Sign in to follow this  
Followers 0
larvaq

Купил 500 сылок от балды

39 posts in this topic

Здравствуйте вчера купил 500 ссылок от балды тиц сайтов от 100 и выше.

не забанит ли меня яндекс и вообще можно ли покупать так как я ? я хочу купить ещё 1000 и более ссылок но с сайтах где тиц и от 500

Вы хоть представляете сколько стоит 500 ссылок с ТИц > 100? Прибавим к ним 1000 с ТИц > 1000

Я не знающий человек в этом, но по-моему так нельзя. Или я ошибаюсь? Так же интересно узнать.

Heim likes this

, я как учащийся закупать ссылки, скажу: этих ссылок хватит, чтобы продвинуть ВЧ низкоконкурентный, но метод закупки...

Тут нужно узнать совет гуру... Но ссылки не стоит покупать сразу и много - это точно Вам могу сказать!

Потихонечку, плавненько... Дорогу осилит идущий, а не мчащийся голопом! 

Мои предположения: Яндекс увидит такую картину и кинет в АГС!

А откуда у Вас денег на столько ссылок-то?

Все подряд покупаете или отбираете как-то?

500 ссылок разом... Это уму не постижимо!

rafonets likes this

Вы хоть представляете сколько стоит 500 ссылок с ТИц > 100? Прибавим к ним 1000 с ТИц > 1000

я знаю, деньги не проблемма, просто хочу узнать мой сайт не пострадает не попадет под агс?

И где вообще Вы их покупали?

покупал в sape 

вот сделал сайт хочу поднять ему тиц,и пр, сайту 4 дня - seo-volna.ru

Скоро узнаете))) А если честно, то зависит от качества ссылок, качества донора, тематики, и прочее... Одними ссылками сейчас в топ выйти сложнее чем ранее...

Скоро узнаете))) А если честно, то зависит от качества ссылок, качества донора, тематики, и прочее... Одними ссылками сейчас в топ выйти сложнее чем ранее...

да мне особо в топ не нужно, точнее я знаю множество других способов, я хотел узнать приход тиц 

ещё планирую купить xrumer полный пакет, как думаете он окупится ?

Ссылочный взрыв.

Тут никто не определит точно что будет, ждите и верьте в чудо :)

сайту 4 дня

Подождите хотябы месяцок... У Вас СДЛ сайт или что? Саттелит какой-то?

Подождите хотябы месяцок... У Вас СДЛ сайт или что? Саттелит какой-то?

форум, по продвижении сайтов и.т.д буду делать на подобии maultalk

Ну в сапе ссылки не всегда самые качественные, я вам скажу, всех доноров отбирайте ручками.

За 500 ссылок фильтра вы не получите, сорен всего, т.к индексироваться они будут постепенно. У меня с 500 ссылками проблем не было, но все зависит от сайта. Но, злоупотреблять тоже не стоит.

Здравствуйте вчера купил 500 ссылок от балды тиц сайтов от 100 и выше.

не забанит ли меня яндекс и вообще можно ли покупать так как я ? я хочу купить ещё 1000 и более ссылок но с сайтах где тиц и от 500

А зачем покупать ссылки от балды? 

Ссылки нужно покупать под определенные запросы, которые заранее были прописаны в тексте и категориях сайта. Ссылки покупаются для поднятия веса этих страниц и следовательно вывода запроса в ТОП. Если ссылки закупались все и сразу для / - то санкции от Яндекс гарантированны на 100%

Если совсем ничего не понимаете в этом, пользуйтесь sape wizard. Там можно создать площадку и продвигать позиции автоматом. Закупка ссылок растягивается на 2-3 месяца, что бы не получить "банан", 

rafonets likes this

Ну в сапе ссылки не всегда самые качественные, я вам скажу, всех доноров отбирайте ручками.

За 500 ссылок фильтра вы не получите, сорен всего, т.к индексироваться они будут постепенно. У меня с 500 ссылками проблем не было, но все зависит от сайта. Но, злоупотреблять тоже не стоит.

спс,а на счет хрумера не чего не  скажите стоит брать его?

спс,а на счет хрумера не чего не  скажите стоит брать его?

НЕ стоит. 

@larvaq, однозначно не стоит, молодой сайт убьете. Только ручные прогоны, и то, не всегда они хороши.

Куда столько ссылок, толку от них? их надо с умом покупать, и не в сапе, там почти одни гс-ы, которые сейчас все чаще улетают в баню, лучше в ггл по несколько тематических ссылок в неделю или в месяц покупать и все будет нормально, чем столько ссылок, у вас их даже могут не засчитать, гугл например имеет такую привычку, он может отключить ссылку, то есть вес, и вам ничего не будет передаваться. Хрумер прошлый век, смысл его брать? Нужен прогон? Закажи у кого нибудь. Это раньше давно можно было прогнать и сайт раскручен, а щас нет

Куда столько ссылок, толку от них? их надо с умом покупать, и не в сапе, там почти одни гс-ы, которые сейчас все чаще улетают в баню, лучше в ггл по несколько тематических ссылок в неделю или в месяц покупать и все будет нормально, чем столько ссылок, у вас их даже могут не засчитать, гугл например имеет такую привычку, он может отключить ссылку, то есть вес, и вам ничего не будет передаваться. Хрумер прошлый век, смысл его брать? Нужен прогон? Закажи у кого нибудь. Это раньше давно можно было прогнать и сайт раскручен, а щас нет

и что же изменилось по чему щас хрумер вроде обновление сделал

покупал в sape 

вот сделал сайт хочу поднять ему тиц,и пр, сайту 4 дня - seo-volna.ru

Блин, маньяки какие то ТИЦеобарзные и PRподобные.

сайт абсолютно новый. получите по яйцам за такую закупку

rafonets likes this

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.