martsun

необходимо оценить стоимость

24 posts in this topic

Всем привет подскажите стоимость разработки сайта подобного 36cards.com или стоимость покупки готового

terentev429 likes this

3 минуты назад, martsun сказал:

Всем привет подскажите стоимость разработки сайта подобного 36cards.com или стоимость покупки готового

Если с этим же дизайном, то примерно 30 000, продашь за 35 000 руб

Только что, martsun сказал:

не маловато?)

Думаю нет, не так уж много там прибамбасов)), посмотрим что другие скажут...

как оценивали если не секрет?

Я примерный сайт хотел создать, вернее заказать, узнавал на кворке сколько обойдеться, вот из этого и  вычислил, и назвал вашу стоимость)

То есть вы понимаете что это игровой онлайн ресурс с рейтингами новостями поддержкой ин. языков, возможностью подключения плат систем, онлайн чатами в игре, а так же с игровыми ботами разной сложности? и тп.

выбор игровых столов соперников и так далее

1 минуту назад, martsun сказал:

выбор игровых столов соперников и так далее

Да

тех задание надо поискать там более подробно написано сейчас не все помню уже, ресурс делался несколько месяцев 

1 минуту назад, martsun сказал:

То есть вы понимаете что это игровой онлайн ресурс с рейтингами новостями поддержкой ин. языков, возможностью подключения плат систем, онлайн чатами в игре, а так же с игровыми ботами разной сложности? и тп.

Ага. На 30-ку никак не смахивает.) В среднем один только дизайн стоит от 10 до 30к.)

Верстка обычного информационника/сайта по услугам в среднем 40-60к стоит.

А тут еще и функционал игрового ресурса с различными платежными системами.

Может, где можно и подешевле найти, но с нормальными проггерами/дизайнерами это все не меньше сотки стоить должно. А на кворке всякие школьники вам те еще цены назовут.)) В итоге парашу вам сделают полнейшую.

3 минуты назад, Badmaestro сказал:

Ага. На 30-ку никак не смахивает.) В среднем один только дизайн стоит от 10 до 30к.)

Может, где можно и подешевле найти, но с нормальными проггерами/дизайнерами это все не меньше сотки стоить должно. А на кворке всякие школьники вам те еще цены назовут.)) В итоге парашу вам сделают полнейшую.

А что дизайн, копию снимут да и все, если новый писать тогда да, дороже будет...

Дизайн как и весь ресурс разрабатывался с нуля компанией.

Дизайн как и весь ресурс разрабатывался с нуля компанией.

Вы хотите создать подобный сайт и в дальнейшем перепродать его? 

Мне надо понимать сколько стоит, могу для примера вспомнить тех задание на другой ресурс в краце мне обозначили больше 1 000 000 р (эта была самая скромная сумма) надо было создать программу эмулятор сети для уже существующей игры с встроенной аналогичной функцией и это было 3 года назад. Есть смысл тех задание публиковать на выше обозначенный ресурс? поможет с обозначением его стоимости?

2 минуты назад, martsun сказал:

Мне надо понимать сколько стоит, могу для примера вспомнить тех задание на другой ресурс в краце мне обозначили больше 1 000 000 р (эта была самая скромная сумма) надо было создать программу эмулятор сети для уже существующей игры с встроенной аналогичной функцией и это было 3 года назад. Есть смысл тех задание публиковать на выше обозначенный ресурс? поможет с обозначением его стоимости?

Раз такая сумма, тогда сайт много чего может, даже не знаю, много это или мало. В этом деле нужен реальный оценщик, подождите, может ответят.

Именно точная копия не очень дорогая, полный самопис, на каждый чих свой скрипт обработки.

Наличие уязвимостей таких как XSS - присутствует.

Далеко копать не стал, текущая версия, на текущий момент разработки - стоила бы в пределах 100+ тысяч (одним разработчиком).

Если заказывать все индивидуально, дизайн, верстку, разработку, тестирование + менеджеры - в пределах 500+ тысяч

1 час назад, Badmaestro сказал:

Соглашусь . Косарь зенели можно смело готовить . Но не более думаю 

Это более похоже на правду нашел смету отдал несколько тысяч долларов за работу.+ доделки доплаты. В ближайшее время все таки попытаюсь суммировать объем работ, так как нужна актуальная стоимость на сегодняшний день.

terentev429 and Prutskiy like this

2 часа назад, martsun сказал:

Ну можно найти и по дешевле кодеров. Если что ссылку могу дать в лс

если под продажу его, то может скачать готовый скрипт для Игры в карты на сайте, сделать красочный дизайн за 1000 руб. Нагнать туда полуботов с какогонито букса. Сделать левую активность на 2-3 месяца этими полуботами и потом в продажу. Потому что вкладывать от 100к в разработку,  потом его как то раскручивать и потом еще и на продаже заработать, это по моему бред и путая трата денег

Темболее такие сайты уже есть и вы вряд ли чего то людям новое предложите чтоб они у вас играли. А соответственно без настоящей активности этот сайт за дорого не продать. 

Все кто вкладывают деньги в подобные сайты  работают с бюджетом на 2-3 года. а у вас я так понял такого бюджета нет

8 часов назад, Badmaestro сказал:

В среднем один только дизайн стоит от 10 до 30к.)

Где Вы дизайн увидели на данном сайте? ;)