Sign in to follow this  
Followers 0
larvaq

Купил 500 сылок от балды

39 posts in this topic

Куда столько ссылок, толку от них? их надо с умом покупать, и не в сапе, там почти одни гс-ы, которые сейчас все чаще улетают в баню, лучше в ггл по несколько тематических ссылок в неделю или в месяц покупать и все будет нормально, чем столько ссылок, у вас их даже могут не засчитать, гугл например имеет такую привычку, он может отключить ссылку, то есть вес, и вам ничего не будет передаваться. Хрумер прошлый век, смысл его брать? Нужен прогон? Закажи у кого нибудь. Это раньше давно можно было прогнать и сайт раскручен, а щас нет

С каких это пор в сапе одни гс? В сапе огромное кол-во отличный сайтов, только нужно правильно на строить фильтр и чуть поработать ручками. В ггл сейчас тоже дерьма хватает, биржа уже далеко не на пике популярности... Сейчас сателлиты туда спокойно проталкиваются.

На а в Гугле можно без ссылочного топы брать.

rafonets likes this

ещё планирую купить xrumer полный пакет, как думаете он окупится ?

Нафига тратиться чтобы попасть в бан. не могу понять.

Это новый тренд в сео чтоли? Быстро и недешево загоняем сайт в бан

burhanov88 likes this

Ну в сапе ссылки не всегда самые качественные, я вам скажу, всех доноров отбирайте ручками.

За 500 ссылок фильтра вы не получите, сорен всего, т.к индексироваться они будут постепенно. У меня с 500 ссылками проблем не было, но все зависит от сайта. Но, злоупотреблять тоже не стоит.

в сапе 95% это чистые ГСы

Вероятность влететь высокая! Потратье деньги лучше более разумно, чем скупать никому нпонятные ссылки

Яндекс может быть и не забанит, а вот Гугл точно. Вернее не забанит а просто позиции расти не будут. Ну и может санкции какие будут.

Что по Хрумеру....это не метод продвижения, а метод спама.

А вообче читать смешно если честно...."буду делать SEO форум" и задаете такие вопросы....никогда не делайте сайты, в тематике которых ничего не понимаете, особенно в мире SEO....брякните что нибудь...мало того, что сами опозоритесь, так и форум обрастет нехорошей славой

rafonets and burhanov88 like this

просто есть у меня горький опыт, сайт попал под фильтр. иза того что робот проиндексировал 1 тему а в ней было около 500 страниц, и он посчитал сайт не уникальным. но про ссылки мне тоже сказали что может попасть под фильтр!

в сапе 95% это чистые ГСы

От куда такая информация? Ты проанализировал все те сотни тысяч сайтов, которые находится в sape? По моему ты просто балаболишь от нечего делать. 

Я работаю с SAPE уже давно, у меня там дофига проектов в sape wizard. Да, ГСы конечно попадаются, но их ни как не 95 процентов. Нужно уметь отбирать ссылки и размещаться только на качественных сайтах. Качественных сайтов в sape пока хватает. 

creafor ты язык то свой попридержи. с женой так в постели будешь разговаривать.

иди работай в сапе. я тебя что отговариваю? я не понял

@creafor, поддерживаю.

@nazgard, у меня в сапе много проектов, ТИЦ 900+ посещалки 500+. Назвать ГС их никак нельзя.

В сапе торгуют крупные СМИ, они тоже гсы?

В сапе просто огромное кол-во сайтов, гсы всегда есть и будут, но нужно уметь их отбирать. Допустим правильно настроенный фильтр в сапе, может отмести более 50% некачественных сайтов для закупки. А далее просто не полениться поработать руками.

rafonets likes this

@creafor,@nazgard,

Слушайте....горячие финские парни...вы оба мне уже в печенках. В каждой теме устраиваете срач. Это мое последнее предупреждение. Либо учитесь общаться нормально или идете отдыхать надолго.

@nazgard, это ты свой язык попредержи. Советую быть вежливее с форумчанами.

я ответил вежливо тому, кто вежлив.

Я думаю на вопрос по поводу ссылок и хрумера ТС ответили. Тему закрываю.

@nazgard,

3 преда. Бан. Креафор...устное. При чем последнее...надоело уже вас уговаривать

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.