Jump to content

Продвижение конструктора на бесплатном хосте в топ 10 Яндекса по ВЧ за 100 дней.

Recommended Posts

Всем привет! У меня заканчивается через 16 дней эксперимент по выводу новой страницы сайта в топ 10 Яндекса за 31 день. Я уже сейчас понимаю, что поставленная задача будет выполнена и мне хочется усложнить задачу. Поэтому я анонсирую новый эксперимент, где собираюсь вывести в топ 10 Яндекса ВЧ запрос с частотой более 300 000, всего за 100 дней. Само собой я не говорю про СЧ и НЧ, они тоже будут в топе. Чтобы усложнить задачу до максимума, я планирую это сделать на Г.С., который находится на бесплатном движке и висит на бесплатном домене третьего уровня. У него обрезанный функционал по SEO настройкам, что усложнит мою задачу до безумия.Что скажите, будет вам интересно посмотреть такой эксперимент? Планирую запустить данный проект 12 июня и закончить его 19 сентября, это как раз будет 100 дней. Если интересно, напишите об этом в комментарии, чтобы я понимал для какой аудитории буду делать этот проект. Всем спасибо и до встречи!

• 3 weeks later...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Не за горами начало проекта, который я анонсировал выше. Хочу услышать ваше мнение по поводу сайта, который буду использовать в своём эксперименте. Напомню, что я хочу продвинуть в топ Яндекса ГС по сложному ВЧ запросу с нуля и всего за 100 дней. Так вот, как вы считаете, что мне лучше взять для этого эксперимента. ГС с историей, который нужно будет полностью править или девственно чистый сайт? Как скажите, так и сделаю.