OrenZeN

Кидала Сергей Лучкин

20 posts in this topic

UCbYSaWIUo0.jpg

Вк:https://vk.com/sluchkin 
Pr-cy:https://id.pr-cy.ru/user/profile/sgumod23/

Pr-cy:https://id.pr-cy.ru/user/profile/StormLena/

Почта: dobro.fun@list.ru

Почта:zzztsszzz@gmail.com

+79136969607

+79015093859

Ник на бирже telderi: StormLena

Его сайты:
mirnasimke.ru

dobro.fun

Украден у меня: top-mods.info

Пруфы https://yadi.sk/d/82rl2YVSF6j_CA

1. Не совсем мое дело, но при чем тут его жена, во-первых???
  2. Во-вторых, вы хотите административное наказание за разглашение персональных данных?
  3. В-третьих, будьте добры выложить пруфы сюда, а не на какой-то Яндекс-диск. В сыщиков здесь никому не нужно играть.
  4. В-четвертых, потрудитесь объяснить человеческим языком, кто кому что продавал. Может, вы хотели кинуть и не получилось?

Цитата

В соответствии с положениями ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» под персональными данными понимается любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных).

Таким образом, сведения о фамилии, об имени, отчестве, а также адресе физического лица, составе его семьи и др. являются персональными данными, не относящимися к общедоступным. Их распространение возможно только с согласия в письменной форме субъектов персональных данных.

За нарушение данного правила установлена ответственность.

В соответствии со ст. 24 Закона №152-ФЗ лица, виновные в нарушении требований настоящего Закона, несут гражданскую, уголовную, административную, дисциплинарную и иную предусмотренную законодательством РФ ответственность.

В частности, ст. 13.11 КоАП РФ предусмотрено, что нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах (персональных данных) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей, на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей, на юридические лица - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

В соответствии с частью 1 статьи 23 Федерального закона от 27.07.2006г. №152 - ФЗ «О персональных данных», Положением о Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 16.03.2009 №228, уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных является Роскомнадзор, в полномочия которого входит осуществление контроля и надзора за соответствием обработки персональных данных требованиям законодательства Российской Федерации в области персональных данных.

Мутная копеечная ситуация. Ну, хоть узнал, что в Горно-Алтайске тоже есть АТБ )))))

2 часа назад, Busines сказал:

Битва за 500 рублей в 2020 году?

Нет не сильно нуждаюсь в 500р) оно того не стоит
просто сегодня 500 рублей завтра кого то на 1000 рублей и тд 

1 час назад, vituson сказал:
  1. Не совсем мое дело, но при чем тут его жена, во-первых???
  2. Во-вторых, вы хотите административное наказание за разглашение персональных данных?
  3. В-третьих, будьте добры выложить пруфы сюда, а не на какой-то Яндекс-диск. В сыщиков здесь никому не нужно играть.
  4. В-четвертых, потрудитесь объяснить человеческим языком, кто кому что продавал. Может, вы хотели кинуть и не получилось?

Законы знаешь, да молодец.

2 минуты назад, OrenZeN сказал:

Законы знаешь, да молодец.

На вопросы отвечай, не юли.

13 минуты назад, vituson сказал:

На вопросы отвечай, не юли.

Я тебе ответил что ты молодец что тебе ещё нужно ? хочешь помериться мозгом ? нет спасибо своих дел полно, мая задача была предупредить а не демагогию разводить.

3 минуты назад, OrenZeN сказал:

Я тебе ответил что ты молодец что тебе ещё нужно ? хочешь помериться мозгом ? нет спасибо своих дел полно, мая задача была предупредить а не демагогию разводить.

Никакой конкретики от тебя. Такое впечатление, что школоло писал.

Только что, vituson сказал:

Никакой конкретики от тебя. Такое впечатление, что школоло писал.

Хорошо хорошо школьник все закончил ?  Я написал что мне нужно было обсуждать с тобой я не собираюсь нечего, в модератора форума тоже играть у тебя не получается модер скажет убрать данные я уберу а простой юзер хм...

Ну я больше на вашей стороне, понятное дело и за 500 рублей нужно такие темы создавать.

Но неужели человек готов кинуть за такую маленькую сумму, тож не понятно...

Судя по его профилю он на буксах за копейки репостит социалки, и з/п жены с супермаркета не хватает. Понять и простить)

witosp likes this

Перс данные убрал.

Тема пусть пока висит, может быть второе действующее лицо решит посетить сей топик и даст комментарии.

Держите себя в руках ;)

OrenZeN and witosp like this

Только что, Busines сказал:

Ну я больше на вашей стороне, понятное дело и за 500 рублей нужно такие темы создавать.

Но неужели человек готов кинуть за такую маленькую сумму, тож не понятно...

Судя по его профилю он на буксах за копейки репостит социалки, и з/п жены с супермаркета не хватает. Понять и простить)

Я против кидалова в любом виде даже за копейки, любой труд должен оплачиваться, я посмотрел его лоты в интернете он берет сайты из паблика накручивает трафик (Палевный) и толкает такие сайты людям которые мало в этом разбираются а потом эти же люди создают темы на форумах с вопросом "что с сайтом был трафик и нет его" накипело видеть такие объявления (1.Обман) 

сайт который я ему продал а точней по факту только домен так как сам сайт с базой он не получил так как не скинул остальные 50% суммы 
мне не жалко так как форум был заброшен и не как мной не использовался но опять же факт обмана 2

опять же если кто не понимает о чем я пишу я просто не спал уже сутки так как много работы и пишу как бы это сказать из последних сил 

Ну что история продолжается :) Серега начал торговать еще от имени Жены 
Сейчас Серега продает новый сайт но так как его забанили на pr-cy.ru он продалажет работать на telderi.ru

Сегодня он продает сайт dobro.fun с накрученным трафиком ;) где то пару сообщений назад я об этом говорил 

https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1793469

https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1795131

Пруф:https://prnt.sc/ri81bq

witosp and NuBiK147 like this

Продолжаем
Сделку провели 16 марта а он уже скрин делает что якобы  заработок идет с февраля 1585078505b8b76203b40249075708c526a38e6a

https://www.telderi.ru/ru/viewsite/1800909

Накрутка трафика на след день после того как он меня кинул https://www.liveinternet.ru/stat/top-mods.info/index.html?date=2020-03-17

Ну что новости на сегодня, человек отказался со мной общаться как игнорировал так и игнорирует мои сообщение наверное я задел его больную душу чем то

Биржа сайтов telderi.ru пыталась с ним договориться чтоб закончил сделку со мной но он отказал и им 

Логика telderi.ru:Не понимаю я им предоставил все доказательства что этот человек меня кинул они решили с ним договориться он им отказал и после этого они мне сообщили 

Цитата

Добрый день!

1) К сожалению, продавец отказалась от сделки.

2) Лот был одобрен модератором после предоставления видео с подтверждением дохода.

Странно факт кандалов видим но нечего сделать не можем.

Нет мне не жалко 500 рублей или 1000 рублей НО ЕСТЬ НО

1.Я потратил не один день на написание текстов 
2.Я потратил не один день для регистрации на траст сайтах
3.Я потратил деньги на закупку статей

Цель стояла не возврата денег а наказание этого человека, я не люблю кидал даже рубль (копейка)  и всегда пытаюсь наказывать их.

Человек:StormLena/Сергей Лучкин/Lena Silina/Елена или как там его не советую с ним работать.

Для покупателей моего бывшего домена из его рук (top-modos.info) ссылок на этот домен почти не осталось, сапа уже стоит на паузе, ссылки в профилей снимаются в данный момент хрумером.

В 16.03.2020 в 3:53 PM, Busines сказал:

Битва за 500 рублей в 2020 году?

В 16.03.2020 в 4:31 PM, 0pium сказал:

Мутная копеечная ситуация. Ну, хоть узнал, что в Горно-Алтайске тоже есть АТБ )))))

отвечу вам сразу обоим! если для вас 500р не деньги то просто переведите ТС / для этого человека это деньги ! (или дело принципа) просто переведите ! и скиньте сюда скрины что вы реально перевели деньги!

Riminy, OrenZeN, Amenhotep and 1 other like this

Это был не вопрос с ехидством, я спрашивал рубли или доллары, подсознательно понимая, что в 2020 вряд ли есть кидалы, которые ради 500 рублей пытаются обманывать людей. Но потом посмотрел профиль кидалы и ответ сам нашелся - такие кадры есть.

Представьте к вам подходит маргинал с соседнего дома и просит 100 рублей, отдаст уже в воскресенье прям точно, отвечаю, мамой клянется. По итогу через 2 года так и не отдал, хотя пересекаетесь каждый день. Вам не пофиг ли уже будет на такую личность?)

А что реально есть Ол..ни которые покупают такой шлак ? 

7 часов назад, kuzovbmw сказал:

А что реально есть Ол..ни которые покупают такой шлак ? 

В ходе последних событий, этих оленей будет в разы больше.

OrenZeN likes this