Jump to content

Сайт кредитной тематики

Recommended Posts

Доброе время суток. Делаю сайт на тему кредитов микрозаймов и тд

На сайте есть отдельные категории:

Кредиты (Уникального текста нету) 
Потребительские кредиты
Микрозаймы

Карты (Уникального текста нету)
Кредитные карты
Дебетовые карты

Сервисы (Есть но в малых количествах)
Банки
МФО
Рейтинг банков
Рейтинг МФО
Вопрос-Ответ

Публикации (Все статьи уникальные от 2кило до 8кило %90-100)
Кредитование
Банковские карты
Аналитика
Советы

1.Индексация яндекса от 15 минут до суток не больше (Нашлось 185 результатов)

2.Индексация Google от не когда что то попадает но через сутки выпадает (Результатов: примерно 85)

Вопрос:Я занимаюсь херней? (в смысле есть смысл добавлять статьи если другие категории без уникального текста) 

ОК, быстробот в кредитной тематике есть. Похвально. А видимость есть?

Хотя бы чтобы на 2 часа по ВЧ "кредит москва" ваш сайт в ТОП 3 встал к старым сайтам? Если нет видимости, да и посещаемость на уровне 10 человек в месяц, то да - пока что вы занимаетесь ничем.

Некоторые новостные сайты с нуля 1000 страниц в сутки в Яндекс закидывают, а посещаемость не превышает 100 человек (привет RSS-парсер).

23 минуты назад, Busines сказал:

ОК, быстробот в кредитной тематике есть. Похвально. А видимость есть?

Хотя бы чтобы на 2 часа по ВЧ "кредит москва" ваш сайт в ТОП 3 встал к старым сайтам? Если нет видимости, да и посещаемость на уровне 10 человек в месяц, то да - пока что вы занимаетесь ничем.

Некоторые новостные сайты с нуля 1000 страниц в сутки в Яндекс закидывают, а посещаемость не превышает 100 человек (привет RSS-парсер).

Сайту меньше месеца рано говорить об видемости, думаю через пару апов увидем что будит дальше, я уник статьи добовляю и стараюсь ставить 1-2линка на страницы займов (копипаст) 

1 час назад, OrenZeN сказал:

Сайту меньше месеца рано говорить об видемости, думаю через пару апов увидем что будит дальше, я уник статьи добовляю и стараюсь ставить 1-2линка на страницы займов (копипаст) 

Аа-а, мои глаза! Зачем я это прочитал?

Крч если статьи копипаст но не сильный - например на 1-2 сайтах всего встречается, можете продолжить.

Если посещаемость не начнет плавно расти и внезапно график за 1 день сделает 100-кратный рекорд - можете забивать.

Но это не раньше августа мои прогнозы. Мой сайт созданный в апреле 2019 выстрельнул только в сентябре-октябре 2019. НО

у меня не копипаст а просто текст 300 символов был на страницах) - и получилось даже лучше чем копипаст многотонный. Правда, тематики разные и т.д...

• 2 weeks later...

Что имеем на 7.04.2020
Google:Результатов: примерно 123
Yandex:Нашлось 327 результатов

Трафик: примерно 2-3 человека в день из поиска

Сделал прогон хрумером по своей базе, результат на сегодня
F72Af3CB.jpg

Взято 3 дебетовой карты и один потребительский кредиты

Продолжаю добавлять уникальные статьи на данный момент их 171 от 2кило до 10кило от 95% уникальности