Jump to content
demitryyy

Сотрудничество за процент от продаж.

Recommended Posts

1 час назад, Badmaestro сказал:

Распишите подробно свои условия, чтобы мы все понимали, а не гадали на кофейной гуще.

А что тут расписывать, ТС хочет как Остап Ибрагимович......а в действительности должно быть как в ролике :D

Утром деньги - днем стулья....

2 минуты назад, world-seo сказал:

А что тут расписывать, ТС хочет как Остап Ибрагимович......а в действительности должно быть как в ролике :D

Утром деньги - днем стулья....

Первое время сотрудничаем на общих условиях я оплачиваю все на тех условиях и договоренностях которые достигнем. Я ни где не писал что я не буду или не хочу платить. Это полный бред.

2 минуты назад, demitryyy сказал:

Я ни где не писал что я не буду или не хочу платить. Это полный бред.

Доказательство от противного: вы нигде и не писали, что собираетесь платить. Вот ваше первое сообщение:

Цитата

Возможно ли договориться со специалистом по оплате его услуг, на основе процента от продаж? На постоянной основе.

Я не такая, я жду трамвая? :D

9 часов назад, olegunique сказал:

это интересная тема

что то типа как раньше, приведи друга и получи скидку, только более продвинуто

это старо как г.мно мамонта, работаю с топливщиками по ремонту ТНВД, а так же продаже, имею 20% от работ и продаж. Один насос в среднем улетает за 50-60 тысч рублей. Ремонт в среднем 35-40к. отсюда 20% мне. В одной локации находимся, клиента провожу я сам и записываю гос номера, либо заявка на сайте остается - но без гос номера он не может продолжить. каждый месяц забираю деньги. Да по меркам СПб это не очень много. Но это один. Так же работаю с кузовщиками, турбинщиками, специалистами по ремонту рулевых реек и глушителей. 

3 минуты назад, vituson сказал:

Доказательство от противного: вы нигде и не писали, что собираетесь платить. Вот ваше первое сообщение:

Я не такая, я жду трамвая? :D

))) Следствие ведут колобки. Я как-то не привык сразу доказывать, что я не "верблюд". Вам не кажется это глупым?

Распишу как я это вижу:

1. Мне интересен человек с опытом в автотематике

2. Моя цель "партнерство" (Человек который будет в команде, должен полностью взять маркетинг и продвижение в интернете)

2а. Специалист должен быть нацелен именно на "партнерские отношения". Что я под этим подразумеваю - Специалист смотрит на проект и говорит я могу то-то к такой то дате. Мы ставим цель, достигаем ее и по достижению переходим к тому, что он участвует непосредственно в нашем бизнесе с долей от него(сейчас парни выше напишут да с долей 0,000009%... Я понятия не имею с какой долей. Я лично готов работать вместе, у меня это не основной бизнес и не знаю какой процент. Это все надо обсуждать как это будет выглядеть "ООО" БЕЗ ПОНЯТИЯ).

3. У меня команда из двух менеджеров и розничный Действующий магазин(мини-формат 30кв.м) Бизнес полностью работает, с оффлайна окупается.

4. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО. ИМ без продвижения или с плохим продвижением - это очередной камень в интернете. Я умею выстраивать оффлайн бизнес и у меня нет времени вникать в раскрутку. Перебор специалистов не дал результат, я пробовал это на основном бизнесе. Нужен специалист на "результат", а не просиживатель штанов и просератель мозга, имитатор бурной деятельности и тд.

Я бы мог расписать что за стратегии в агентствах предлагали, типа "мы сделаем то-то  так и так, а то что толку от этого ноль,.... или мы увеличим заход "уругвайских кроликов" к вам на сайт их будет 12000 в день... КАК! б.... КАК! вы не продаете у вас что не то) (12000 же "кроликов" заходило)))) )КЛАССИКА. Или вот это у Вас МАржиналость высокая- У нас практически самая низкая цена в городе....... тогда может поднять цену))) или "недоверие бренду" )))) 

Для многих это будет открытие))) НО Я НАПИСАЛ ВСЕ АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО КАК ЕСТЬ.

Ребята, больше сюда отвечать не буду, пишите. Доказывать что-то кому-то нет желания.

Я сюда попал случайно, мне с очередного агентства кидали статистику отсюда...

почта  Dmitry.V.Astahov соб. yandex.ru пишите на почту

14 часа назад, demitryyy сказал:

))) Следствие ведут колобки. Я как-то не привык сразу доказывать, что я не "верблюд". Вам не кажется это глупым?

Распишу как я это вижу:

1. Мне интересен человек с опытом в автотематике

2. Моя цель "партнерство" (Человек который будет в команде, должен полностью взять маркетинг и продвижение в интернете)

2а. Специалист должен быть нацелен именно на "партнерские отношения". Что я под этим подразумеваю - Специалист смотрит на проект и говорит я могу то-то к такой то дате. Мы ставим цель, достигаем ее и по достижению переходим к тому, что он участвует непосредственно в нашем бизнесе с долей от него(сейчас парни выше напишут да с долей 0,000009%... Я понятия не имею с какой долей. Я лично готов работать вместе, у меня это не основной бизнес и не знаю какой процент. Это все надо обсуждать как это будет выглядеть "ООО" БЕЗ ПОНЯТИЯ).

3. У меня команда из двух менеджеров и розничный Действующий магазин(мини-формат 30кв.м) Бизнес полностью работает, с оффлайна окупается.

4. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО. ИМ без продвижения или с плохим продвижением - это очередной камень в интернете. Я умею выстраивать оффлайн бизнес и у меня нет времени вникать в раскрутку. Перебор специалистов не дал результат, я пробовал это на основном бизнесе. Нужен специалист на "результат", а не просиживатель штанов и просератель мозга, имитатор бурной деятельности и тд.

Я бы мог расписать что за стратегии в агентствах предлагали, типа "мы сделаем то-то  так и так, а то что толку от этого ноль,.... или мы увеличим заход "уругвайских кроликов" к вам на сайт их будет 12000 в день... КАК! б.... КАК! вы не продаете у вас что не то) (12000 же "кроликов" заходило)))) )КЛАССИКА. Или вот это у Вас МАржиналость высокая- У нас практически самая низкая цена в городе....... тогда может поднять цену))) или "недоверие бренду" )))) 

Для многих это будет открытие))) НО Я НАПИСАЛ ВСЕ АБСОЛЮТНО ЧЕСТНО КАК ЕСТЬ.

Ребята, больше сюда отвечать не буду, пишите. Доказывать что-то кому-то нет желания.

Я сюда попал случайно, мне с очередного агентства кидали статистику отсюда...

почта  Dmitry.V.Astahov соб. yandex.ru пишите на почту

А расписывать и отвечать ничего и не надо, вы отвечаете пустыми словами всё равно. Кидалово оно и есть кидалово.

Договор будет? В котором будет прописан процент от бизнеса и точная сумма комиссии, а также варианты штрафов, если вдруг всё будет работать мимо кассы. Если нет, то пишите свои пустые слова дальше. Если да, то скидывайте пример договора.

Ваша ИДЕАЛЬНАЯ идея основана на схеме псевдо-CPA и лохов тут искать не стоит (хотя мб и стоит, думаю найдется, вон уже кидают почты).

Edited by aluckyanov

Владелец бизнеса часто хочет получить раба за 5 копеек. Сеошник хочет получить дойную корову без овертайма и головной боли за бизнес. Хотелки в разных плоскостях и друг друга вы никогда не найдете. 

В 30.05.2020 в 11:54 PM, demitryyy сказал:

Я умею выстраивать оффлайн бизнес и у меня нет времени вникать в раскрутку.

Вот это здесь это ключевое!

Вы знаете, здесь у многих есть оффлайн бизнес и, зачастую, вполне успешный, поэтому ваш козырь,про умение выстраивать бизнес офлайн,, так себе...

Дело все в том, что пока вы не начнете сами(!) вникать в то, что вам нужно от СЕО, у вас ничего не получится! Вам так и будут рассказывать про воронки продаж  трафик нагнанный у вас на сайте!

Впрочем, вам же это не интересно, вы человек занятой:

В 30.05.2020 в 11:54 PM, demitryyy сказал:

Ребята, больше сюда отвечать не буду, пишите

В 31.05.2020 в 2:33 PM, aluckyanov сказал:

Ваша ИДЕАЛЬНАЯ идея основана на схеме псевдо-CPA и лохов тут искать не стоит (хотя мб и стоит, думаю найдется, вон уже кидают почты).

Очень опрометчиво.
Всегда даю человеку шанс. Кто знает, возможно он взялся за дело так, как пишет.
В свое время я так и начинал работать (2009 год). Мы сидели на фиксированном окладе+% от продаж. Наша команда выжимала каждого клиента/заказ по максимуму, начальнику мотивировать нас не нужно было. Мы видели всю движуху по средствам/заказам. Это, конечно, разбаловало в итоге начальство, начались оптимизации и сокращения, эффективные манагеры без разбору крушили систему и все накрылось, но было чертовски круто!

П.С.: он со мной связался в ВК и пока на этом забуксовало дело.

П.П.С.: Подытожим. Связались по телефону. Вполне адекватный человек, с вполне определенной целью. Но специфика продвигаемой идеи сужается локацией и еще рядом нюансов. Возможно, он обратится к кому-нибудь из вас за настройкой вменяемой работы локационного сайта (городского).
02.06.2020 (дата последнего изменения).