Sign in to follow this  
Followers 0
Optimoz

Клейка доменов и 301-й

9 posts in this topic

Ребята, как лучше сделать переезд домена после блокировки ркн.
1) Одни спецы советуют сделать переезд и прописать скрытый 301-й редирект (только для поисковиков). Но тогда теряется траф со старого домена и ссылки, верно?
2) Другие советуют делать переезд домена и прописывать 301-й для всех (и юзеров, и пс). В этом случае я так понимаю траф быстрее вернется +он перейдет со старого домена. Но РКН снова заблочит быстро. Но конкуренты некие так делают, а потом создают новый домен. 
Посоветуйте как лучше сделать. Может кто лично сталкивался с этим? 

Второй вариант, траф вернется. Меня тоже блокнули, из 200к трафика, вернулось 150+ - . Тфу тфу не блочат пока еще, 3 месяца прошло уже

Я как 3 пункт советую завязывать с сайтами нарушающими законы и не будет блокировок РКН

3 часа назад, Magpul сказал:

Второй вариант, траф вернется. Меня тоже блокнули, из 200к трафика, вернулось 150+ - . Тфу тфу не блочат пока еще, 3 месяца прошло уже

Спасибо за совет. А можете подсказать какой код редиректа использовать? Или дать ссылку на страницу с кодом. 
Еще раз спасибо.

3 часа назад, Optimoz сказал:

Спасибо за совет. А можете подсказать какой код редиректа использовать? Или дать ссылку на страницу с кодом. 
Еще раз спасибо.

https://www.reg.ru/support/hosting-i-servery/kak-dobavit-redirekt/redirekt-cherez-htaccess

5 часов назад, kuzovbmw сказал:

Я как 3 пункт советую завязывать с сайтами нарушающими законы и не будет блокировок РКН

Душа лежит к пиратству))) И не говорите что не пользуетесь ни одним пиратским сайтом:D:D

17 часов назад, Magpul сказал:

Душа лежит к пиратству))) И не говорите что не пользуетесь ни одним пиратским сайтом:D:D

Зачем? у меня ivi годовая подписка 1299 рублей по акции, качество огонь, никакой рекламы, вирусов, фреймов и другого шлака типа фон бет или азино и прочего мусора.... скорость и качество отличнейшие как и сам проект.

Софт весь лицензионный, беру только тот который работает. а не лежит, офис 60$ лицензия, не пойму в чем такие трудности... 

1 час назад, kuzovbmw сказал:

Зачем? у меня ivi годовая подписка 1299 рублей по акции, качество огонь, никакой рекламы, вирусов, фреймов и другого шлака типа фон бет или азино и прочего мусора.... скорость и качество отличнейшие как и сам проект.

Софт весь лицензионный, беру только тот который работает. а не лежит, офис 60$ лицензия, не пойму в чем такие трудности... 

Чем отличается офис за 60$ от пиратского? Ни чем)) Смысл платить за то, что в свободном доступе и бесплатно? 

тем что лицензия после обновки не слетает, и вшивают в активаторы такие штуки которые вам и не снились, а потом логи чекают на предмет вкусняшек) качайте качайте делайте загрузки порядочным трафоводам) и ботнетчикам)