Sign in to follow this  
Followers 0
Den123

Про ТИЦ

33 posts in this topic

Давно мучает несправедливая вещь, называяемая - тиц. По сути, в моём понимании, если ошибаюсь, то поправьте меня, тиц-это полное детство и несправедливость от "гуманного яши". Как мы знаем тиц придаёт авторитет сайту, при индексации страницы более близки к первым страницам в поиске и т.д. и т.п. 

Теперь о главном. Все прекрасно знают как заработать тиц, есть множество вариантов как поднять тиц, даже у сайтов, которым всего 1-2 месяца, несколько страниц в поиске, а то и вообще их нет,  сайт не интересен людям, не посещаем и т.д, но за то тиц - 10, 20 и т.д. В тоже время есть сайты, возраст несколько лет, в поиске яндекса 500 000 стр., в гугле 2 000 000 стр., сайт кишит просто людьми, но и не мудрено с такой индексацией, а вот тиц равен - 0. Я знаю такие сайты, и те и эти, просто не буду выкладывать ссылки на них по понятным причинам.

Но, яндекс отдаёт предпочтение сайтам с высоким тиц, как то нечестно мне кажется, как вы думаете? Ведь ссылок на сайты-донары по хитрому можно натолкать и заработать таким образом тиц или обмен ссылками по тематике и т.д.. Не придумать ли яндексу некий другой алгоритм оценки по авторитетности сайта. Ну честно, как то по детски получается. Процитирую сам себя, как по вашему это, честно, справедливо?

которым всего 1-2 месяца, несколько страниц в поиске, а то и вообще их нет,  сайт не интересен людям, не посещаем и т.д, но за то тиц - 10, 20 и т.д. В тоже время есть сайты, возраст несколько лет, в поиске яндекса 500 000 стр., в гугле 2 000 000 стр., сайт кишит просто людьми, но и не мудрено с такой индексацией, а вот тиц равен - 0.

Бред! Я никогда к нему не стремился и все равно достигаю ТОПа по различным запросам!

Скажем так тИЦ, уже не имеет такого весомого аргумента в продвижении, ПС давно смотрит на другие факторы... тИЦ это просто измерение пис.к и неплохой фактор для увеличение стоимости ссылки в бирже, но опять же далеко не основополагающий...

Тиц нах не нужен, если только ты не рубиш с бирж. Это вроде ценавого критерия ничего больше. Но и на выдачу тож норм влиет

ТИц никак не влияет на позиции сайта. Яндекс никак не отдает предпочтение сайтам с ТИц. Тематический Индекс Цитирования - это показатель ссылочного сайта. И сам по себе поднимается до больших значений не сложно.

Бред! Я никогда к нему не стремился и все равно достигаю ТОПа по различным запросам!

Да не какой это не бред, весь инет кишит тем, как бы поднять тиц, я что, что то новое открыл? И есть действительно сайты с 2000000 стр. в гугле и 500000 в яндексе, посещалка до 150 тысяч человек в сутки, а тиц -0 и есть противоположности.

Да не какой это не бред, весь инет кишит тем, как бы поднять тиц, я что, что то новое открыл? И есть действительно сайты с 2000000 стр. в гугле и 500000 в яндексе, посещалка до 150 тысяч человек в сутки, а тиц -0 и есть противоположности.

Этим интересуются в основном те люди, которые ничего не понимают в SEO!

Релевантность страницы запросу + поведенческие факторы = посещаемость!

А тИЦ - это так. Может быть сайт с тИЦ 100, а посещалка нулевая! И это не делает сайт авторитетней!

Вот честно, я сомневаюсь что такой сайт имеет нулевой ТИЦ.

Но сайты меньше, да, вполне возможно. Как я и сказал, ТИЦ - это показатель ссылочного сайта. От посещаемости и индексации это параметр варьироваться не будет.

А тИЦ - это так. Может быть сайт с тИЦ 100, а посещалка нулевая! И это не делает сайт авторитетней!

Совершенно верно. У самого сайты с большим ТИЦ (800+) и без посещаемости. Просто успешно торгую в биржах.
Electro likes this

ТИц никак не влияет на позиции сайта. Яндекс никак не отдает предпочтение сайтам с ТИц. Тематический Индекс Цитирования - это показатель ссылочного сайта. И сам по себе поднимается до больших значений не сложно.

Я бы хотел, чтобы так было, но во многих статьях читал, что именно яндекс отдаёт предпочтение сайтам с высоким тиц.

Предпочтение отдасться в том случае если у вашего сайта будут хорошие Релевантная страница+ Хорошие ПФ+ТИЦ в том случае  если у конкурента будет  Релевантная страница+ Хорошие ПФ но небудет ТИЦ.

Это как в жизни вот девушка хороша характером + красивая + Тицки Большие, а у ее подружки тоже все хорошо, но Тицки маленькие, то вы соответственно подружку продинамите)))) 

ШУТКА))) Туту дело вкуса уже, но в каждой шутке, есть... 

glavseo and foreman like this

@Den123, я тоже много где читал что в 2012 году будет конец света. Но пока вроде жив еще... :)

Вообще, вы скорее всего не правильно поняли. ТИЦ сам по себе на выдачу не влияет. А вот хорошее тематическое ссылочное, да. А ТИЦ - это уже выхлоп от хороших ссылок с качественных доноров.

Я не спорю, возможно я не очень теоритически понимаю в seo, но практика показывает обратное. Меня например насчёт тиц моего сайта уже достали и поневоле пришлось задуматься о поднятии тиц, хотя на сайте посещаемость хорошая, живёт своей жизнью, ежедневные регистрации от 150 до 200 человек каждый день, а вот тиц - 0, потому что не покупаю ссылки, не внедряю их на тематические сайты и т.д. Но, видимо придётся делать также, обстоятельства вынуждают.  :)

Вот честно, я сомневаюсь что такой сайт имеет нулевой ТИЦ.

Но сайты меньше, да, вполне возможно. Как я и сказал, ТИЦ - это показатель ссылочного сайта. От посещаемости и индексации это параметр варьироваться не будет.

Блин, забейте в сервис анализатор сайта http://qiqru.org/ (адрес поменял, а то ошибся другим адресом) По крайней мере пару дней назад было именно так -Яндекс -около 500 000 стр., 2 000 000 гугл. тиц-0. Что я по вашему от делать нечего эти цифры и о данных с инет-статей беру, которые пишут, кстати, seoшники, не я сам же это придумал.

Ну да если у тебя сайт онлайн фильмов или торрент, и 90% ссылок с соц сетей то тут тица можно не ждать. А вот если ссылки на сайтах схожей тематике то...

Den123 likes this

@Den123, быстренько глянул, анализ показал, что на сайт ссылаются около 30 уникальных доменов.

Из чего складывается ТИЦ, я вам уже сказал. Логично, что у данного сайта его нет.

Сам сейчас глянул через вот этот сервис - http://pr-cy.ru/a/qiqru.org  там в гугле уже к 6 000 000 подходит, такому сайту и тиц нахрен ненужен. :D

qiqru.org - тИЦ 650, Клей с [ qiq.ru ]

Собственно о чем я. Они раньше были на qiq.ru, т.е. добились минимум 750 тИЦ

kubanochka likes this

Ну да если у тебя сайт онлайн фильмов или торрент, и 90% ссылок с соц сетей то тут тица можно не ждать. А вот если ссылки на сайтах схожей тематике то...

Варезник тоже и всего 7 месяцев ему.

qiqru.org - тИЦ 650, Клей с [ qiq.ru ]

Собственно о чем я. Они раньше были на qiq.ru, т.е. добились минимум 750 тИЦ

Извиняюсь, в анализе стоит тиц -0, я что, не так смотрю?  :D

@Monix, подожди... А где ты склейку увидел?

Извиняюсь, в анализе стоит тиц -0, я что, не так смотрю?  :D

На cy-pr.com проанализировал

На cy-pr.com проанализировал

И что, он Вам показывает 650 тиц? Странно.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.