Jump to content
moroder

Google наотрез отказывается индексировать

Recommended Posts

Друзья, нужна ваша помощь.

У меня возникли проблемы с индексированием в гугл. В яндексе 50 страниц и постоянно добавляются, а в гугле только 11. Притом весит в консоли, что 33 страницы "Обнаружена, не проиндексирована".

В роботс запрета нет. Сайт мап есть. Все страницы отправил на переобход. Использую йост сео. Запрета на индексацию нет: 

<meta name="robots" content="index, follow" />
	<meta name="googlebot" content="index, follow, max-snippet:-1, max-image-preview:large, max-video-preview:-1" />
	<meta name="bingbot" content="index, follow, max-snippet:-1, max-image-preview:large, max-video-preview:-1" />

Сайт молодой (менее месяца ему). Тематика бизнес, юридическая.

В чем может быть проблема? Как ее решить? Может закинуть пару ссылок?

moroder, для начала смените ник, а то "страшно" даже писать в вашей теме, а потом не пропускайте уроки русского языка в школе, а то когда на самом деле станете профи в бизнесе юриспруденции, то опозоритесь при первом же составлении документа

пысы.....закидывают "за воротник"

и да, проштудируйте инет на ключевое слово "YMYL"

1 час назад, moroder сказал:

Друзья, нужна ваша помощь.

У меня возникли проблемы с индексированием в гугл. В яндексе 50 страниц и постоянно добавляются, а в гугле только 11. Притом весит в консоли, что 33 страницы "Обнаружена, не проиндексирована".

В роботс запрета нет. Сайт мап есть. Все страницы отправил на переобход. Использую йост сео. Запрета на индексацию нет: 

<meta name="robots" content="index, follow" />
	<meta name="googlebot" content="index, follow, max-snippet:-1, max-image-preview:large, max-video-preview:-1" />
	<meta name="bingbot" content="index, follow, max-snippet:-1, max-image-preview:large, max-video-preview:-1" />

Сайт молодой (менее месяца ему). Тематика бизнес, юридическая.

В чем может быть проблема? Как ее решить? Может закинуть пару ссылок?

Могу посоветовать сео спеца, может помочь 

40 минут назад, world-seo сказал:

moroder, и да, проштудируйте инет на ключевое слово "YMYL"

Сайт информационный. В виде блога. Причем тут ymyl, если я говорю не про ранжирование, а про то, что страницы в индекс не попадают.

Вообще изначально сайт был закрыт в йост от индексации. Возможно, ли что гугл "по старой памяти" считает, что сайт закрыт?