Jump to content
Magpul

Вопрос по выводу денег

Recommended Posts

Приветствую. Подскажите пожалуйста, как выводить, или как вы выводите крупные суммы с ПП? Я вывожу на карту, но всегда делаю несколько выводов, т.к лимиты в платежных системах и, из за этого теряю приличные комиссии постоянно.

Что такое ПП ?
и как вы теряете комиссии ? Вы платите постоянно таксу или % ? Если процент , то хоть 20  раз делай вывод комиссия никак не поменяется и не увеличится 

Prutskiy, ПП - партнерские программы.

Magpul, вы же по идее платите % от суммы, что вы теряете? Или сама ПП берет поверх какую-то комиссию за вывод?

Насколько я знаю сама ПП берет % и ничего вы с этим не поделаете

В 31.05.2020 в 10:05 PM, Magpul сказал:

Приветствую. Подскажите пожалуйста, как выводить, или как вы выводите крупные суммы с ПП? Я вывожу на карту, но всегда делаю несколько выводов, т.к лимиты в платежных системах и, из за этого теряю приличные комиссии постоянно.

Вот бы мне дорасти до таких проблем.. Можно на семью карты регнуть и выводить и на них. 

В 24.07.2020 в 1:24 PM, ToneR сказал:

Вот бы мне дорасти до таких проблем.. Можно на семью карты регнуть и выводить и на них. 

Например с вебмани можно вывести только 2000$ на карту максимум одним платежом, а мне нужно больше выводить, например по 10 000. Мне из за этого постоянно по несколько транзакций делать нужно. Вопрос ни как вывести, а как вывести 1 платежом большую сумму. Немного, я ни так правильно растолковал свой вопрос. Тема закрыта, способ нашел.

1 час назад, Magpul сказал:

Например с вебмани можно вывести только 2000$ на карту максимум одним платежом, а мне нужно больше выводить, например по 10 000. Мне из за этого постоянно по несколько транзакций делать нужно. Вопрос ни как вывести, а как вывести 1 платежом большую сумму. Немного, я ни так правильно растолковал свой вопрос. Тема закрыта, способ нашел.

Открыть ИП и выводить на счёт

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...