Jump to content

Прогон или закуп ссылок?

Recommended Posts

10 часов назад, KoJlDyH сказал:

Прогоны ещё имеют какую-то свою силу, но они уже уходят в прошлое. Проще купить 2-3 жирные ссылки и толку будет куда больше, а если ещё сайт посещаемый и по ссылка будет переход, так вообще сказка. 

лучше ....хуже....ты приведи статистку или графики по своим 3 жирным ссылкам. А по факту это 3 упоминания. Жирные это статья минимум 2000р , то есть 6000 рублей за три.

На 6000 можно получить 60 ссылок. Просто отобрать нужные доноры ) гы 

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! Подниму эту тему вопросом, дабы не плодить... Вопрос про закуп ссылок... Правда ли, что зарубежные ссылки больше ценятся поисковиками, в частности Гуглом? Форумные и профильные... Стоит л

На Мириланкс такого хлама тоже хватает, кстати.

Нет, это не устоявшееся выражение в SEO. Подмену понятий делать не нужно. ) Фильтров за так называемый ссылочный взрыв не существует. Термин употребляют, как правило, только новички в SEO.  Привед

Posted Images

1 час назад, Prutskiy сказал:

На 6000 можно получить 60 ссылок. Просто отобрать нужные доноры ) гы 

А где гарантия, что отобранные тобой доноры не сегодня, завтра закроются или улетят под агс? 

Мне всегда нравилась такая политика, лучше много и дешево, чем что-то стоящее. 

60 ссылок даже с отобранных доноров не факт, что дадут больше чем 1-3-5-10 с нормального текстового сайта, с уник статьями и хорошей посещалкой. 

Мне проще заплатить 2-5 тысяч за 1 ссылку с действительно качественного ресурса, который я подобрал сам может даже и статью сам написал (что как по мне вообще идеально) получить оттуда ссылку и в качестве бонуса ещё и трафик по ссылке, который однозначно будет большим плюсом для этой ссылки. 

По таким принципам как ты говоришь, то можно вообще купить базу каталогов отобрать необходимые и просто прогнать сайт размножив один текст, а толк какой будет?

И если вернуться к моему первому сообщению, я не говорил, что якобы то лучше чем это. Я сказал, что прогоны уходят в прошлое и не дают тот эффект, который давали скажем 5-7 лет назад. А про более ранний период вообще молчу. 

1 час назад, KoJlDyH сказал:

По таким принципам как ты говоришь, то можно вообще купить базу каталогов отобрать необходимые и просто прогнать сайт размножив один текст, а толк какой будет?

гоняю и довольно успешно. И будет толк ) вон на форуме куча подобных прогонщиков сидят 

2 часа назад, KoJlDyH сказал:

И если вернуться к моему первому сообщению, я не говорил, что якобы то лучше чем это. Я сказал, что прогоны уходят в прошлое и не дают тот эффект, который давали скажем 5-7 лет назад. А про более ранний период вообще молчу. 

господи. 10 год уже уходят.
Жду от тебя тему в январе 2021 года - А работает ли ссылочное в 21 году ?:D

2 часа назад, KoJlDyH сказал:

Мне проще заплатить 2-5 тысяч за 1 ссылку с действительно качественного ресурса

лови https://docs.google.com/spreadsheets/d/1scf_3oOtv8Lgh8xsj5ytoTJsZ3E3LBzEdgU0CPzP2qw/edit#gid=0

Да, не все 100% мего крутые форумы.

Могу дать сайты кента 38 штук. Там да ресурсы по мощнее, но ценник от 2000 р . Пиши почту если надо 

В 21.09.2020 в 7:06 PM, Badmaestro сказал:

:D

Три жирных ссылки на 4000 у.е. Пускай берет ))) 
Это не самые жирные