Jump to content
Sign in to follow this  
123online17@gmail.com

Как писать тексты под KeyAssort ?

Recommended Posts

55555.jpg

Здравствуйте уважаемые форумчане. Собственно subj

Я делаю так.

title - Юридические услуги (т.к. самый высокочастотный)
h1 - Юридические услуги
текст текст текст текст Юридические услуги в спб, текст текст текст текст Юридические услуги физическим лицам текст текст текст текст текст текст текст.....

h2 - Услуги юридической компании

текст текст текст текст Услуга работа с юридическими лицами текст текст текст текст Услуги оказываемые юридическим лицам текст  текст текст текст.......

h2 - Юридические услуги право

текст текст текст текст Юридические услуги санкт петербург текст текст текст текст Юридические правовые услуги текст  текст текст текст.......

Вроде все красиво и пушисто. Здесь в группе 4-5 ключей. НО! Когда в группе очень много ключей, как тогда поступить?

6666.jpg

Спасибо.

Не совсем правильно вы делаете. Напишу как лучше и правильнее.

Соберите сем. ядро и с помощью KeyAssort разбейте запросы на группы. Далее основной запрос из группы запросов вбиваем в инструмент arsenkin (погуглите) в раздел "Парсинг тегов H1-H6 по конкурентам из ТОП-10" и анализируем структуру (заголовки, подзаголовки и мета-теги) конкурентов, и уже на основе этого составляем ТЗ на текст (структуру статьи) или же пишем тексты. Все ключи вписывать в текст не нужно, только основные + разбавлять текст словами, которые используются в остальных ключах.

В 21.06.2020 в 11:15 AM, RichardR сказал:

Не совсем правильно вы делаете. Напишу как лучше и правильнее.

Соберите сем. ядро и с помощью KeyAssort разбейте запросы на группы. Далее основной запрос из группы запросов вбиваем в инструмент arsenkin (погуглите) в раздел "Парсинг тегов H1-H6 по конкурентам из ТОП-10" и анализируем структуру (заголовки, подзаголовки и мета-теги) конкурентов, и уже на основе этого составляем ТЗ на текст (структуру статьи) или же пишем тексты. Все ключи вписывать в текст не нужно, только основные + разбавлять текст словами, которые используются в остальных ключах.

Спасибо. Ажгибесов его демонстрировал для анализа запросов. Я так и думал, что должен быть еще один инструмент после keyAssort. Я им пользовался, но как использовать на 100% так и не понял. Спасибо за наводку. Буду разбираться

А что толк что Вы пишите юридическая консультация? Вам в топ не выйти за 20 лет. 

Вы вообще не тем путем идете

Соберите НК и НЧ в первую очередь и по ним работайте, гарантия хотя бы органического топа, а СЧ запросы уже в контекст кидайте и планируйте бюджет

про ВЧ можете вообще забыть, клик в видимой части (спецразмещение, 1-2-3 вход) стоят от 500 руб/клик

гарантированные показы по 30-60 самый них, на ремаркетинге от 30 руб.

Вы хоть 3000 статей напишите толку то, материал не означает топ сайта, иначе все бы сейчас заказывали бы пачками по 1000 статей за 100.000 рублей или 200.000 и были бы типа в топе, поверьте любая юр контора может выделить кеш на это

везде топ 911, огромные коллегии, сайты агрегаторы типа профи ру и тп, как в топ собрались заходить ?) в топе первые 4 объявы реклама, далее яндекс услуги) правовед и яндекс кью занимают еще 2 места, потом колдунщик, и 5 результатов рандомных контор якорных или с огромными бюджетами на внешнюю оптимизацию

Сами посмотрите) толку то от этого вашего СЯ в данном случае) 

Вы самые ВК, ВЧ, СЧ запросы собрали) так не делают щас)

В 28.06.2020 в 5:33 PM, 123online17@gmail.com сказал:

Спасибо. Ажгибесов его демонстрировал для анализа запросов. Я так и думал, что должен быть еще один инструмент после keyAssort. Я им пользовался, но как использовать на 100% так и не понял. Спасибо за наводку. Буду разбираться

Я тоже инструмент Арсенкин использую для составления ТЗ. Очень удобно анализировать структуру статей на сайтах конкурентов, которые в ТОП находятся.

Насчет ВЧ и СЧ - согласен, нет смысла даже пробовать писать статьи под эти ключи, слишком высокая конкуренция. Либо же ищите ключи, где нет такой конкуренции, хотя вряд ли такие найдутся.