Jump to content
Sign in to follow this  
Prutskiy

Если удалили БД , а копий нет

Recommended Posts

Не знаю как , может троян, короче кто то зашел на мой хостинг и тупо удалил базы данных 

Беков нету, откатить тоже нельзя так как не настроено было. В общем капец.

Если не найду беки, какие варианты есть по восстановлению сайтов ? 

Архиварикс , дальше какие ?

16 часов назад, petroff сказал:

У любого нормального хостинга всегда есть бэкапы, восстанавливают по запросу в ТП

ТП это я! Которая не оплатила услугу.

Все нет беков откатить не могут.

Какие есть варианты с восстановлением сайта  ?

17 минут назад, Prutskiy сказал:

Какие есть варианты с восстановлением сайта  ?

Восстанавливать вручную, смотреть вебархив, кеши поисковиков (следует поторопиться, т.к. страницы будут постепенно выпадать из кеша), попробовать найти копию сайта на mydrop-io (у меня в подписи немного описан этот сервис) и т.д. Попробуйте просто найти копии своих сайтов, вдруг какой-то школоло отзеркалил ваш сайт.

2 минуты назад, vituson сказал:

Восстанавливать вручную, смотреть вебархив, кеши поисковиков, попробовать найти копию сайта на mydrop-io (у меня в подписи немного описан этот сервис) и т.д. Попробуйте просто найти копии своих сайтов, вдруг какой-то школоло отзеркалил ваш сайт.

да есть один.

Но в любом случае нужно грамотно составить тех.задание. ЧТобы не отдать деньги за какое Г на выходе

Спс за совет

Скажите будет восстановлены html страницы ? не php ?

Только что, Prutskiy сказал:

нужно грамотно составить тех.задание. ЧТобы не отдать деньги за какое Г на выходе

Пока что нужно действовать максимально быстро, сделать все на коленке, чтобы хотя бы часть сайта осталась в индексе. Иначе есть вероятность, что украденные с сайта статьи станут выше в поиске. А уже потом писать правильные техзадания и т.д.

Только что, vituson сказал:

Пока что нужно действовать максимально быстро, сделать все на коленке, чтобы хотя бы часть сайта осталась в индексе. Иначе есть вероятность, что украденные с сайта статьи станут выше в поиске. А уже потом писать правильные техзадания и т.д.

Да там копипаст один 

5 минут назад, vituson сказал:

а где на Майдроп поиск по домену ???

6 минут назад, Prutskiy сказал:

а где на Майдроп поиск по домену ???

Вверху "массовая проверка".

Я через оператор site: восстанавливал. Из кэша гугля/яндекса все страницы удалятся за неделю-две. Вот неделю каждый день сидел восстанавливал из html статьи (статейник был).

7 часов назад, Badmaestro сказал:

Я через оператор site: восстанавливал. Из кэша гугля/яндекса все страницы удалятся за неделю-две. Вот неделю каждый день сидел восстанавливал из html статьи (статейник был).

охты ей ты )))) я всю жизнь потрачу ))) гы . С 2016 года парсер работал ))

спасибо за советы