Jump to content

Непрофессионализм и лень "менеджеров от рекламы"

Recommended Posts

Казалось бы, если хочешь заработать на активной продаже услуги, ты должен знать заранее, ЧТО нужно потенциальному клиенту и должен быть готов САМ ответить на вопросы, которые ему задашь ТЫ.

У нас есть сайт. Самый первый. Не обновлялся лет семь уже как. Держим из чисто ностальгических побуждений. Сайт - информационно-развлекательный, без каких-либо продаж, услуг и т.п. Получаю вчера письмо (опознавательные метки и имярек убраны):

-----

Меня зовут Владимир <skip>, я решил обратиться, т.к. отметил что Ваша компания использует сайт <skip> для привлечения потеницальных клиентов.

Моя работа - анализировать результаты выдачи поисковых систем и находить компании, которым может быть недостаточно входящих звонков от клиентов из Интернета.

Предлагаю Вам быстрое и недорогое привлечение целевых клиентов с помощью рекламы Яндекс.Директ. Данная реклама позволяет быстро привлечь на сайт столько целевых посетителей, сколько Вам необходимо, тем самым в разы увеличить продажи.

Я буду крайне признателен, если Вы прокомментируете моё предложение или передадите человеку, ответственному за продажи.

----

В письме указана SEO и рекламная компания, упоминания о которой мне часто попадаются на глаза. А её сотрудник даже не потрудился зайти на сайт, прежде чем писать его хозяину. Планктонная лень приходит в сферу активной рекламы?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

это нормально. особенно мне нравятся звонки типа:

- мы вас продвинем в топ 10 по запросам

- по каким?

- ну например по слову капуста

- а зачем мне в топ 10, если мне и в топ 1 неплохо....