Sign in to follow this  
Followers 0
pawok

Tilda - насколько удобно, актуально?

7 posts in this topic

Добрый день, появилась необходимость объяснить нескольким людям, что такое интернет-маркетинг и как он работает. На добровольных началах)

Чтобы не углубляться в основы сайтостроения, думаю воспользоваться конструктором TILDA.

Расскажите, насколько удобен данный сервис в плане создания сайта с целью масштабирования, привлечения естественного трафика и контекстной рекламы?

Слышал, что в теории можно сделать на Tilda что-то добротное, но также ещё помню платформу WIX, которая очень схожа, но полное Г... для выкачивания денег из людей.

15 минут назад, pawok сказал:

Добрый день, появилась необходимость объяснить нескольким людям, что такое интернет-маркетинг и как он работает. На добровольных началах)

Чтобы не углубляться в основы сайтостроения, думаю воспользоваться конструктором TILDA.

Расскажите, насколько удобен данный сервис в плане создания сайта с целью масштабирования, привлечения естественного трафика и контекстной рекламы?

Слышал, что в теории можно сделать на Tilda что-то добротное, но также ещё помню платформу WIX, которая очень схожа, но полное Г... для выкачивания денег из людей.

Пробовал работать и с тем и с другим...

Ключевое слово "пробовал"... Я не считаю себя кривым сеошником, но с ними работать это просто мраки.

Да и для полноценного масштабирования всегда будут CMS в приорити... Тот же опенкарт - всегда как выход

pawok likes this

12 минуты назад, SEO Thresh сказал:

Пробовал работать и с тем и с другим...

Ключевое слово "пробовал"... Я не считаю себя кривым сеошником, но с ними работать это просто мраки.

Да и для полноценного масштабирования всегда будут CMS в приорити... Тот же опенкарт - всегда как выход

Благодарю за отклик.

А, если не в плане SEO, создать визитку и закинуть в контекст? Какие-то заявки наверняка вытянуть можно.

Для ваших целей пойдет))
Почти любой конструктор подойдет под платный трафик.
Но абсолютно ни один на сегодняшний день не подойдет для SEO.

pawok and SEO Thresh like this

56 минут назад, Eserador сказал:

Для ваших целей пойдет))
Почти любой конструктор подойдет под платный трафик.
Но абсолютно ни один на сегодняшний день не подойдет для SEO.

Согласен полностью, благодарю за отклик.

SEO - да, конструктор мешает полёту мыслей и внедрению многих идей. Да, и перегружены они часто...

2 часа назад, pawok сказал:

Благодарю за отклик.

А, если не в плане SEO, создать визитку и закинуть в контекст? Какие-то заявки наверняка вытянуть можно.

для директа, как выше было сказано, да хоть на html руками сделайте - пойдет)

в плане рекламных лендингов, тильда хороша, дешево сердино и вариантивно по дизайну...

СЕО на конструкторы дорога закрыта...

pawok likes this