но тут вопрос если в городе две компании по травле и почему бизнесмен не позвонит туда ? Хотя если обе компании маленькие и даже в 4 руки не могут всех обслужить, то тот у кого UDS выигрывает перед конкурентом))

Так у вас есть кто то кто  использует UDS ? 

Почему все тут пишут закрученные предложения , и чтобы их понять надо по 10 перечитывать 0_о ? Ну напишите : НЕ пользуюсь, У знакомого стоит и все нравится/ не нравится )))

14 часа назад, Prutskiy сказал:

Есть доказательства накрутки ? 17500 накрутки ? 

Это очевидно. Зачем что-либо доказывать? Почитайте отзывы и подумайте, так ли пишут действительно реальные отзывы.
Не 17500 накрутки, а где-то 15к. Этого разве мало для приложухи, о которой никто нигде не слышал?
Это только в Плеймаркете. И еще 90к в АппСтор.

Так пользуйтесь. Вас же никто не отговаривает.
Вот вы же сами просили обсудить, и, как я понимаю, высказать наши мнения: 

В 08.03.2020 в 6:47 PM, Prutskiy сказал:

Но давайте  поговорим о том хороший ли Сам продукт и  будет ли его легко продать  ? 

Ну, вот они, наши мнения, сходящиеся в том, что продукт достаточно сомнительный.  А входить в него или нет - уже решайте сами.

Пока что нахожу только положительное и не много негатива , но тех кто не разобрался , типо такого

Ну вы как будто первый день в интернете :))) Отзывы и статьи, конечно же, не заказные. От реальных людей, которые попробовали))) В то время, когда даже на Форбсе можно купить размещение пиар-статьи, только плати деньги))) В то время, когда популярные блогеры открыто рекламируют капперов с откровенным разводняком, только заплати. И люди верят, идут, заносят. (Здесь я не приравниваю вышеупомянутый продукт к разводу. Мне мнение скорее останавливается на том, что он сильно приукрашен, переоценен, недоделан, с плохой поддержкой. Как вытекающее - не стоящий своих денег.)

witosp likes this

Eserador, спасибо за ответ.

Но

6 часов назад, Eserador сказал:

Это очевидно. Зачем что-либо доказывать? Почитайте отзывы и подумайте, так ли пишут действительно реальные отзывы.
Не 17500 накрутки, а где-то 15к. Этого разве мало для приложухи, о которой никто нигде не слышал?
Это только в Плеймаркете. И еще 90к в АппСтор.

Ну отзывы я и сам иногда пишу на заказ. Анализировать каждый нет времени. Меня в таких случаях интересует негатив и как на него отвечают .

А насчет накрутки, то я вам тут легко отвечу - на сегодняшний день 8млн скачиваний. Так что нет никакой накрутки. Крайне мало еще отзывов))

11 минуту назад, Prutskiy сказал:

А насчет накрутки, то я вам тут легко отвечу - на сегодняшний день 8млн скачиваний. Так что нет никакой накрутки. Крайне мало еще отзывов))

https://www.google.com/search?q=накрутка+скачиваний+google+play
И этот показатель тоже запросто крутится))

4 минуты назад, Eserador сказал:

https://www.google.com/search?q=накрутка+скачиваний+google+play
И этот показатель тоже запросто крутится))

а вы упертый ))) Соглашусь что есть инструменты для накрутки в сети , но это не факт что  у компании они были))

Скажите тогда ИКС 2030 у главного сайта https://uds.app/ тоже накручен?

22 часа назад, Prutskiy сказал:

вап ? что ?

Могу. Задолго до появления андроида, были мобильные телефоны с черно-белым экраном. Тогда только-только появлялись телефоны с цветным дисплеем, например, моторолка c-350. С этих устройств с интернетом можно было соединиться только по wap протоколу. Соответственно, были такие wap-сайты , где нынешние сотрудники поисковых систем впаривали пользователям черно-белые картинки и однотонные мелодии бригады по 80 рублей за штуку. Считай это и было началом интернет-бизнеса в России. Я это все видел, все помню. Также, за это время видел очень много мошенников и пустых предложений. Поэтому на такие предложения типа "влиться в бизнес платно" не оффлайн, а через монитор с помощью мыши, я даже не смотрю

Eserador likes this

2 часа назад, petroff сказал:

Могу. Задолго до появления андроида, были мобильные телефоны с черно-белым экраном. Тогда только-только появлялись телефоны с цветным дисплеем, например, моторолка c-350. С этих устройств с интернетом можно было соединиться только по wap протоколу. Соответственно, были такие wap-сайты , где нынешние сотрудники поисковых систем впаривали пользователям черно-белые картинки и однотонные мелодии бригады по 80 рублей за штуку. Считай это и было началом интернет-бизнеса в России. Я это все видел, все помню. Также, за это время видел очень много мошенников и пустых предложений. Поэтому на такие предложения типа "влиться в бизнес платно" не оффлайн, а через монитор с помощью мыши, я даже не смотрю

а вот ты о чем ))) ну если что я эти мелодии заказывал и получал люлей от родителей. Ибо мелодия стоила как месячная абонплата )))

Хм....то есть толкать сео через монитор и мышку  это нормально , а купить лицензию онлайн на реально хороший продукт  это фигня ? 
Ну если вы аналоговый , то да этот бизнес не для вас. Но тогда вам и сео надо забросить:D

В общем следите за темой. Я буду вести не большие отчеты о проделанной работе

8 часов назад, Prutskiy сказал:

Ну если вы аналоговый , то да этот бизнес не для вас. Но тогда вам и сео надо забросить:D

Не нужно говорить, что мне делать, а то я скажу, куда тебе идти

15 часов назад, Prutskiy сказал:

Скажите тогда ИКС 2030 у главного сайта https://uds.app/ тоже накручен?

Чисто формально - у любого сайта, который использует seo, ИКС накручен)):D
В пределах ИКСа данного сайта - их клиенты сами же ставят на своих сайтах сквозняки с ссылками на сайт UDS и приложухи, сами отправляют туда посетителей.

И, тем не менее, небольшое "НО" - ИКС сайта никак не отображает качество продукта.

В 14.03.2020 в 9:29 AM, Eserador сказал:

Чисто формально - у любого сайта, который использует seo, ИКС накручен)):D
В пределах ИКСа данного сайта - их клиенты сами же ставят на своих сайтах сквозняки с ссылками на сайт UDS и приложухи, сами отправляют туда посетителей.

И, тем не менее, небольшое "НО" - ИКС сайта никак не отображает качество продукта.

Как  говорится и до столба можно дое......:ph34r:

Оставлю Триал версию бесплатную продукта на 7 дней https://office.uds.app/register/trial . Кому интересно ознакомится с продуктом , можете потыкать функционал. Там Сделано все как для детей. Пришлось вырубить всплывающие окна подсказки, чтобы не мешали заполнять "мой Вир ресторан устриц в Москве "

Мой промокод, если вдруг запросит id: 5389049

Edited by DevilStar
реф. ссылка

Начал общаться с друзьями , кто более менее шарить в ИТ или маркетинге. 

Пару заинтересовались , 2 сразу сказали что не времени , но продукт хороший есть с чем работать.

Открывал карту где uds уже внедренено  - 7000 обьектов  и много новых предприятий не внесено ( Дубай проверял на карте 3 шутки , в приложении 7-10)

Предложил парочке предпринимателям, был интерес , но я походу спалил контакт , так как пока мои маркетинговые навыки не сильно рабочие ))

сухие факты:
Вчера   знакомой со своим  куратором( один из семи)  показывал  продукт ( она сетевик со стажем) , общался после  конференции  1 на 1 с ней, она довольна продуктом, муж тоже заинтересовался и пару ее сетевых знакомых. Надеюсь будет профит , завтра 2я связь с ней.

Сегодня сам лично знакомому  юристу рассказал о продукте и партнерке . за 900 брать ему дорого, но за 30 у.е. готов попробовать и пока думает . Я ему бизнес схему даже составил.
Сегодня еще  на связь выйдет  девочка -предприниматель( знакомая)   у нее свой салон красоты + будет расширятся. Надеюсь тоже понравится продукт.

Итоги напишу завтра.