Sign in to follow this  
Followers 0
Den123

Нужен модуль "анти-спам" в блоке ссылок

3 posts in this topic

Доброго времени суток!
Модуль или хак, возможно я неправильно обозвал "анти-спам" в блоке ссылок, может он как то по другому называется, но суть я думаю яснА всем. Знаю точно, что он существует в природе, встречал уже на 3-х варезниках.
Суть такова, у меня варезник на DLE 9.8, а на варезниках частенько бывают такие случаи, например, когда добавляют ссылку на скачивание новости через обменник, то в ссылку обменника вставляют ссылку на свой ресурс. Так вот, чтобы при таких спамах выдавало ошибку, примерно как на скрине ниже, с одного вареза, где такое есть. Может кто знает, где можно скачать этот хак или модуль. Искал в инете, не нашёл, только против спама в комментах и в профиле, а вот казалось бы этот модуль не менее важен, но его не нашёл, может он как то по другому называется, поэтому не встретился в инете. В общем, если добавляешь ссылку вместо обменника на сторонний ресурс или нет обязательных ссылок, то открывается вот такое окно и новость не публикуется, пока не устранишь ошибки.
Нажать, чтобы увеличить:
446cbe53e17ddbcc4ae283f93f8cb0c4.jpeg

Если не найдете, закажите у программиста. Делов-то.

Если не найдете, закажите у программиста. Делов-то.

Да знаю, что дело то не хитрое для знающего. Думал может где то есть для бесплатного скачивания.