Jump to content
Sign in to follow this  
MaiyaSib

С яндекса трафика вообще нет на блог

Recommended Posts

Стою на паперти, может, быть кто подаст идею, как подружиться с яндексом. Гугл сегодня 7 просмотров дал. Яндекс вообще не видит и не видел никогда.

https://myi-slavyane.blogspot.com/ Сегодня поменяла название блога. Было "Мы - славяне"

Тему истории и миропонимания славян разрабатывала. А теперь решила пока забросить эти направления. И показать настоящее Народовластие славян, работаю над материалом.

Яндекс не видит блог в поиске.

Но присылал регулярно сообщения, что "У важных страниц изменился заголовок:

https://myi-slavyane.blogspot.com/2016/11/Gosudarstvennoe-ustrojstvo-federalizm-narodovlastie-Sovety.html
Старый заголовок: Государство Славия. | Мы - славяне
Новый заголовок: Мы - славяне: Государство Славия.

Перейдите в раздел «Мониторинг важных страниц
», чтобы увидеть историю изменений."

и такие реляции по всем сообщениям 1-2 раза в неделю. Ничего не понимала, вроде заголовки не меняла. Но сегодня с половина ночи думала и вспомнила, что несколько недель назад поменяла тему (шкурку) блога, исправила title.

Сегодня у меня ночь и утро апгрейда. 

И вот уже хочется выяснить вопрос - почему  Яндекс ни  1 клика не дает? 

Чтобы были клики, надо чтобы был спрос. Это для начала.

Это далеко не тот случай, когда предложение рождает этот спрос.
Тем более... Зашел на сайт и очень хорошенько посмеялся)) Больше похоже на материалы с канала РенТВ - поток бреда, дезинформации и маразма.

Цитата

Живите, славяне! Древний гимн славян.

Гой, [1] Славяне, наше слово

[1] - "Живите!", (будьте здоровы) от старославянского слова "гоить" - ухаживать, давать жизнь

«Гей, славяне!»[1][2] — славянская патриотическая песня. Первоначально текст гимна был написан Самуэлом Томашиком в 1834 году под названием «Гей, словаки!» (Википедия).
19 век - воистину древние времена.
"Гей", а не "Гой".

Цитата

Народовластие — власть народа = Община+Вече+Советы

Минус мозг))
orig

Именно Гой. Гей - это о другом. Неграмотные люди знают только геев. Вы сами смеяться, только уже над своими вот этими суждениями, когда опубликую статью о сути народовластия. 

Запроса нет, потому что идея народовластия затерта, извращена, тьма по этому вопросу. Вот и запросов нет. Но гугл все таки кого то посылает на сайт. А вот от яндекса глухо.

хотя такой мрак развеять - одной статьей не обойдешься. тут еженедельно по статье целый год надо размещать

2 часа назад, MaiyaSib сказал:

Именно Гой. Гей - это о другом. Неграмотные люди знают только геев.

Ой ёёё..... Какие геи? При чем тут геи? Оставьте их в покое уже наконец-то! Что они вам сделали?
:facepalm:Вы сами только что громко заявили о своей неграмотности...

Цитата

«Гей!» — славянское междометие, призывное: «эй», «слышь», «слушай», «поди сюда».

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гей,_славяне!

2 часа назад, MaiyaSib сказал:

Вы сами смеяться, только уже над своими вот этими суждениями, когда опубликую статью о сути народовластия. 

Моя хотеть смеяться, моя думать оЩень плоско. Моя хотеть больше сокрытого и правдивого контента.:wacko:

Я понял. Вы нашли свою нишу... Вот прям в яблочко. Это ваше, не спорю.

11 час назад, MaiyaSib сказал:

И вот уже хочется выяснить вопрос - почему  Яндекс ни  1 клика не дает?

Народ виснет в социалках или играется в игрушки/смотрит фильмы/учится онлайн на курсах и т.д., не до народовластия славян.
Сейчас у многих ощутимая просадка по трафику.
Ну и еще тьма факторов, по которым Яндексу может не нравиться как отдельная статья, так и сайт в целом из-за ряда упущений, проблем, недоработок и т.д. Нельзя просто так взять, написать статью и она прострелит в ТОП, закрепится в нем и будет годами приносить большой трафик (хотя исключения есть, даже у такого деревянного сеоспециалиста - как я:))
Если гугл хоть кого-то отправляет, то рано или поздно и Яндекс отправит.
Если еще и сайт молодой и в него не вливаются со страрта средства - то это может затянуться на дольше, чем Вы рассчитывали.

Дополнение.
Заглянул на сайт. Если хорошо не поработать над, эм..., над всем, то трафика не будет.

Насколько я помню сайты на blogspot Яша никогда нормально не кушал и трафика практически не давал. И если честно, я не помню, когда в последний раз попадал на сайт сделанный на blogspot из поиска. Мне видится, что в данном случае этот момент может сыграть большую роль в получении трафика с поисковиков.

41 минуту назад, Parviz сказал:

Антисемитский сайт. ) Думал таких уже нет ))

не антисетиский. Евреи, комплексуя, много напридумывали, получилось, что все человечество произошло от евреев.  

3 часа назад, Skib сказал:

Насколько я помню сайты на blogspot Яша никогда нормально не кушал и трафика практически не давал. И если честно, я не помню, когда в последний раз попадал на сайт сделанный на blogspot из поиска. Мне видится, что в данном случае этот момент может сыграть большую в получении трафика с поисковиков.

Каким образом может сыграть роль для сайта на blogspot

1 минуту назад, MaiyaSib сказал:

Каким образом может сыграть роль для сайта на blogspot

Это детище гугла. В Яндекс даже страницы плохо попадали раньше, не говоря уже о трафике. Как сейчас не знаю.

Яндекс поддержка бы вам ответила:

Делайте сайт для людей и вам повезёт ))