dimapwt

Статейный прогон на 150 русскоязычных сайтах по низким ценам!

16 posts in this topic

Я предлагаю ручное размещение статей (1500 символов) на 150 русскоязычных блогах и форумах с предоставлением полноценного отчета по каждой статье.

Публикация статей происходит в блогах, форумах, журналах, дневниках. Спам не выше 12.

Ссылки являются вечными.

Доноры dofollow/nofollow для естественного наращивания ссылочной массы. В базе нет сайтов на Джумла K2!

Ссылки являются вечными, однако по независящим от меня причинам могут быть удалены. Бесплатно исправлю размещение, если по каким-либо причинам пропала статья в течение месяца.

Что входит в услугу? 
1.Под ключ:   
2.Написание статьи 1500 символов под тематику сайта   
3.Размножение статьи 1500 символов по шинглу 5
4.Публикация статей   
5.Отправка отчёта

Сколько анкоров я могу предоставить в заказе?

- не более 5 анкоров и 5 ссылок

Цена услуги 2000 рублей

Отзывы о моей работе:
https://kwork.ru/user/dimapwt
https://www.fl.ru/users/dimapwt1/opinions/

Скайп: dimapwt1
Почта: velesslavarodufikachov@mail.ru

Так же будут благодарен за заказ моей услуги на бирже фриланс-услуг https://kwork.ru/links/360891/stateyniy-progon-na-150-russkoyazychnykh-saytakh

4 часа назад, dimapwt сказал:

Так же будут благодарен за заказ моей услуги на бирже фриланс-услуг https://kwork.ru/links/360891/stateyniy-progon-na-150-russkoyazychnykh-saytakh

То есть на кворке дешевле? А на форуме дороже? Что же вы так форумчан не любите? )))))))))))

1 минуту назад, ipkloers сказал:

То есть на кворке дешевле? А на форуме дороже? )))))))))))

:D

На кворке с доп.опциями: Статья 1500 символов + Размножение 1 статьи на 1500 символов   -  2500 рублей

А здесь под ключ 2000 рублей.

51 минуту назад, dimapwt сказал:

На кворке с доп.опциями: Статья 1500 символов + Размножение 1 статьи на 1500 символов   -  2500 рублей

А здесь под ключ 2000 рублей.

Там коммисия у тебя, на кворке, 100 руб с 500, в итоге с 2500 ты получаешь 2000, тоже самое))), еще скидку делай...

Да без вопросов. Первым 3 заказчикам сделаю за 1500 рублей под ключ.

38 минут назад, dimapwt сказал:

Да без вопросов. Первым 3 заказчикам сделаю за 1500 рублей под ключ.

А теперь можно и подумать)

Интересно, но 2000 это слишком. На форуме есть 1800 за 300 ссылок + 300профилей.

Готов со скидкой, могу сделать качественный отзыв по факту.

Дима, ты уже и тут ))

Ты до сих выдаешь посты на форумах за статьи ? А копипаст  за размножение ?

Топик хотя бы оплатил ?

А размещаешь руками ? ctrl-c ctrl-v ?

7 часов назад, Prutskiy сказал:

Дима, ты уже и тут ))

Ты до сих выдаешь посты на форумах за статьи ? А копипаст  за размножение ?

Топик хотя бы оплатил ?

А размещаешь руками ? ctrl-c ctrl-v ?

День добрый уважаемый. А что Ваши глазки не видят, что топик закреплённый вверху? То есть оплаченный.

И что за необоснованные обвинения в мой адрес. Какой копипаст и посты на форумах?

Выложи на всеобщее обозрение отчёт о выполненной работе, если я Вам делал для доказательства своих слов?

А так пустые обвинения, явно написано конкурентом?

terentev429 likes this

3 часа назад, dimapwt сказал:

И что за необоснованные обвинения в мой адрес. Какой копипаст и посты на форумах?

Давай заново.

Что такое размножение ? если ты делаешь 150 статей на 1500 знаков уникальные за 2000р , то ты мало берешь.

А если это на 90% одинаковые статьи это копипаст. 
если ты делаешь статейный прогон , то должен размещаться на сайтах в статьях . Но я сомневаюсь что у тебя есть 150 личных сайтов под статьи.

Если подытожить , то ты делаешь просто крауд маркетинг  прикрываясь статейным прогоном . Или  я потерял новые тенденции ?

diplomdistant likes this

5 часов назад, Prutskiy сказал:

Давай заново.

Что такое размножение ? если ты делаешь 150 статей на 1500 знаков уникальные за 2000р , то ты мало берешь.

А если это на 90% одинаковые статьи это копипаст. 
если ты делаешь статейный прогон , то должен размещаться на сайтах в статьях . Но я сомневаюсь что у тебя есть 150 личных сайтов под статьи.

Если подытожить , то ты делаешь просто крауд маркетинг  прикрываясь статейным прогоном . Или  я потерял новые тенденции ?

Отчёта так я понял никто не увидит от Вас?

Опять беспочвенные рассуждения. Я сомневаюсь, мне кажется.... , что у тебя 150 личных сайтов. Не внимательно читает топик.

Размещение происходит на форумах и блогах, где ссылки живут вечно, а не на личных сайтах.

Размножение текстов (статей) – процесс создания большого числа текстов из одного исходного.
Уникальность каждой статьи около 50-60%

Тексты статей играют не самую важную роль, основная цель размещения статей – это окружение ссылки тематическим текстом.

Какой  отчет ? читай мою подпись  и не выдумывай.

Про вечно , не мне  будете рассказывать . Даже там где не удаляют раз в год приходит админ.

А вот про размножение я был прав это копипаст (да да называй это уникальностью 50-60% )

могу дать совет - переходи на автомат в таком случае. Ибо тулить 150 таких текстов руками  за 2000р это крайне дешево. 

4 часа назад, dimapwt сказал:

Размещение происходит на форумах и блогах, где ссылки живут вечно, а не на личных сайтах.

вот это и называется крауд, а не статейное продвижение . То что вы текст  на 1500 знаков размножаете это просто пост/комментарий на форуме 

Статейным продвижением занимается ГГЛ, Мира, Ротапост, Пр. Сапа и так далее. Ссылка в статье - это вечные ссылки в  статьях или статейное продвижение 

Badmaestro likes this

Разместил прогон. Сделал за день, но с косячком. Исправил через день. Так что все нормально.