Jump to content

Recommended Posts

Всем привет.

Хочу спросить: для сайта хуже не будет, если я на каждую статью оставляю ссылки в соц.сетях (твиттер, одноклассники, вконтакте, фейсбук)?

В данных сетях у меня группы связанные с сайтом.

Как только на сайте публикую статью, автоматом размещаются ссылки на статьи в группах. Вообщем одни ссылки в группах. 

Правильно ли я делаю?

7 минут назад, Volk36 сказал:

Правильно, трафик с соц. сетей это good.
Хуже не будет, лучше будет однозначно.

Просто группы спамные станут и все да?

5 минут назад, terentev429 сказал:

Просто группы спамные станут и все да?

Нет, почему?
Если группы тематические соответственно они будут давать трафик, а по моему субъективному мнению и личному опыту это всегда приводит к положительному эффекту.

У меня группа вк чисто с ссылками на страницы на сайте. Идет по 50-70 человек на сайт. Сама по себе группа вроде как и спамная, но для людей получается полезная.

10 минут назад, Skib сказал:

У меня группа вк чисто с ссылками на страницы на сайте. Идет по 50-70 человек на сайт. Сама по себе группа вроде как и спамная, но для людей получается полезная.

Для людей, для сайта полезно, все понятно, спасибо! Это меня радует), а то я думал если группа спамная будет, то и сайту хуже.

7 часов назад, terentev429 сказал:

Для людей, для сайта полезно, все понятно, спасибо! Это меня радует), а то я думал если группа спамная будет, то и сайту хуже.

Расслабься . Все соц сети под жесткими скриптами и редиректами. Твои ссылки в соц сетях дальше твоей группы не выходят. А для людей если полезная инфа, то это плюс что ты там постишь ссылки. Главное чтобы было интересное завлекающее описание и интересная инфа по ссылке))

По факту ты имеешь чистый трафик с социальки и все. Беки не идут в зачет. 
Хотя у меня был случай на Пикабу. На нем все исходящие ссылки через редирект , но новость попала в Горячие  и было 1000 кликов по ссылке, как итог в зачет пошла ссылка с Пикабу , увидел ее в LinkPad среди доноров )))

9 часов назад, Prutskiy сказал:

Расслабься . Все соц сети под жесткими скриптами и редиректами. Твои ссылки в соц сетях дальше твоей группы не выходят. А для людей если полезная инфа, то это плюс что ты там постишь ссылки. Главное чтобы было интересное завлекающее описание и интересная инфа по ссылке))

По факту ты имеешь чистый трафик с социальки и все. Беки не идут в зачет. 
Хотя у меня был случай на Пикабу. На нем все исходящие ссылки через редирект , но новость попала в Горячие  и было 1000 кликов по ссылке, как итог в зачет пошла ссылка с Пикабу , увидел ее в LinkPad среди доноров )))

У меня периодически Яндекс в вебмастере то добавляет, то убирает ссылки из ВК.

В 15.05.2020 в 10:27 AM, A1exandr сказал:

У меня периодически Яндекс в вебмастере то добавляет, то убирает ссылки из ВК.

редирект не идеален ,как алгоритмы Яши. Пикабу тоже самое