Sign in to follow this  
Followers 0
rafonets

Удаление ссылок в Сеопульт

7 posts in this topic

Как лучше всего избавится от ссылок в сеопульт?

Что можно ожидать во время удаления доноров (кроме просадки трафика), санкции и т.д.?

сейчас куплено 76 в сеопульт, 22 в сапе, доноры в сапе выбирал я. В сеопульт поставил жесткие ограничения, где-то 30 ссылок уже удалил, с ключей которые почти не продвинулись с места за месяц (вчера).

Ссылки нужны для поднятия веса страницы и следовательно поднятия позиций для заданных ключей. Мне кажется что ты тупо покупал ссылки от балды, сам не зная зачем :) 

@creafor, не знать-знал )), но тогда это было лучшим решением, и принесло не хило трафика, но потом жадность фраера сгубила,....

Шутки в сторону, покупкой ссылок в сеопульте по 50 рублей, я поднял позиции до 12-15 строчек, но дальше никак, как бы по всем советам не оптимизировал страницу..., следовательно поднял бюджет и ссылок больше накупилось но трафик не поднимался, а потом боялся с ссылочной иглы сползать уже 1,5 месяца, если не больше, ну вот сейчас результат. А дальше уже только rotapost, ggl, ну сапе для разбавки...

а зачем удалять, если как вы говорите есть траф с них и позиции?

если это вся ссылочная масса, то через некоторое время (месяц-два) позиции просядут.

бана и санкций не будет точно.

Я снимал несколько сотен сразу. Правда у меня была сильная ссылочная масса статейная.

Ну и самое главное. Если доноры гс или уг, То точно от съема ничего не будет

rafonets likes this

@nazgard, ну частичное ГС..., тогда понятно, лучше сниму по максимуму, особенно если они не в индексе.