92 posts in this topic

2 минуты назад, Badmaestro сказал:

То есть примеров ваших кейсов мы не дождемся?

На это вы так и не ответили.

На это тоже.

Ну в кавычках это 3069 по Москве. К тому же, у сайта вашего и так есть ~20 позиция по этому запросу. Давайте-ка лучше "печать на футболках"? Так будет честнее.

Теория в том, что можно быстро продвинуть запрос на трастовом сайте? Так это и так всем известно. Вы бы лучше конкретные постулаты и действия описали. А так - еще раз повторяю - тема ни о чем. Ну о вашей крутости разве что, и все.)

Здесь вы тоже ничего не ответили.

Отвечаю по порядку:

1) Да, вы не дождётесь, потому что у меня их нет. Я ясно написал, что не беру заказы по SEO, поскольку не считаю себя специалистом в данной области. Те две компании, которые я курирую, я не буду показывать, так как я занимаюсь консультацией, а не прямым продвижением.

2) На этот вопрос я развёрнуто написал ответ выше, когда отвечал Александру.

3) Интересный вы человек, как только почувствовали, что я реально могу это сделать, сразу съехали с темы. Ноя честно вам признаюсь, согласись вы с датой реализации по данному запросу, я бы легко выиграл наше пари и вы бы выглядели тогда грустно. Запрос "Типография" периодически заходит в топ, могу это доказать. Буквально пару дней назад этот запрос был в топ 6 Яндекса. Я просто не удерживаю его там, так как такой ВЧ мне не нужен. Он бестолковый, не буду объяснять почему. 

4) Да, именно так, моя теория с практикой заключается в тои, как быстро продвинуть сайт в топ поисковика. Как я и говорил, я ничего не скрываю. Вся соль в том, как я действую, а не в каких-то секретных разработках или кодах. 

5) Я хотел раскрыть изначально все карты, но администрация запретила мне это делать, поэтому ждите 1-е июня.

2 минуты назад, Winston сказал:

Да, вы не дождётесь, потому что у меня их нет.

То есть единственный ваш сео-проект — это данный сайт типографии, если я правильно понимаю?

5 минут назад, Winston сказал:

2) На этот вопрос я развёрнуто написал ответ выше, когда отвечал Александру.

Ну не Александру, но да ладно. Смотрим:

1 час назад, Winston сказал:

Поскольку она находится на непрофильном форуме, то по ней могут зайти ради интереса, чтобы посмотреть на сайт с точки зрения сайта, но никак не для того, чтобы воспользоваться услугами вашей компании

Вы по ходу вообще не понимаете, что такое сео-ссылки. В 99% случаев по ним вообще никто не переходит. Что не мешает им отлично работать. Понимаете?)

8 минут назад, Winston сказал:

3) Интересный вы человек, как только почувствовали, что я реально могу это сделать, сразу съехали с темы.

То же самое и про вас могу сказать.) Я "съехал" потому что чекнул позиции и увидел, что топ по запросу и так есть. В чем суть эксперимента? Поэтому выбрал более интересный запрос, по которому вас и близко нет в 30-ке.

А насчет запроса "типография", кстати, довольно занятно. Даже такой ВЧ плюс/минус в топе не дает почти никакого трафика. Хотя там все спецухой завешано, но это уже тема для другого разговора.

12 минуты назад, Winston сказал:

5) Я хотел раскрыть изначально все карты, но администрация запретила мне это делать, поэтому ждите 1-е июня.

Разве? Там запрещали ссылки вставлять, а о методах рассказывайте ради бога. Тут все для этого и собрались.)

4 минуты назад, Badmaestro сказал:

То есть единственный ваш сео-проект — это данный сайт типографии, если я правильно понимаю?

Ну не Александру, но да ладно. Смотрим:

Вы по ходу вообще не понимаете, что такое сео-ссылки. В 99% случаев по ним вообще никто не переходит. Что не мешает им отлично работать. Понимаете?)

То же самое и про вас могу сказать.) Я "съехал" потому что чекнул позиции и увидел, что топ по запросу и так есть. В чем суть эксперимента? Поэтому выбрал более интересный запрос, по которому вас и близко нет в 30-ке.

А насчет запроса "типография", кстати, довольно занятно. Даже такой ВЧ плюс/минус в топе не дает почти никакого трафика. Хотя там все спецухой завешано, но это уже тема для другого разговора.

Разве? Там запрещали ссылки вставлять, а о методах рассказывайте ради бога. Тут все для этого и собрались.)

Я сейчас постараюсь детально ответить, хотя это начинает немного утомлять, благо сегодня выходной. Поехали снова по пунктам:

1) Нет, он не единственный, есть ещё два сайта. Один ГС, на котором я пробую свои теории, второй сайт идеальный, который совмещает в себе все мои наработки. ГС я скоро вам покажу, так как планирую сделать из него нечто полезное под будущие проекты. "Идеальный" сайт не покажу, чтобы не гадить его пустыми заходами и не направлять на него нецелевые ссылки. Мне всё равно, поверите вы в его существование или нет, дело ваше. Но и про этот сайт, который вы уже знаете, я не могу написать, что он так уж плох, хотя последний год, я его вообще никак не трогал и сейчас решил реанимировать.Он не совсем мне нравится, но он настоящая рабочая лошадка, которая приносит мне хороший заработок. Я сравниваю его с бесплатным менеджером, который продаёт 24/7.

2) По поводу ссылок: Не буду спорить, у меня своё видение у вас своё. Давайте не будем переубеждать друг друга. Я скажу только по себе, я ссылки не люблю и стараюсь не использовать без надобности. Можете проверить на уже известном для вас моём сайте.

3) Давайте сделаем проще, я никогда не бегу от драки и готов принять любой вызов, даже если он кажется непосильным. Ради вашей прихоти я не буду ломать структуру страницы сайта. По другому вытащить запрос "печать на футболках" не получится. Предлагаю более интересный эксперимент. Я скоро займусь ГС сайтом, который находится на бесплатном конструкторе, висит на бесплатном хостинге и имеет домен третьего уровня. Более того у него урезаны настройки по SEO. Вот по нему я готов взять любой запрос, который вы только придумаете и протащить в топ 10 за 100 дней. Только просьба придумать запрос из темы сувениров. Я буду сайт под это дело затачивать полностью.

4) Согласен, по запросу  "Типография" много вопросов. Я кучу времени потратил, чтобы вывести его в топ, но когда там закрепился, увидел, что он для меня бесполезен. Стал получать ненужный трафик и он начал мне мешать, поэтому я стал сливать его. Хотя обратите внимание, я смог вывести в топ ВЧ, за которое, как вы правильно заметили, бьются куча компаний и тратят свои немалые бюджеты. Я сделал это совершенно бесплатно.

5) Я не хочу разжевать и выложить всю подноготную, я хочу навести на мысль о том, как я это делаю. Но, как только я начинаю писать о своём видении, меня сразу давят. Никто не хочет ломать стереотипы, даже по такому вопросу, как ссылочная масса. Вы не можете для себя принять, что она не нужна, а я наоборот бегу от неё.

Но, как только я начинаю писать о своём видении, меня сразу давят

Ну зачастую вы пишите так, что создается впечатление, что вы один д'Артаньян, а остальные гвардейцы. Стоит все же добавлять в спорных моментах, что это ваше видение, а не истина в последней инстанции.

9 минут назад, Winston сказал:

Никто не хочет ломать стереотипы, даже по такому вопросу, как ссылочная масса

А что такое стереотипы? То, что вы озвучивали ранее, — про нецелевые заходы, про нетематические ссылки — уже было озвучено до вас. Но практика подтвердила неоднократно, что все это бред. И реально играет роль количество ссылок в индексе с нужными анкорами. Ну и желательно с сайтов пожирнее. Все остальное — домыслы и предположения. Так что вашу мысль я так же могу стереотипом назвать, ибо у меня, например, работают гс-ссылки с заспамленных форумов.

13 минуты назад, Winston сказал:

Ради вашей прихоти я не буду ломать структуру страницы сайта

Да ну, окститесь.) Ради моей прихоти не надо ничего делать. Хотите делайте, хотите нет. Я просто предлагаю.

14 минуты назад, Winston сказал:

Я скоро займусь ГС сайтом, который находится на бесплатном конструкторе, висит на бесплатном хостинге и имеет домен третьего уровня. Более того у него урезаны настройки по SEO. Вот по нему я готов взять любой запрос, который вы только придумаете и протащить в топ 10 за 100 дней.

Ну давайте. Правда, мне от этого никакого толка, но если вам так хочется, то ок.)

1 минуту назад, Badmaestro сказал:

Ну зачастую вы пишите так, что создается впечатление, что вы один д'Артаньян, а остальные гвардейцы. Стоит все же добавлять в спорных моментах, что это ваше видение, а не истина в последней инстанции.

А что такое стереотипы? То, что вы озвучивали ранее, — про нецелевые заходы, про нетематические ссылки — уже было озвучено до вас. Но практика подтвердила неоднократно, что все это бред. И реально играет роль количество ссылок в индексе с нужными анкорами. Ну и желательно с сайтов пожирнее. Все остальное — домыслы и предположения. Так что вашу мысль я так же могу стереотипом назвать, ибо у меня, например, работают гс-ссылки с заспамленных форумов.

Да ну, окститесь.) Ради моей прихоти не надо ничего делать. Хотите делайте, хотите нет. Я просто предлагаю.

Ну давайте. Правда, мне от этого никакого толка, но если вам так хочется, то ок.)

Перестаньте! Я почти в каждом сообщении пишу о том, что я лузер, любитель и не специалист, полистайте мои ответы.

Снова скажу, давайте останемся при своём. Я вообще стараюсь не использовать ссылочную массу. Это моё право, так же как и ваше использовать ссылки.

Поверьте, я готов вывести в топ "печать на футболках", но я затачиваю страницу под "производство футболок" но если для вас этот  вопрос принципиален, то я и на это готов, но только за деньги. Зато для вас,это будет отличным поводом окунуть меня прилюдно лицом в грязь. Я сопротивляюсь этому запросу, потому что мне придётся снова переделать полностью страницу на которую я уже потратил своё время и силы. Плюс я получу ненужный мне запрос и снова нужно будет всё переделывать.

Ну вот и отлично! Готовьте запрос, которым вы сможете потопить меня.)

1 минуту назад, Winston сказал:

Плюс я получу ненужный мне запрос и снова нужно будет всё переделывать.

Да все, не надо, проехали тему с футболками.

Я почти в каждом сообщении пишу о том, что я лузер, любитель и не специалист, полистайте мои ответы.

Ок, как скажете.)

Ну вот и отлично! Готовьте запрос, которым вы сможете потопить меня.)

Ок, как скажете.)

Сегодня двадцатый день продвижения моего проекта, выкладываю предварительный результат по позициям:

Готовые бейсболки - 1 место, Тираж бейсболок - 2 место, Бейсболки на заказ - 6 место, Производство бейсболок - 7 место. 

Подходят к топу и скоро там будут: 

Печать на бейсболках - 21 место, Пошив бейсболок - 24 место, Качественные бейсболки - 37 место. И т.д.

Во вложении скрин с динамикой. До конца проекта осталось 11 дней.

Пруфы с динамикой.png

Когда ты мой юный друг почитаешь эту свою хрень лет так через пять !!! Ты скажешь какой же я был ДОЛ****ЕБ :) (БЕЗ ОБИД) ...

1 минуту назад, vvvlad777 сказал:

Когда ты мой юный друг почитаешь эту свою хрень лет так через пять !!! Ты скажешь какой же я был ДОЛ****ЕБ :) (БЕЗ ОБИД) ...

Боюсь, что я старше тебя дружище. Что именно тебя смутило? Или ты из тех, кто любит что-то изрыгнуть и убежать? Будь добр, напиши конкретику.

2 часа назад, Winston сказал:

Боюсь, что я старше тебя дружище. Что именно тебя смутило? Или ты из тех, кто любит что-то изрыгнуть и убежать? Будь добр, напиши конкретику.

Изрыгаешь в данный момент ты !!! ... Кто давненько в СЕО читая тебя ухмыляются твоей наивной простотой ... 

Только что, vvvlad777 сказал:

Изрыгаешь в данный момент ты !!! ... Кто давненько в СЕО читая тебя ухмыляются твоей наивной простотой ... 

Ты что, обиделся? Не обижайся, как ты там мне написал (БЕЗ ОБИД). А то что читаешь, значит заинтересовал. Это твой единственный аргумент, по поводу моей простоты?

13 минуты назад, Winston сказал:

Ты что, обиделся? Не обижайся, как ты там мне написал (БЕЗ ОБИД). А то что читаешь, значит заинтересовал. Это твой единственный аргумент, по поводу моей простоты?

Нет не заинтересовал ты ошибаешься!!! то что ты пишешь это детский лепет и давно пройденный этап ... 

Только что, vvvlad777 сказал:

Нет не заинтересовал ты ошибаешься!!! то что ты пишешь это детский лепет и давно пройденный этап ... 

Хорошо, я услышал тебя. Хочется узнать мнение профессионала, дай пожалуйста мне совет, как лучше продвигать сайты? Наверное нужно закупить побольше ссылок или искусственно накрутить ПФ? 

Хорошо, я услышал тебя. Хочется узнать мнение профессионала, дай пожалуйста мне совет, как лучше продвигать сайты? Наверное нужно закупить побольше ссылок или искусственно накрутить ПФ? 

Нужны прежде всего мозги !!! Желательно креативные, умение анализировать  ...  А с этим у вас пока что бЯда ...

4 часа назад, Winston сказал:

Скажите пожалуйста как с Вами связаться 

15 часов назад, vvvlad777 сказал:

Нужны прежде всего мозги !!! Желательно креативные, умение анализировать  ...  А с этим у вас пока что бЯда ...

Как вы ставите диагноз, за счёт чего? А если я скажу, что я маркетолог и внедряю или придумываю совершенно новые способы продвижения компании (я сейчас не про СЕО), вы мне поверите? И для того, чтобы двигать свою компанию, я прежде всего анализирую рынок и своих конкурентов. Поверьте, это у вас глаз замылился и вы используете, хоть и проверенные, но уже умирающие способы SEO. Я постоянно пробую, что-то новое и прежде чем говорить об этом, я это проверяю на практике. Чего я только не испробовал в SEO за четыре года. Я смотрел по отдельности и на влияние ссылочной массы на сайт и на влияние Заголовков H1-H6 и на то, насколько эффективны уникальные картинки и текс и как влияет на продвигаемую страницу построение этого текста. Я постоянно экспериментирую и ищу формулу, по которой я быстро могу выводить сайты (страницы сайтов) в топ поисковых систем. Да, меня нельзя назвать специалистом в этой области, о чём я и сам неоднократно писал, но сказать, что я не могу анализировать, извините, это полная ерунда. 

10 часов назад, malonochi сказал:

Скажите пожалуйста как с Вами связаться 

Добрый день! Если вы хотите предложить мне сотрудничество, то прошу меня простить, но я не беру заказы. Не хочу набивать себе цену, но с момента публикации моего первого поста, мне в личку написали уже три человека с предложением сотрудничества. Я хочу ещё раз всем сказать: Поскольку я не считаю себя специалистом в данной области и по факту им не являюсь, то не имею права брать работу по продвижению сайтов. Более того, если бы я и брал такие проекты, то суммы были бы в разы выше рынка, поскольку я бы гарантировал результат своей работы в определённые сроки. Я бы не действовал, как это любят псевдо сеошники, которые не дают никаких гарантий на свою работу и берут за это деньги.