Jump to content

Влияет ли cms на seo?

Recommended Posts

День добрый. У меня пару вопросов к тем кто шарить в SEO.

Сайт создавать лучше на готовом cms (dle, joomla, wordpress) или же написать свой cms? Говорят на dle сайт продвигается быстрее и легче, эта правда?

Если написать грабер своего сайта (ЗЦ музыки) и распространить с скрытым кодом метрики эта как-то повлияет на seo? Эта улучшит или ухудшит ПФ? 

Буду благодарен за ответы.

4 минуты назад, Parviz сказал:

Сайт создавать лучше на готовом cms (dle, joomla, wordpress) или же написать свой cms? Говорят на dle сайт продвигается быстрее и легче, эта правда?

За рулем какой марки машины легче ездить: форд, фолькс или ауди? Или лучше самому взять все что нужно, собрать свой корч? Говорят, что за рулем форда проще всего гонять, быстрее и легче, это правда?

1 минуту назад, A1exandr сказал:

За рулем какой марки машины легче ездить: форд, фолькс или ауди? Или лучше самому взять все что нужно, собрать свой корч? говорят, что за рулем форда проще всего гонять, быстрее и легче, это правда?

Ну да )

16 минут назад, Parviz сказал:

День добрый. У меня пару вопросов к тем кто шарить в SEO.

Если написать грабер своего сайта (ЗЦ музыки) и распространить с скрытым кодом метрики эта как-то повлияет на seo? Эта улучшит или ухудшит ПФ? 

Буду благодарен за ответы.

Всё зависит от кода, который отдается поисковикам. Я имею в виду то, как сделан html/ Ну само собой все остальные последствия - дубли, скорость загрузки, кривая структура ссылок. Поэтому без разницы какая цмс, важно, кто делает или оптимизирует сайт. Если брать из коробки, то да, дле хороший движок. Джумла - нет

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...