Jump to content

Создать сайт

Recommended Posts

2 часа назад, Prutskiy сказал:

Надо создать новостник.

У кого есть опыт и примеры, жду в ЛС для обсуждения цены и дизайна

Мне интересно, как в дальнейшем будете продвигать? Если не секрет конечно. Хочу тоже попробывать в новостной сайт открыть

4 часа назад, Nakenty сказал:

Мне интересно, как в дальнейшем будете продвигать? Если не секрет конечно. Хочу тоже попробывать в новостной сайт открыть

Я его сажу на старый домен с историей . Рейтинг домена 28% . ИКС 190 . 

Наполню статьями из буфера со старого сайта. 
Подвигать ? Да он и так в продвинут .  Да да я тут может и не прав. Но мне двух параметров досточно , чтобы продавать статьи по 800-1000 р

1 час назад, Prutskiy сказал:

Я его сажу на старый домен с историей . Рейтинг домена 28% . ИКС 190 . 

Наполню статьями из буфера со старого сайта. 
Подвигать ? Да он и так в продвинут .  Да да я тут может и не прав. Но мне двух параметров досточно , чтобы продавать статьи по 800-1000 р

Я так понял с новым доменом создавать, сайт плохая идея?

8 часов назад, Nakenty сказал:

Почему плохая, хорошая идея. Нужные ежедневные публикация, плюс подключение соц. сетей. Сейчас как раз сочные новости по коронавирусу есть. Далее добавляете в агрегаторы новостей различные, по типу mediametrics, оттуда хорошей трафик может идти. Ну и яндекс/гугл новости. Конечно придется постараться с этим сайтом, для добавления во все эти системы нужно определенное качество)

В 04.05.2020 в 1:20 AM, Nakenty сказал:

под статьи ? очень плохая.

Заказчики на бирже Ротапост, например, смотрять на рейтинг домена

В 04.05.2020 в 9:52 AM, INWOXER сказал:

Почему плохая, хорошая идея. Нужные ежедневные публикация, плюс подключение соц. сетей. Сейчас как раз сочные новости по коронавирусу есть. Далее добавляете в агрегаторы новостей различные, по типу mediametrics, оттуда хорошей трафик может идти. Ну и яндекс/гугл новости. Конечно придется постараться с этим сайтом, для добавления во все эти системы нужно определенное качество)

ув. это вы предлагаете потрахаться  с сайтом. Я же выезжаю на старом сайта со старым доменом. Максимум сажу его cron чтобы новости воровало и все.

По сути ниче не делаешь, только принимаешь задания

1 час назад, Prutskiy сказал:

ув. это вы предлагаете потрахаться  с сайтом. Я же выезжаю на старом сайта со старым доменом. Максимум сажу его cron чтобы новости воровало и все.

По сути ниче не делаешь, только принимаешь задания

А если старый домен прикрепить на чистый сайт с новыми описаниями. Без прошлых материалов

22 часа назад, Nakenty сказал:

А если старый домен прикрепить на чистый сайт с новыми описаниями. Без прошлых материалов

как мне сказал знакомый который с 2010 года промышляет статьями , пофигу что будет на сайте, главное чтобы домен раскрученный 

Я с ним частично согласен, частично потому что не проворачивал такое. 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...