Sign in to follow this  
Followers 0
hallbot

Вопрос по сайту

10 posts in this topic

Добрый день. Хотел бы спросить совет, подскажите, имею сайт на uCoz 3 уровня домен, трафик есть. Если я прикреплю домен 2 уровня новый, трафик весь упадет? Спрашиваю, так как особого понимания не имею. Благодарю за ответы!

Кстати, знает кто-нибудь примеры трафиковых сайтов с позициями на доменах 3-го уровня? Я таких уже 100 лет не встречал, но мало ли, бывают еще непуганые звери.)

20 минут назад, Badmaestro сказал:

Кстати, знает кто-нибудь примеры трафиковых сайтов с позициями на доменах 3-го уровня? Я таких уже 100 лет не встречал, но мало ли, бывают еще непуганые звери.)

talk.pr-cy.ru

32 минуты назад, petroff сказал:

talk.pr-cy.ru

Ну это скорее поддомен, на котором расположен форум. Такое не считается. Я имел в виду что-то типа 123.ucoz.ru или site.blogspot.com

18 минут назад, Badmaestro сказал:

Ну это скорее поддомен, на котором расположен форум. Такое не считается. Я имел в виду что-то типа 123.ucoz.ru или site.blogspot.com

Поддомен=домен 3-го уровня. Из конструкторов, в выдаче гугла пока еще встречаются такие сайты на тильде. Просто многие научились делать хорошие сайты или заказывают у нормальных специалистов, поэтому все юкозы, блогспоты, виксы и пр. уходят из топов

Неужели на SEO форуме, нет кто может подсказать?

4 минуты назад, hallbot сказал:

Неужели на SEO форуме, нет кто может подсказать?

А в чем проблема домен купить? При желании любой сайт можно продвинуть топ, если хороший бюджет есть. Вопрос в другом, странно будет смотрется твой сайт с не красивым доменом. По этому их нет в топе. А купить домен за 100-300рублей в год это не такая уж большая сумма.

Если собрался экономить на домене, лучше сайт не открывать. Во всяком случае твой выбор

52 минуты назад, Nakenty сказал:

А в чем проблема домен купить? При желании любой сайт можно продвинуть топ, если хороший бюджет есть. Вопрос в другом, странно будет смотрется твой сайт с не красивым доменом. По этому их нет в топе. А купить домен за 100-300рублей в год это не такая уж большая сумма.

Если собрался экономить на домене, лучше сайт не открывать. Во всяком случае твой выбор

Вопрос не в цене домена, а вопрос в том, что у меня есть сайт с 3 уровнем домена и на нем трафик около 1000 в сутки, запросы есть в топ 10. если я прикреплю домен 2 уровня, позиции слетят или нет?

27 минут назад, hallbot сказал:

Вопрос не в цене домена, а вопрос в том, что у меня есть сайт с 3 уровнем домена и на нем трафик около 1000 в сутки, запросы есть в топ 10. если я прикреплю домен 2 уровня, позиции слетят или нет?

У меня был такой опыт, при склейке позиции слетят, однозначно. Потом опять встанет на свои позиции. Просто надо хорошо склеить. И редирект самособой

Зачем тебе новый домен, если и так все хорошо?