Sign in to follow this  
Followers 0
Prutskiy

Партнерка UDS. Мобильное приложение для бизнеса . Программа лояльности

34 posts in this topic

Цена  1300 у.е. За что !? Лицензия 900 баксов !!! 900Х80= 72000руб - Охренели чтоли !

Кому ты ее впаришь то !? Булочнику с доходом 30-50т.р. в мес !???

Легче прогеру на фрилансе заказать такой функционал за такие бабки. 

Я год назад узнал об этой шарашкиной канторе, взвесил все за и против - перелопатил много чего - вынес вердикт для себя - Лохотрон !

У всех свои CRM системы более дешевые. А скидочные карты можно и самому напечатать по 10р.

Про тиц домена - пару лицензий продал - вот тебе и тиц ! Это типичный млм, а кураторы проифи своего дела ! 

P/S Никогда не понимал людей, кто в кризис хочет куда то вложить свои бабки !

woolfon and terentev429 like this

И снова здравствуйте.

10 дней были тяжелые , но следующие факты
1) У меня два партнера : Питер и Рязань . Начали обучение 
2) теплых контактов с предпринимателями  у меня по факту нету, но друзья друзей позволили выйти на них . А за счет партнеров я могу бомбить Питер и Рязань
3) с девочкой предпринимателем не можем согласовать время ,второй раз срывается разговор. Интерес еще есть и это главное.
4) вышел на сео специалиста  со своими курсами сео  . Продукт ему понравился , но времени на ведение такого бизнеса  у него . Договорился на кроссмаркетинг . Его ученики по большей части бизнесмены , у которых есть хорека. Я его в обратную сторону рекомендую как сео специалиста . Да обмен не равный , но я ему пообещал откат в случае если предприниматель купил UDS или приведет партнера в мою команду.
5) Введу сложной ситуации в мире, компания до 5 апреля ввела  новый пакет для партнера  за 200 уе. То есть чтобы стать партнером и иметь право продавать лицензии для бизнеса , вам не нужно покупать минимальный пакет за 1300 баксов ( из него убрали лицензию за 900 у.е.) . Вы сразу берете лицензии из корзины компании - выхлоп 200 баксов.
6) завтра будет диалог  с возможным партнером, который был не готов вступать за 1300, а  200 баксов уже его больше впечатлили , тем более он с Киева, а тут рынок пустой и есть с чем работать.

В 21.03.2020 в 4:00 PM, witosp сказал:

Цена  1300 у.е. За что !? Лицензия 900 баксов !!! 900Х80= 72000руб - Охренели чтоли !

Кому ты ее впаришь то !? Булочнику с доходом 30-50т.р. в мес !???

Легче прогеру на фрилансе заказать такой функционал за такие бабки. 

Я год назад узнал об этой шарашкиной канторе, взвесил все за и против - перелопатил много чего - вынес вердикт для себя - Лохотрон !

У всех свои CRM системы более дешевые. А скидочные карты можно и самому напечатать по 10р.

Про тиц домена - пару лицензий продал - вот тебе и тиц ! Это типичный млм, а кураторы проифи своего дела ! 

P/S Никогда не понимал людей, кто в кризис хочет куда то вложить свои бабки !

давайте по порядку

1) 1300 стоит Бизнес пакет с маржинальностью 30% . В него входит 1 лицензия ( 900 у.е.) остальное это считай франщиза , право на реализацию лицензий для предпринимателей. Вот яркий пример внедрения в магазин одежды  Bakstore (г.Кемерово) youtube.com/watch?v=1wz-2g7yqBM  . Можешь найти номер или в той же UDS найди и задай вопрос в обратную связь . Реально ли UDS им помогла. Все легко проверяется
Молодец что вы курс считаете на сегодняшний день по спекулятивной цене. Да ценна именно такая , если платить по карте , если оплата через расчетный счет , то курс закреплен по 70р.
2) Не впаривать, а ознакамливать и внедрять . Любой булочник с увеличением потока клиентов может открыть 2-10 булочных и доход у него будет понимаете какой. Один инструментов UDS это отцифрованное сарафанное радио (приглашая в ту же булочную друзей вы получаете баллы на будущую покупку , но только в том случае если ваш друг сделал покупку). Рекомендации работают до 3 уровня , то есть я пригласил машу, маша сашу ,  а саша петю . И я буду со всех троих за их покупки получать баллы. То есть буду заинтересован рекомендовать больше данное заведение ( правда если продукция не откровенное Г 
:D)
3) Перелопатил многое ? Вынес что лохотрон . Снимите с лопаты что то обсудим. Я тоже перелопатил многое и вынес вердикт, что люди не разобрались и делают мегоИнтеллекутальные выводы. И еще больше убедился что продукт годный  и с ним можно работать.
Легкая статистика 10 к предпринимателей по всему миру пользуются UDS, и 9 млн скачиваний программы клиентами ( см фото) . Походу 9млн 10тыщ лохов.  
4) Может и дешевле crm, но они лишь охватывают часть функционала UDS . И в комплексе из 33 маркетинговых инструмента UDS их обходит . + UDS интегрируется в 50 самых известных crm систем( битрикс ,с1, Смарт тач и так далее)  . Странно да ?
10 рублей скидочные карты хм.....где ты такие цены видел? и ты курсе что скидочная система убыточнее чем кеш бек ? Хотя бы потому что 50% баллов люди просто не используют.
5) ТИЦ :D , товарищ ты в каком году застрял ? 
далее допишу . Занят 

photo_2020-03-26_22-48-28.jpg

photo_2020-03-26_22-48-48.jpg

5) не типичный МЛМ . Это смартлиб. Тут не надо делать объемы в месяц как в орифлейм и айхерб. Тут задача продать лицензию бизнесу и получать пассивный доход от абонплаты . Не хочешь сам продавать или в городе закончились бизнесмены , ищи партнеров в других городах. Используй эффект плеча и продавай по всему миру. Мне это очень нравится. Уже в Чехию, Францию делал звонил . Один отказался ,так  как не в зубной что такое IT, а второй пока на карантине.

6) Значит ты глуп, раз считаешь что в кризис нельзя заработать. Я лично с декабря покупал доллар пока он падал . Просто покупал без задней мысли что куда вложу, просто собирал . 3к набралось. тут предложение поработать с UDS . Раз  и я в теме. Сейчас буду через недельку менять баксы и заработаю на разнице.

И насчет цены. Да из-за курса цена выросла на 15 к рублей. Это плохо . Да плохо, не каждый бизнес  может раз и  выдернуть такую сумму. Но есть еще вариант помесячной аренды 100 баксов и Lite ( урезанная версия) за 30 баксов . Каждый бизнес найдет для вариант . Булочник кстати может начать с 30уе и получил crm для сбора клиентской баз,статистику, мощный веб сайт,сарафанку, кросс-маркетинг, KPI  и прочее, кроме push уведомлений . Мне кажется даже бабка с семечками потянет Lite версию))

witosp , для тебя Новость компании :

Меры на время карантина!

Уважаемые партнёры, учитывая текущую ситуацию на рынке, для партнеров в странах СНГ с 21 марта по 5 апреля (2 недели) введены следующие возможности: 

Появляется партнерский пакет за 200 USD: 
- стоимость 200$ единоразово (со второго месяца 40$ - абонентка, 400$ годовая) Это пакет со всеми преимуществами пакета Business, кроме: 
- за регистрацию такого пакета вознаграждение партнерам только по классике - 3$ до 7 поколения
- партнер на пакете Start Seller может продавать только из корзины компании, т.к. своих лицензий у него нет. ( то есть продал за 900, получил 200)

забыл добавить скрин кабине с 2мя новыми партнерами 

photo_2020-03-27_23-16-48.jpg

ненавижу эту тему, глаз уже дёргается от слова Прутский и ЮДИСИ

12 часа назад, woolfon сказал:

ненавижу эту тему, глаз уже дёргается от слова Прутский и ЮДИСИ

Да ладно тебе, меня 10 дней не было )))