Jump to content

Продвижение сайтов в ТОП Яндекса

Recommended Posts

Здравствуйте !

Предлагаю услуги по продвижению (раскрутке) сайтов в поисковике Яндекс.

Имеется ряд практических наработок, позволяющих выводить поисковые запросы в ТОП-5 за короткое время: от 1 недели до 1 месяца (зависит от тематики и конкуренции
в нише).

Алгоритм сотрудничества и стоимость услуг:

Вы предоставляете список ключевых слов (15-20), по которым Вы хотите продвинуть сайт (среднечастотные и низкочастотные запросы). Если не знаете как, напишите, я
подскажу;
Начинаем работать над Вашим сайтом (ориентировочно в течении 1 недели начинается рост позиций. Если Вас устраивает тенденция, то через 7 дней нашего
сотрудничества Вы оплачиваете мою услугу в размере 120$. И каждый последующий месяц сотрудничества также 120$.  
Проверить результат Вы сможете через любой удобный сервис проверки позиций сайта или вручную в поисковике.

Пару слов о себе:

Являюсь специалистом в области СЕО больше 7 лет, имею большой практический опыт в разработке, оптимизации и раскрутке сайтов.

Для связи пишите в личные сообщения или на почту olegiksmirnoff@yandex.ru.

Всем привет !

Ок, давайте двум желающим за отзыв по 10 ключей каждому. 

Хочу сразу уточнить: мой алгоритм в большей степени основан на изъянах Яндекса, которые я использую для поднятия позиций в топ.
В  том  числе  это и небольшая (повторюсь - небольшая подкрутка поведенческих факторов). 

OrenZeN  и  ipkloers   жду ключи и урлы в личку.

Суть   такова:  Яндекс  последнее  время отдаёт большее предпочтение ПФ (поведенческим факторам). В зависимости от их уровня и происходит ранжирование
страниц  в выдаче поисковика. Таким образом, если поисковый механизм считает, что Ваш  сайт полезен больше других, то Вы будете ранжироваться выше.
Так вот, моя работа и заключается в том, чтобы дать Яндексу необходимые сигналы о том, что Ваш сайт лучше других.

Риски для сайтов есть всегда, так как любое CЕО - это чистая алхимия почти всегда и везде, а слова представителей поисковых сервисов о том, что  "Работайте и Вам воздастся" изначально фальшивы в виду несовершенности их алгоритмов и постоянного забивания топа рекламой.

Я реалист и прекрасно понимаю, что ждать органический трафик можно долго, а бодаться с забитыми рекламными ТОП-ами ещё дольше, поэтому нужен алгоритм,
который будет работать и поможет протиснуться по ряду ключей без больших бюджетов.

У меня есть наработки, которые позволяют добиться роста по ключам и в 80-85% случаев выводить их в топ (не для всех сайтов срабатывает, но процент успеха
высокий).

Здесь  нюанс: если не поддерживать сайт постоянно, то позиции со временем (обычно зависит от конкуренции в нише) откатываются в изначальное состояние.
Если конкуренции нет или она очень низкая, то будете снимать трафик ещё долго после прекращения поддержки.

2 часа назад, olegsmirnoff сказал:

OrenZeN  и  ipkloers   жду ключи и урлы в личку.

Я снимаю свою кандидатуру.

Так что если ТС не будет возражать, место свободно.

А я пошел...

58 минут назад, olegsmirnoff сказал:

"Работайте и Вам воздастся"

Медленно, потихоньку, белыми методами..

Доп ТС: за предложение все равно спасибо.

15 минут назад, ipkloers сказал:

Я снимаю свою кандидатуру.

Так что если ТС не будет возражать, место свободно.

А я пошел...

Медленно, потихоньку, белыми методами..

Доп ТС: за предложение все равно спасибо.

Если думаете, что сайт может пострадать (ооочень маловероятно), то создайте другой, который можно продвинуть.
Все лиды на Ваш основной (даже ссылок ставить не нужно, а сайты могут размещаться на разных хостингах).

Вот и решение.

Снятие кандидатуры принимается :)

Всего доброго !

3 часа назад, olegsmirnoff сказал:

Если думаете, что сайт может пострадать (ооочень маловероятно), то создайте другой, который можно продвинуть.
Все лиды на Ваш основной (даже ссылок ставить не нужно, а сайты могут размещаться на разных хостингах).

Вот и решение.

Снятие кандидатуры принимается :)

Всего доброго !

Готов предоставить свой форум для теста =)

У меня тоже была цель - продвижение сайта в ТОП Яндекса, и я заказывала SEO продвижение сайта здесь. В стоимость вошел анализ контента сайта, подбор запросов, и анализ конкурентов, а также привязка сайта к продвигаемому региону, добавление сайта в каталоги поисковых систем, постоянный мониторинг и подробная отчетность по выполненным работам!

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...