Jump to content
Sign in to follow this  
INWOXER

Ищу рерайтера, работы много

Recommended Posts

Доброе время суток! Требуется рерайтер на постоянную работу. Начнем с 25 руб за 1000 знаков без пробелов. Дальше будут повышения. Работать нужно быстро. Чем быстрее выполняете заказ, тем быстрее новая работа.
Писать в телеграм @inwoxer
Или скайп inwoxer

В 18.03.2020 в 8:20 PM, INWOXER сказал:

Доброе время суток! Требуется рерайтер на постоянную работу. Начнем с 25 руб за 1000 знаков без пробелов. Дальше будут повышения. Работать нужно быстро. Чем быстрее выполняете заказ, тем быстрее новая работа.
Писать в телеграм @inwoxer
Или скайп inwoxer

не сочтите за офтоп или грубость, на какое качество вы рассчитываете за 25р за 1000симв??

МБ "мы тут в сваей Маскве зажрались", но я хз где найти исполнителя за такие деньги, разве что школоло с дальнего востока (не в обиду регионам)...

П.С. сорян на некрофилию( не увидел дату публикации... Но все же запрос цены удивил)

У вас по ссылке вы сами рерайт делаете за 50 рублей 100 знаков. Это типа вы ищете тех кто за вас будет всё делать +100% в карман себе?

Моя расценка 100 рублей 1000 символов с пробелами, качество на уровне, примеры в ЛС ;)

19 часов назад, Busines сказал:

У вас по ссылке вы сами рерайт делаете за 50 рублей 100 знаков. Это типа вы ищете тех кто за вас будет всё делать +100% в карман себе?

Да это старый сайт, когда-то сам занимался рерайтом, сейчас таким не промышляю :)

19 часов назад, SEO Thresh сказал:

не сочтите за офтоп или грубость, на какое качество вы рассчитываете за 25р за 1000симв??

МБ "мы тут в сваей Маскве зажрались", но я хз где найти исполнителя за такие деньги, разве что школоло с дальнего востока (не в обиду регионам)...

П.С. сорян на некрофилию( не увидел дату публикации... Но все же запрос цены удивил)

Удалось с этой темы найти пару рерайтеров, поработали с ними отлично, один в день писал на 800 руб. в среднем. Я брал объемами. 800 умножаем на 20 рабочих дней, получаем 16000 руб в месяц. Но фрилансеры народ трудолюбивый, многие работают без выходных - 800 умножаем на 30 = 24000. Для Москвы (+обл) и Питера - это конечно маловато, но для других регионов вполне достойная зарплата :) Просто далеко не всем удается найти работу, а когда работы нет, можно поработать и за такую цену. Плюс работка подошла бы и школьникам/студентам, я же не прошу каких-то космически-качественных текстов, а просто уникальных и без ошибок.

P.S. Тему можно закрывать в связи с её неактуальностью. Ну или можно не закрывать, послушаю ответ людей, ответивших в тему :D

Нормальный ценник у тс-а. Я копирайтеров на etxt нахожу за 50 руб/1000 символов.

Есть, конечно, всякие невероятные спецы, которые дерут по 100-200 рублей за 1000, но на фига они нужны, если на etxt в 4 раза дешевле можно найти без особых проблем с качеством?)

Единственная проблема - часто дешевые копиры отваливаются или ценник задирают, но на то и есть биржа. Она - бесконечный источник дешевой рабочей силы.

Для рерайта нормальный ценник. Если копирайт с "полным погружением" в тему, и с уникальностью 80-90% +, то конечно, я бы не согласилась по 25 за килограмм писать. Ну, а для рерайта вполне (хотя вопрос уникальности и тематики требует уточнения).

1 час назад, Badmaestro сказал:

Единственная проблема - часто дешевые копиры отваливаются или ценник задирают, но на то и есть биржа. Она - бесконечный источник дешевой рабочей силы.

Разговор идет о рерайте. Внимательнее читайте ТС.

46 минут назад, kiseleva190 сказал:

Разговор идет о рерайте. Внимательнее читайте ТС.

Я прекрасно умею читать.) Если я беру копирайт за 50 руб/1000, то рерайт за 25/1000 - вполне уместный ценник. Так вам понятнее?)

15 минут назад, Badmaestro сказал:

Я прекрасно умею читать.) Если я беру копирайт за 50 руб/1000, то рерайт за 25/1000 - вполне уместный ценник. Так вам понятнее?)

Спасибо большое вам! Так понятнее :lol:

20 часов назад, Badmaestro сказал:

Это если есть время проверять задания, формировать новые и т. д. Гораздо проще, если проверенный чел есть под рукой и пишет сколько нужно.

3 часа назад, Alekser сказал:

Это если есть время проверять задания, формировать новые и т. д. Гораздо проще, если проверенный чел есть под рукой и пишет сколько нужно.

Ну если на проверенного чела не жалко платить в 2-4 раза дороже, то ок. Иногда пользуюсь услугами "проверенных челов", но это только если у клиента денег много, а времени совсем нет. И даже проверенных челов тоже надо проверять.