Jump to content
lesssss

Использовании софта при продвижении сайта

Recommended Posts

Недавно прочитал про программу ZennoPoster. По отзывам - это очень мощный инструмент, позволяющий выполнять различные работы по улучшению, ускорению и облегчению работы в интернете. Вот решил купить, есть ли у кого какой опыт работы с данной программой? По отзывам людей можно реально зарабатывать деньги в интернете. 

Это действительно мощная программа для автоматизации каких либо действий. Кстати, есть отличный форум (погуглите), где можно найти много информации, как создавать шаблоны. Какую версию купили?

В 22.03.2020 в 8:51 AM, lesssss сказал:

Недавно прочитал про программу ZennoPoster. По отзывам - это очень мощный инструмент, позволяющий выполнять различные работы по улучшению, ускорению и облегчению работы в интернете. Вот решил купить, есть ли у кого какой опыт работы с данной программой? По отзывам людей можно реально зарабатывать деньги в интернете. 

у меня версия стандарт (5 потоков)  стоимость самой проги я отбил// миллионов не заработал/ но на пиво иногда падает ))

есть оф форум// там активно помогают новичкам /+ есть много видео на ютубе// может работать без обновлений /

также есть всякие конкурсы где можно выиграть разные денежные призы + много шаблонов бесплатно люди делятся /если знать язык программирования С# то вообще открывается больше возможностей ) // но без знания языка тоже можно писать / 

если не купили ещё то можно купить по моей реф ссылки  // по поводу на сколько потоков взять , решать вам )  также стоить обратить внимание на системные требования к железу ПК