92 posts in this topic

Всем привет! Я хочу своим новым постом на этом форуме, запустить онлайн проект, где покажу вам в реальном времени, как можно всего за 31 день вывести новую страницу сайта в топ 10 Яндекса. Я понимаю, что это очень самонадеянный шаг с моей стороны и не факт, что у меня всё получится. Но всё же, давайте я попробую это сделать. Поскольку у нас сейчас появилось куча свободного времени, я хочу реанимировать один из своих старых сайтов, который до сих пор мне приносит клиентов и деньги в виде заказов. Поскольку я хочу развить для компании в которой работаю новое направление по продажам, то начну с его продвижения на сайте. Для этого я создам совершенно новую страницу и попробую вывести её в топ Яндекса за 31 день. Т.е. я ставлю перед собой достаточно сложную задачу, с которой не каждый может сейчас справится. Более того, я буду делать это в живом режиме, выкладывая каждый день все свои действий на другом моём сайте и вы сможете отслеживать, что и как я делаю. Я думаю, что это будет очень интересный эксперимент, особенно для SEOшников. Я не буду в своём эксперименте использовать ничего, кроме чистого (белого) SEO, будет продвижение за счёт внутренней оптимизации страницы и текста. Возможно, что использую парочку жирных, трастовых ссылок на страницу сайта. Проект планирую запустить 1-го мая и закончить его 1-го Июня. Что скажите, будет вам интересна такая тема?

OrenZeN and Skib like this

4 минуты назад, Winston сказал:

Что скажите, будет вам интересна такая тема?

Почему нет?
Можно и на сайте Вашем и в данную тему выкладывать процесс.

3 минуты назад, A1exandr сказал:

Почему нет?
Можно и на сайте Вашем и в данную тему выкладывать процесс.

Я не против того, чтобы тут выкладывать свои наработки по продвижению сайта, просто получится захламлённый пост. Представьте, что я выложу 31 пост со своими действиями, который будет разбавлен большим количеством комментариев, это будет куча мала из которой мало чего будет понятно.

Частотность планируемого запроса какая? Если там 10к в месяц - не интересно. Если 1000000 - вот где экшен :)

1 минуту назад, DevilStar сказал:

Частотность планируемого запроса какая? Если там 10к в месяц - не интересно. Если 1000000 - вот где экшен :)

Я планирую использовать весь спектр запросов, Будет ВЧ и СЧ и НЧ. Сразу скажу, что продвигать буду направление по изготовлению (пошиву) бейсболок и нанесение на них изображения. Сейчас буду готовить С.Ядро. Для составления фраз по которым хочу, чтобы меня находили. Опять же, даже НЧ и СЧ выведенные в топ Яндекса за 31 день, буду считать хорошим показателем. Я лично не смог найти людей, которые смогли бы гарантировать такой результат. Обычно речь идёт о не менее, чем полугоде. Немного раскрою свои карты, я обычно выступаю на стороне заказчиков по продвижению сайтов. После того, как меня несколько раз накололи, стал заниматься этим сам и считаю, что можно быстро и бесплатно добиваться результатов за которые гореSEOшники берут кучу денег и просят кучу времени, без обязательств и гарантий.

8 минут назад, Winston сказал:

Немного раскрою свои карты, я обычно выступаю на стороне заказчиков по продвижению сайтов. После того, как меня несколько раз накололи, стал заниматься этим сам и считаю, что можно быстро и бесплатно добиваться результатов за которые гореSEOшники берут кучу денег и просят кучу времени, без обязательств и гарантий.

Смайлик: Уселся по удобнее и взял ведерко с попкорном!

Кстати говоря, меня не забанят за то, что я выложу тут две ссылки на свои сайты? Поверьте, я не преследую никакой рекламы и заказы на продвижение сайтов мне не нужны. Более того,я уже проводил такой эксперимент в прошлом году и вывел за 19 дней страницу сайта в топ Яндекса, а в течении 25 дней взял заказ с этой страницы.Если все дают добро, то следующим своим ответом выложу ссылки на продвигаемый сайт и на сайт, где можно будет наблюдать за моими действиями с детальным описанием.

17 минут назад, Badmaestro сказал:

Вывести на старом трастовом сайте страницу за месяц вполне реально. Сложнее ее там удержать эдак годик.

Согласен с Вами, но у меня сайт достаточно молодой и он средней паршивости. Более того, я проводил такой эксперимент более года назад и некоторые запросы из продвигаемой страницы до сих пор в топе. При этом, после того, как я их продвинул, я ни разу за всё это время ничего с ними не делал, так как продвигал изначально ненужный мне продукт и в начале эксперимента писал об этом. Более того, я могу это легко доказать, т.к. у меня это зафиксировано всё на сайте, на котором выкладывал свои действия по продвижению с указанием даты тех или иных действий. Вот мой сайт на котором это можно посмотреть и на котором я буду вести новый эксперимент.:[удалено] Прошу меня не банить за эту ссылку, так как это не рекламный сайт.

Edited by DevilStar
ссылка

30 минут назад, Winston сказал:

Кстати говоря, меня не забанят за то, что я выложу тут две ссылки на свои сайты? Поверьте, я не преследую никакой рекламы и заказы на продвижение сайтов мне не нужны. Более того,я уже проводил такой эксперимент в прошлом году и вывел за 19 дней страницу сайта в топ Яндекса, а в течении 25 дней взял заказ с этой страницы.Если все дают добро, то следующим своим ответом выложу ссылки на продвигаемый сайт и на сайт, где можно будет наблюдать за моими действиями с детальным описанием.

Зачем нам тут ваши ссылки. Вы добейтесь какого-то результата, а потом уже показывайте сайты. А то на крауд похоже.

2 минуты назад, NuBiK147 сказал:

Зачем нам тут ваши ссылки. Вы добейтесь какого-то результата, а потом уже показывайте сайты. А то на крауд похоже.

Посмотрите на сайт, на который я отправил ссылку, там нет ничего, что может приносить деньги. Это тухлый и бесполезный для обывателя сайт. Я им более года уже не пользовался.Никаких враждебных или коммерческих призывов на сайте нет. Это сайт скорее отпугнёт нормального человека, чем привлечёт. Я его в своё время сделал для помощи в SEO, чтобы выкладывать там свои мысли. 

6 минут назад, Winston сказал:

Вот мой сайт на котором это можно посмотреть и на котором я буду вести новый эксперимент.:[удалено] Прошу меня не банить за эту ссылку, так как это не рекламный сайт.

Не-не-не, так не пойдёт :) 

Весь эксперимент, отчеты, графики и визуализации - пожалуйста, но только в данной теме. Ссылку на ресурс, который продвигали - только в конце эсперимента и только одну.

NuBiK147 likes this

4 минуты назад, DevilStar сказал:

Не-не-не, так не пойдёт :) 

Весь эксперимент, отчеты, графики и визуализации - пожалуйста, но только в данной теме. Ссылку на ресурс, который продвигали - только в конце эсперимента и только одну.

А как же я покажу в реальном времени эксперимент? Но, как скажите, пусть будет так. Я выложу 1-го июня завершённый проект с помощью ссылки на сайт, где опишу все свои действия по дням. Я правильно понял, что так будет можно?

сделайте телеграм канал и выложите туда ссылки, думаю кому интересно зайдет в тг и посмотрит.

1 час назад, Winston сказал:

А как же я покажу в реальном времени эксперимент?

Можно в реальном времени описывать свой эксперимент на замечательном сеошном форуме, где есть живой трафик и люди. Зачем вести такое дело на, цитирую, "Это тухлый и бесполезный для обывателя сайт"? ;)

ToneR likes this

2 минуты назад, santiagol сказал:

сделайте телеграм канал и выложите туда ссылки, думаю кому интересно зайдет в тг и посмотрит.

Так, кто там узнает в ТГ. Я тут хотел поделится своими наработками, так сказать сделать добро. Но ничего страшного, по окончанию проекта выложу. 

Всем снова привет! Я не забыл своё обещание и с первого числа начал продвижение новой страницы на сайте. Пишу предварительный отчёт и на сегодня у меня уже проиндексировался первый запрос. Он звучит : Тираж бейсболок и находится на 66 месте. Это НЧ, но начало положено. У меня ещё 23 дня в запасе, чтобы вывести СЧ и возможно ВЧ в топ 10 Яндекса. Буду держать вас в курсе и по окончании эксперимента вышлю ссылку на мой проект.

Всем доброе утро и с праздником великой Победы! У меня сегодня тоже небольшая победа и вчерашний запрос, про который я писал ранее, сегодня поднялся на 7 позицию в топ 10 Яндекса. Для меня это большой сюрприз, так быстро (всего за 9 дней) я ещё не выводил словосочетания в топ. Понятно, что это ещё не конечный результат и показатели будут прыгать, но факт есть факт. Всего за 9 дней я вывел НЧ в топ Яндекса. Запрос - Тираж бейсболок.

52 минуты назад, Winston сказал:

Всего за 9 дней я вывел НЧ в топ Яндекса. Запрос - Тираж бейсболок.

Простите, а смысл?

Opera Снимок_2020-05-09_114252_wordstat.yandex.ru.png

ToneR likes this

2 минуты назад, Eserador сказал:

Простите, а смысл?

Opera Снимок_2020-05-09_114252_wordstat.yandex.ru.png

Смысл в том, что я начал продвигать совершенно новую страницу сайта. Хочу продвинуть её за 31 день и первый запрос в топе, пусть даже и НЧ, это уже хороший показатель. Это говорит о том, что всё идёт правильно и скоро выйдут в топ и другие запросы, в том числе СЧ и ВЧ. Я таким образом отчитываюсь о своих действиях. Думаю, что в течении следующей недели я похвастаюсь и СЧ запросами в топе. Поверьте, у меня это уже не первый опыт по продвижению и в прошлый раз я вывел хорошие СЧ за 19 дней. Посмотри, что на этот раз получится.

6 часов назад, Winston сказал:

Смысл в том, что я начал продвигать совершенно новую страницу сайта. Хочу продвинуть её за 31 день и первый запрос в топе, пусть даже и НЧ, это уже хороший показатель. Это говорит о том, что всё идёт правильно и скоро выйдут в топ и другие запросы, в том числе СЧ и ВЧ. Я таким образом отчитываюсь о своих действиях. Думаю, что в течении следующей недели я похвастаюсь и СЧ запросами в топе. Поверьте, у меня это уже не первый опыт по продвижению и в прошлый раз я вывел хорошие СЧ за 19 дней. Посмотри, что на этот раз получится.

А где пф возмешь для топа?

Я выводил свой сайт в топ за 35 дней, это возможно

Будет отсылка на продвигаемый сайт. Более того, на "SEO сайте" будет отчёт на каждый день по моим действиям. Это позволит легко проверить мои слова.

Я уверен, что возможно продвинуть любую страницу сайта за месяц, это более чем реально и без каких либо внешних накруток и серых схем.