Kolomakin26

Яндекс выбросил все страницы сайта с индекса

19 posts in this topic

Добрый день!

Подскажите, почему после нескольких апдейтов страницы сайта яндексом были выброшены из индекса. Осталась только одна страничка с ссылкой на сайт.

Мой сайт http://kak-cdelat.ru/

Какие могут быть ошибки, что я делаю не так?

Пиши Платону. У меня случилась то же самое. Все статьи уникальны, сайт не под АГС, а страницы улетели... У Платона спрашивал, говорит что санкций не наложено. Т.е. он сам не знает почему. Сказал со следующим апом вернётся...

Может глюк какой-нибудь или что...

АГС - 40 от апа к апу косит малополезные с точки зрения Яндекса сайты. 

1) видимо что-то ему не понравилось из числа того, что он проверяет на сайте.

2) если сайт новый, то не исключено что глюк, после нескольких апов все вернется.

Добрый день!

Подскажите, почему после нескольких апдейтов страницы сайта яндексом были выброшены из индекса. Осталась только одна страничка с ссылкой на сайт.

Мой сайт http://kak-cdelat.ru/

Какие могут быть ошибки, что я делаю не так?

Ну это же Яндекс, тут нечему удивляться  :)

Правильное советуют, надо писать Платонам. Через 2-3 аппа сайт снова будет в поиске. 

Тоже есть сайт, полугодовой. Все страницы выбросило, кроме главной. Но он действительно СДЛ, все статьи от 3000 символов, контент полностью уник. Надеюсь, что глюк, апа не могу дождаться. Тематика, типа, "Как выбрать" ;)

files - 100% прав! У вас плохой сайт не несущий ничего нового.

Статья про вино своими руками:

На фото изображен холодильник с бутылками вина, а альтернативный текст: Как сделать вино в домашних условиях из винограда своими руками.

Не могу понять при чём холодильник набитый бутылками вина к самодельному вину? Можно в любом супермаркете купить 5 ящиков вина и забить им холодильник. Описание должно соответствовать действительности, а не СПАМить одной и той же фразой куда-нипопадя. Напишите на фото "винный холодильник" или "холодильник с бутылками домашнего вина". Или вам главное заСПАМить поисковые системы различным "мусором", который не соответствует действительности!? Извиняюсь за экспрессионизм.

alfasaiya likes this

files - 100% прав! У вас плохой сайт не несущий ничего нового.

Статья про вино своими руками:

На фото изображен холодильник с бутылками вина, а альтернативный текст: Как сделать вино в домашних условиях из винограда своими руками.

Не могу понять при чём холодильник набитый бутылками вина к самодельному вину? Можно в любом супермаркете купить 5 ящиков вина и забить им холодильник. Описание должно соответствовать действительности, а не СПАМить одной и той же фразой куда-нипопадя. Напишите на фото "винный холодильник" или "холодильник с бутылками домашнего вина". Или вам главное заСПАМить поисковые системы различным "мусором", который не соответствует действительности!? Извиняюсь за экспрессионизм.

он чего,процесс брожения должен фоткать или тот момент когда дрожжи сыпит? насчет ничего нового,  все новое -это хорошо забытое старое,было бы удивительно увидить сайт который отображает то,про что еще не писали

_XenoN_ likes this

Здраствуйте! У меня подобная ситуация.Но я еще не отчаиваюсь, потому что сайт еще молоденький  http://nefabula.net/. Сначала яндекс ухватил двадцать страниц, а потом постепенно повыплевывал.Осталось всего две.А гуугл уже проиндексировал более двух тысяч. В чем может быть проблема? Зашел в яндекс, в раздел вебмастер , и там нашел такую запись, что сайт еще не проиндексирован основным роботом яндекса. Но почему то две страницы всетаки там торчат в индексе...Сколько надо еще ждать? Первого декабря сайту будет месяц

Все ребят, кто успел-тот съел! Новые сайты уже хрен выведешь, я представить не могу что дальше будет...

Полугодовой сайт яндекс выбросил все страницы сайта (кроме главной). Платон ответил, что все в порядке, скоро вернется в поиск. Прошло три месяца, до сих пор возвращается :lol:

Здраствуйте! У меня подобная ситуация.Но я еще не отчаиваюсь, потому что сайт еще молоденький  http://nefabula.net/. Сначала яндекс ухватил двадцать страниц, а потом постепенно повыплевывал.Осталось всего две.А гуугл уже проиндексировал более двух тысяч. В чем может быть проблема? Зашел в яндекс, в раздел вебмастер , и там нашел такую запись, что сайт еще не проиндексирован основным роботом яндекса. Но почему то две страницы всетаки там торчат в индексе...Сколько надо еще ждать? Первого декабря сайту будет месяц

Подождите еще недельку-две. Так часто бывает после быстророботов. Если сайт интересный для ПС, страницы войдут в Яндекс

Все ребят, кто успел-тот съел! Новые сайты уже хрен выведешь, я представить не могу что дальше будет...

Бред. У avvorobyov более 2к страниц, а сайту меньше месяца - конечно яша это есть не будет. Тем более там врят ли 2000 уникальных и интересных статей.

Более двух тысяч, но я к этому никаких усили не прилагал. Там писатели тусуются и каждую минуту чтото пишут и сочиняют. Уже опубликовали почти 700 стихов и прозы.... Что мне, приказать им ничего не писать? и пользователей уже 71 !!!! ВОБЩЕМ БРЕД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКОЙТО!  Наверное лучше былобы, для поисковиков, как мы все привыкли, чтобы сайт был тихим и спокойным, а для индексации прикупать потихоньку никому неинтересные статьи и всё. Вобщем странно всё это...

Более двух тысяч, но я к этому никаких усили не прилагал. Там писатели тусуются и каждую минуту чтото пишут и сочиняют. Уже опубликовали почти 700 стихов и прозы.... Что мне, приказать им ничего не писать? и пользователей уже 71 !!!! ВОБЩЕМ БРЕД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКОЙТО!  Наверное лучше былобы, для поисковиков, как мы все привыкли, чтобы сайт был тихим и спокойным, а для индексации прикупать потихоньку никому неинтересные статьи и всё. Вобщем странно всё это...

этот виджет,земной шар, прилично страницу грузит, а вообще конечно  удивительно,что сайт на котором пользователи ведут себя активно попал под фильтр

этот виджет,земной шар, прилично страницу грузит, а вообще конечно  удивительно,что сайт на котором пользователи ведут себя активно попал под фильтр

Обидно конечно.Ну буду еще ждать.А глобус я потом уберу.Я знаю что он тормозит.Когда побольше народа будет заходить, и нагрузка станет сильнее, - я его сниму.Он не нужен. Просто сейчас как новогодняя игрушка висит. Вот и всё.

Я в шоке!!!!Если выяснится, что сайт действительно под фильтром, то куда писать то этому Платону и как ему объяснить? Он хоть нормальный, понятливый или нет? 

Я в шоке!!!!Если выяснится, что сайт действительно под фильтром, то куда писать то этому Платону и как ему объяснить? Он хоть нормальный, понятливый или нет? 

Я извиняюсь, но я посмеялся :))) Он нормальный очень! И более чем понятливый )

Я извиняюсь, но я посмеялся )) Он нормальный очень! И более чем понятливый )

Ну спасибо)))) Успокоили)))) Да я и не сомневался... Проосто все пугают Яшей и Платоном))))... Я так, - для красного словца выразил типа свой страх. А вот куда потом писать, вот я бы действительно хотелбы узнать поконкретнее