Jump to content
Sign in to follow this  
Mediasova

Операторы расширенного поиска — онлайн-сервис

Recommended Posts

Различные сайты, описывающие операторы расширенного поиска Google, Yandex, Bing и т.д. часто используют кликбейт заголовки типа "96% людей не знают об этом", "Секретный поиск Google" и далее в том же духе.

Ссылка: https://search.mediasova.com

Было принято решение создать максимально простой сервис, работающий по принципу:
1. Пользователь вводит запрос и при необходимости уточняет параметры
2. Получает готовые запросы к поисковым системам с применением операторов поиска

Учитывая, что сервис в начальной стадии, интересуют 2 вопроса:
1. Нужно ли подобное в принципе
2. Любые советы, что следует дописать по функционалу

P.S. Отдельно о поиске по телефонным номерам https://search.mediasova.com/ru/phone - в этом случае операторы расширенного поиска не используются, а введенный номер разбивается на последовательность цифр, в какой он может быть проиндексирован в интернете, например номер +12024561111 будет разбит на:

+1(202)456-11-11

+1 202 456-11-11

+1 202 456 1111

и т.д.

По всем этим вариантам можно осуществить поиск 

Принимаются любые советы/замечания/вопросы. Всем добра)

Ну что сказать... Найдя котика с большими грустными глазками Вы бы смогли популярности *100 больше поиметь.

99% пользователей не знаю что такое операторы и они им никогда не понадобятся,а кто знает тот сам ручками пропишет.

Это могло бы быть полезной чтукой как отдельная фишка в анализаторе сайтов одним из инструментов pr-cy.ru(например) в таком виде возможно и прижилось бы,а сам по себе сайт - не думаю.

С другой стороны это лиш мое мнение,а у вас есть годик чтоб все протестить пока домен жив).