Jump to content
NuBiK147

Как пытаются продать ГС сайты

Recommended Posts

Статья в оффтопе. На форуме сижу давно, сейчас начал обращать внимание на биржу сайтов в PR-CY. Меня постоянно бомбит от людей, которые пытаются продать ГС сайты втридорога. Все понимаю, что решает покупатель. Но есть люди, которые еще не разбираются в сайта, и могут купить ГС сайт за неадекватную цену.

Тут товарищ продает сайт https://pr-cy.ru/sale/offer/98284. ИКС 0, Первый запуск 01.01.2020 и 400 страниц в индекс. Цена 9500 рублей. 

Пишет:

Цитата

Способы раскрутки сайта: Трафик на половину смешан, примерно (50х50), для количества. Вначале, трафик покупал, сейчас нет, так как и так все работает. Размещал ссылки на игровых форумах, соц. сетях, и.т.д

Я в коментах пишу: 

b93a98ff7ec302989699a3f878a9cbb6.png

Думаю все понимаю, что если у сайта ИКС 0 и нет трафика по сервису keys.so, то понятно, что ни о каком трафике и речи не идет. Товарищ заявил, что трафик наполовину смешан. Хм, для меня смешанный трафик - накрученный и настоящий. Но о настоящем трафике тут и не идет речи.

Еще было заявление:

Цитата

Размещал ссылки на игровых форумах, соц. сетях, и.т.д

Хм. Только сервис ahrefs.com указывает, что у этого домен только одна ссылка с pr-cy. Совпадение:D

Отмечу еще раз, что я прекрасно понимаю, что покупатель сам решат, приобретать ли сайт или нет. Но данный продавец, как и другие, специально накручивают статистику, чтобы *впарить* сайт, которому грош цена. Люди((( 

И да, я не переходил на личности. К чему feloun это сделал? 

З.Ы модератор удалил комментарии к лоту)

15 минут назад, NuBiK147 сказал:

З.Ы модератор удалил комментарии к лоту)

И чего вы добились?

ГС как были так и будут.

Модераторы как удаляли не нужные комменты. так и будут их удалять.

P.S.  А лох не мамонт........

я напишу своё мнение ! 

если "ты " не разбираешься в сайтах то зачем покупать и тратить деньги , на то в чём не  шаришь!

к примеру  я покупал первый сайт за 150р ! хотя потом я нашел сайт это же в паблике , слитым ( и он был давно слит )

просто я купил сайт за 150р и это мой был урок ))

НО за 9к я бы не купил в чём не разбираюсь )

к примеру сейчас у нас на форуме человек продаёт аккаунты от инсты ! НО за такой ценник можно найти качественней! при этом у меня бомбит! НО я не писал в теме! 

многие сайты продают и за 100к , а сайт просто дешевка максимум 10к стоит (и то просто дизайн )

сейчас я покупаю и перепродаю паблики в вк!

к примеру гарант берёт 3.5% от сделки (порог от 60р) + % за перевод между кошельками

есть дима ладесов

вот его расценки :

Сумма сделки до 10000 рублей, оплата гаранту - 2500 рублей.

Сумма сделки до 15000 рублей, оплата гаранту - 3000 рублей.
Сумма сделки до 30000 рублей, оплата гаранту - 4000 рублей.

(это кусок из прайса )

считаем 10к по гаранту  -3.5% (+ комиссия кошельков ) не более 500р ! а ладесов** НОУНЕЙМ (который) для многих--- берёт 2.5к ))
что пукан не горит ?

зачем плодить тему ? ведь каждый выживает на ошибке другого !!!

к примеру по себе я покупаю сообщество , делаю ребрендинг + отстаиваю и на той же бирже продаю ) и всегда в + )) , даже если сообщество не принесло зароботок ))

а вообще природа всех наделила глазками  и мозгом ! чтоб человек видел что он покупает или прочее )) 

Эта ещё ладно, видел чел продает сайт за 18к а доход якобы 60к в месяц. Эти мошенники сами не понимают что пишут. =)

Больше всего нас раздражают модели поведения, которые мы хотим скрыть от посторонних глаз в себе. Т.е. нас раздражает это примерно так: "Да как он смеет, я, вот, например, никогда и ни за что...".

p.s. а хотелось бы.

Из Сети:

- Вы только посмотрите на депутатов! Воруют! Обманывают! Купаются в роскоши. Выберите меня!

- Вы будете со всем этим бороться?

- Что вы, я хочу в этом участвовать!

p.p.s. На бирже есть свои модеры - у них свои правила. Бирже выгодно, чтобы продавались сайты ЛЮБЫЕ и ГС в том числе. Ничего личного, просто бизнес.

p.p.p.s. На Телдери я писал админам, что позволяя продавать автонаполняемые сайты, они потворствуют воровству и соучаствуют в нем. Но ничего не изменилось. И не изменится.