Sign in to follow this  
Followers 0
Gogsemenov

adsense не подтверждает сайт

8 posts in this topic

Подскажите пожалуйста, по какой причине google adsense не добавляет сайт!
купил сайт у человека с уже размещенными банерами  google adsense и приносящий  не большой доход , зарегестрировал свой аккаунт в adsense но гугл не активирует его по причине того что мало контента и все в этом роде! хотя характеристики соответствуют правилам да и сайт уже был в adsense !
может я код не правильно вписал или еще что-то
в чем может быть проблема подскажите!! 

Такое может быть в том случае, если сайт был добавлен у старого владельца давно, когда требования были попроще. Либо этот сайт у старого владельца был добавлен "не первым", а каким-то по счету. Обычно модеры адсенс скрупулезно просматривают первый сайт, а остальные более лояльно. Играет роль и возраст аккаунта, для молодых аккаунтов требования жестче.

Т.е. старый владелец непричем, и вас он не обманул, однако, вам необходимо как-то развивать сайт и добавить страниц, статей. Возможно, поможет смена дизайна, у меня на паре сайтов такое прокатывало, когда их не принимали с 1 раза.

5 часов назад, Gogsemenov сказал:

Сайту 5 лет ! https://xtool.ru/analyze/_vklinike.com/ вот тут вся инфа есть ! что скажете?

У меня тоже не брали ,два раза отправлял , добавил 70 статей и на третий раз добавили ( аккаунту около 8 лет и сайты добавленные есть ) ... 

23 часа назад, vituson сказал:

Такое может быть в том случае, если сайт был добавлен у старого владельца давно, когда требования были попроще. Либо этот сайт у старого владельца был добавлен "не первым", а каким-то по счету. Обычно модеры адсенс скрупулезно просматривают первый сайт, а остальные более лояльно. Играет роль и возраст аккаунта, для молодых аккаунтов требования жестче.

Т.е. старый владелец непричем, и вас он не обманул, однако, вам необходимо как-то развивать сайт и добавить страниц, статей. Возможно, поможет смена дизайна, у меня на паре сайтов такое прокатывало, когда их не принимали с 1 раза.

спасибо=)