Jump to content
Sign in to follow this  
kirill27

Какой сервис крауд маркетинга выбрать

Recommended Posts

Предприятие у нас небольшое, но производство хорошо отлаженное. В нашем городке продукция наша – пищевые полуфабрикаты нашла своих любителей. Но, городок небольшой и спрос ограничен. А развиваться есть и возможности и желание. Хотим распространять нашу продукцию и в соседних регионах. Вот и решили мы создать свой сайт в интернете с рекламой продукции, сейчас нужна помощь в продвижении нашего сайта.  Но не уверенны какой крауд маркетинг выбрать? Где можно найти выгодные тарифы на услуги по продвижению сайта? Кто может справиться с этой задачей?

Мне кажется, вы смешали все в одну кучу: "решили содать сайт", "услуги по продвижению", "крауд маркетинг"... Как говорится, "смешались в кучу, кони, люди..."

Вы сначала сформулируйте более четко, что именно вы хотите.Тогда и советов- откликов в теме будет больше!

У вас изначально ошибка хотя бы в том, что "крауд маркетинг" это лишь маленькая составляющая продвижения в целом!

Как то так, для начала...

2 часа назад, kirill27 сказал:

Предприятие у нас небольшое, но производство хорошо отлаженное. В нашем городке продукция наша – пищевые полуфабрикаты нашла своих любителей. Но, городок небольшой и спрос ограничен. А развиваться есть и возможности и желание. Хотим распространять нашу продукцию и в соседних регионах. Вот и решили мы создать свой сайт в интернете с рекламой продукции, сейчас нужна помощь в продвижении нашего сайта.  Но не уверенны какой крауд маркетинг выбрать? Где можно найти выгодные тарифы на услуги по продвижению сайта? Кто может справиться с этой задачей?

могу сделать ручной прогон. Подберу что то поближе к вашему городу и остальное для ссылочной массы прогоним. 

14 часа назад, Prutskiy сказал:

могу сделать ручной прогон. Подберу что то поближе к вашему городу и остальное для ссылочной массы прогоним. 

разве прогоны еще имеют профиты?

смотрите что нам дано: маленькая ноунейм компания, однако, как утверждает, с хорошим продуктом.

Следовательно при выходе на другие рынки, в частности в другие регионы, первый пункт по методологии AIDA - А - awareness/atention (кому как угодно) - внимание, знакомство, осведомленность с брендом.

Какие тут варианты:

Собрать аудитории которые во время вируса хорошо освоили инеты и пошли по яндекс лавкам, кухням на районе, онлайн перекресткам, ашанам и т.д... (скорее всего надо будет прибегнуть в 3rd party data - чьи-то DMP: мегафон, билайн - первое что в голову приходит).

Далее настраиваем РСЯ, МКБ, ретаргетинги и РК на ютубе - максимальный охват на 1-2 месяца.

Затем уже на основании данных по вовлеченности выстраивать воронки продаж и подключать другие каналы...

Имхо, при наличии бюджетов, это самый правильный путь развития...

15 часов назад, ipkloers сказал:

Вы сначала сформулируйте более четко, что именно вы хотите.

Как обычно - бабло лопатой грести)))

17 часов назад, kirill27 сказал:

какой крауд маркетинг выбрать?

А их что, два?.. :huh:

Где можно найти выгодные тарифы на услуги по продвижению сайта?

Для кого-то выгодно платить 3к зеленых в месяц, для кого-то и 3к рублей многовато.

Хотим распространять нашу продукцию и в соседних регионах.

Каким образом? Продавать самим напрямую потребителю посредством интернет-магазина? Открыть свой физический магазин в других регионах и посредством сайта дать о себе знать? Найти оптовых покупателей в других регионах?

Вам не крауд-маркетинг нужен сейчас, а четкий план и цели. Но, чувствую, темка как раз для крауда и создана))

2 часа назад, SEO Thresh сказал:

разве прогоны еще имеют профиты?

Эм.... ну да. Вот сейчас прилетело два заказа. Не знаю брать или нет 

22 часа назад, Prutskiy сказал:

Эм.... ну да. Вот сейчас прилетело два заказа. Не знаю брать или нет 

Можно ЛС пару кейсов влияния на позиции, в частности гугл интересует... Есть что показать? Ну и цена...

1 час назад, SEO Thresh сказал:

Можно ЛС пару кейсов влияния на позиции, в частности гугл интересует... Есть что показать? Ну и цена...

Привет. Я сейчас пробью у своих заказчиков . Понимаете, я же как инструмент выступаю. Для меня  показатель это повторные заказы))

Точно знаю что гугл по сейчас день хавает ссылки ссылки без особо разбора. А вот Яша выпендривается с каждым годом.
Пора походу мне топик открывать свой )))

4 часа назад, Badmaestro сказал:

ха-ха я думал античат сдох давно. Надо поднять свой акк ( хотя он в бане скорее всего за прогоны :D)