Sign in to follow this  
Followers 0
almtvq

Тема WP для авто - мнение профи

15 posts in this topic

Привет! Если ты - профи по SEO продвижению сайтов, прошу помочь с оценкой темы для шиномонтажки на WP: http://82.wp.shabloner.ru/

Как думаете, это норм. тема, можно её покупать и пилить сайт? Хочу сделать многостраничник, оптимизированный по теме, продвинуть его со временем в топ по среднечастотным запросам.

Help please или посоветуйте варианты)...

Привет, если у тебя есть доход или планируется от шиномонтажки, прошу помочь материально в обмен на оценку темы. Куда платежные реквизиты высылать?

14 минуты назад, almtvq сказал:

Привет! Если ты - профи по SEO продвижению сайтов, прошу помочь с оценкой темы для шиномонтажки на WP: http://82.wp.shabloner.ru/

Как думаете, это норм. тема, можно её покупать и пилить сайт? Хочу сделать многостраничник, оптимизированный по теме, продвинуть его со временем в топ по среднечастотным запросам.

Help please или посоветуйте варианты)...

Когда будет доход, я тебе напишу. Пока надо бесплатно.

2 часа назад, almtvq сказал:

Когда будет доход, я тебе напишу. Пока надо бесплатно.

Мне как раз скоро нужно будет резину переобувать.
Могу заехать, за анализ темы "переобуюсь", заодно, за кофе, выложу поверхностный ПФ аудит.

diplomdistant likes this

• преимущества убрать или написать что - забористое (типа всегда трезвые)
  • про отзывы думаю всем понятно кто их пишет (даже смешно)
  • нормальный шаблон, я один не понимаю, зачем его покупать, а не заказать "рипнуть" и почистить за 2 - 3 косаря ?

нафига сайт шинке ? чО за бред ?

ВК, Инста, ФБ = вот чем заниматься надо, +++ рекламиться на Яндекс картах всяких, ибо шинка = сильно ГЕОЗАВИСИМА ;), а не шаблоны выбирать для очередного Г/сайта

A1exandr likes this

33 минуты назад, diplomdistant сказал:

нафига сайт шинке ? чО за бред ?

Ну, лучше чтобы был, во всяком случае - лишним он никак не будет и при прочих равных сайт будет выступать в качестве преимущества (хоть и сомнительного).
К тому же, ТС желает создать полноценный многостраничник с последующим продвижением его по НЧ/СЧ.

35 минут назад, diplomdistant сказал:

преимущества убрать или написать что - забористое (типа всегда трезвые)

Не воспринимаю вообще какие-либо преимущества. Четкое выполнение своих обязанностей - вот преимущество.
В дополнение можно выделить такой посыл:

Прямые руки - Всегда трезвые - Не <вырезано цензурой> (глагол)

Но это чисто так, чтобы поржать, не более. Считаю, что такой блок вообще нафиг не сдался уже.

1 час назад, A1exandr сказал:

Не воспринимаю вообще какие-либо преимущества. Четкое выполнение своих обязанностей - вот преимущество.
В дополнение можно выделить такой посыл:

Прямые руки - Всегда трезвые - Не <вырезано цензурой> (глагол)

Но это чисто так, чтобы поржать, не более. Считаю, что такой блок вообще нафиг не сдался уже.

У меня в радиусе 1 - 2 км от гаража !!!!! шесть шиномонтажек, и я поеду на ту, где на вывеске есть телефон (и / или он забит у меня в телефоне), и всё что мне нужно - позвонить и узнать есть ли очередь и какая на мой радиус цена сегодня.

и это всё... нафига там сайт с блогом то ? я в овощной киоск за помидорами онлайн должен уже записываться  ??? :D

по мне - бредовая затея с сайтом, простая работа - её делают на каждом углу, особых навыков не требует (кроме накачки воздухом с запахом малины), ну не подвинет он конверсию от слова совсем,

• вывеска нужна нормальная, с телефоном
  • стоянка рядом ровная  
  • стул для клиента не в мазуте (про рабочий комбез для работяги уж промолчу)
  • нуууу может быть реклама на Я.картах...хотя и не реклама, а просто туда попасть + пару отзывов купить...

d7e67069dcc21e93ebd225e99016dfe6.jpeg

petroff and Eserador like this

1 час назад, diplomdistant сказал:

У меня в радиусе 1 - 2 км от гаража !!!!! шесть шиномонтажек, и я поеду на ту, где на вывеске есть телефон (и / или он забит у меня в телефоне), и всё что мне нужно - позвонить и узнать есть ли очередь и какая на мой радиус цена сегодня.

и это всё... нафига там сайт с блогом то ? я в овощной киоск за помидорами онлайн должен уже записываться  ??? :D

по мне - бредовая затея с сайтом, простая работа - её делают на каждом углу, особых навыков не требует (кроме накачки воздухом с запахом малины), ну не подвинет он конверсию от слова совсем,

• стоянка рядом ровная  
  • нуууу может быть реклама на Я.картах...хотя и не реклама, а просто туда попасть + пару отзывов купить...

В основном то согласен, но и для этого сайт лишнем не будет: в карты залезть, пару десятков отзывов оставить и рекламу по району запустить. Хотя тоже самое сейчас и с соцсетями можно сделать. А блог для доп. заработка (шутка).
---
А вот по шаблону, тяжеловат он по пэйджспиду. Советую для такого сайта ориентироваться на мобильную версию и убрать лишнее.

3 часа назад, diplomdistant сказал:

• стоянка рядом ровная  

Ну если развивать шиномонтаж, как бренд, то по любому сайт нужен. Шиномонтаж, как бренд :D Ну есть вон брендовый запрос "шиномонтаж 5 колесо" - больше 5000 запросов в месяц.
Есть запросы "шиномонтаж 24" - 10к запросов. И там можно еще подобных запросов наковырять. Под такие запросы только сайт. Продвижение групп вк сомнительное занятие

18 часов назад, petroff сказал:

Ну если развивать шиномонтаж, как бренд, то по любому сайт нужен. Шиномонтаж, как бренд :D Ну есть вон брендовый запрос "шиномонтаж 5 колесо" - больше 5000 запросов в месяц.
Есть запросы "шиномонтаж 24" - 10к запросов. И там можно еще подобных запросов наковырять. Под такие запросы только сайт. Продвижение групп вк сомнительное занятие

• Дружище, так то оно так, есть ещё #шинтоп, куча мобильных, НОООО !!!! 50% шинок выглядят хуже, чем на фото (хотя я в миллионнике живу), а такой вот (если не сеть) сайт на кой ? потом захочется его в ТОП вывести :D, куча времени и слив денег в никуда..
  • шиномонтаж24 если что 80%запросов в Нерезиновой и Питере, провинция как всегда мимо ... а там ГЕО прям сильнее не придумать ...
  • страница / паблик в ВК нормально встаёт на Я.карты, аналогично Инста для людей с клыками и красными глазами...

1c738d0e03382656e3b32cdf37ba30c9.jpg

39 минут назад, diplomdistant сказал:
  • Дружище, так то оно так, есть ещё #шинтоп, куча мобильных, НОООО !!!! 50% шинок выглядят хуже, чем на фото (хотя я в миллионнике живу), а такой вот (если не сеть) сайт на кой ? потом захочется его в ТОП вывести :D, куча времени и слив денег в никуда..
  • шиномонтаж24 если что 80%запросов в Нерезиновой и Питере, провинция как всегда мимо ... а там ГЕО прям сильнее не придумать ...
  • страница / паблик в ВК нормально встаёт на Я.карты, аналогично Инста для людей с клыками и красными глазами...

Каждый для себя решает сам. Если бы у меня была шиномонтажка, то я бы делал сайт тупо из соображений не терять ни одного клиента и соображений безопасности существования бизнеса. Сегодня страница ВК нормально встает на Я.Карты, а завтра они чё-нибудь между собой не поделят и уже не встанет. В я.Каталог деньги все заносили. И где он сейчас? А сайт всегда будет вашим. Да и продвижение, особенно в регионах, стоит не так уж и много.

25 минут назад, petroff сказал:

Каждый для себя решает сам. Если бы у меня была шиномонтажка, то я бы делал сайт тупо из соображений не терять ни одного клиента и соображений безопасности существования бизнеса. Сегодня страница ВК нормально встает на Я.Карты, а завтра они чё-нибудь между собой не поделят и уже не встанет. В я.Каталог деньги все заносили. И где он сейчас? А сайт всегда будет вашим. Да и продвижение, особенно в регионах, стоит не так уж и много.

я не поленился и залез в профиль .... автор вопроса слился колёса менять и появится здесь к осени, а мы на ровном месте его проблемы обсуждаем :D

A1exandr, petroff, Eserador and 1 other like this

2 часа назад, diplomdistant сказал:

я не поленился и залез в профиль .... автор вопроса слился колёса менять и появится здесь к осени, а мы на ровном месте его проблемы обсуждаем :D

Какие колеса?) Там еще +4 многостраничных сайта в проекте. Работы вагон)) Сайты с услугами по мойке машин, химчистке, полировке, т.д.