Jump to content

Ищу того, кто оставит комментарии на сторонних ресурсах

Recommended Posts

18 часов назад, Alekser сказал:

И кто, интересно, по 10 рэ пишет, это же такая геморройная работа. Разве что есть какая-то база форумов, где админы не трут ссылки, тогда ещё как-то можно понять.

Не по 10, а по 30 ;) Если писать сразу с плохим настроем, то лучше уж не писать!

5 часов назад, krutovgerman2007 сказал:

Не по 10, а по 30 ;) Если писать сразу с плохим настроем, то лучше уж не писать!

привет. 

Биржа не зашла  ?

• VIP
15 минут назад, krutovgerman2007 сказал:

Зашла, пару комментов купил. Но там цены от 100 за ссылку :( Дороговато немного. А биржа норм!

я вот не пойму зачем вам эти ссылки? вы думаете поднимите тиц ! он вам что то даст ? 

вам человек предлагал по 3р хруммером, // можно заказать прогон по профилям / рублей по 500 за 1000-2000 ссылок .

+ сделать закуп ссылок по 100-300р за чштуку ! которые будут как минимум год висеть на сайте !

а так вы прогоните по чужим форумам комменты с сылками , они могут висеть пару дней , потом затрут их! или провисят пару месяцев , поисковик их скушает , а потом админ форума опять затрёт ссылки !

и это ПС увидят , а когда колеблится ссылочная масса то и доверие теряется к сайту.

если вам нужен трафик ! то идём в соц сети ! у вас сайт  аудио для детей (по крайней мере мне так показалось)

вы собираете группы активные детской тематики , возможно женской ещё , далее общаетесь с админом групп , или какой то бартер (типо ведение группы и он даст возможность добавлять свои посты на сайт ) или договариваться за деньги , или купить на бирже группу для старта ! (так как с 0 больше будет вливаний)

и развивать свою группу и с нее (или с них) лить трафик на сайт + параллельно  покупать ссылки ////  а на чужих форумах спамить , пустая трата времени! 

или вопрос ! ТС с этих ссылок вы получаете трафик ? (возможно есть такие форумы которые активные , НО мне кажется что люди сидят в соц сетях)

51 минуту назад, mrak7575 сказал:

ТС с этих ссылок вы получаете трафик ?

Нет, конечно. Это ссылки, нужные для сео. Дадут эффект дай бог через месяц-три. Да и то если их будет в первый месяц проставлено несколько сотен, а то и тысяч.

26 минут назад, Badmaestro сказал:

Нет, конечно. Это ссылки, нужные для сео. Дадут эффект дай бог через месяц-три. Да и то если их будет в первый месяц проставлено несколько сотен, а то и тысяч.

Именно так!

1 час назад, mrak7575 сказал:

если вам нужен трафик ! то идём в соц сети ! у вас сайт  аудио для детей (по крайней мере мне так показалось)

В соцсетях активно развиваем все группы. В футере сайта можете посмотреть ссылки на группы: https://web-skazki.ru/book/fiksiki

1 час назад, krutovgerman2007 сказал:

Зашла, пару комментов купил. Но там цены от 100 за ссылку :( Дороговато немного. А биржа норм!

Чего ?????? Вот они охринели ! Понятно откуда у Рудника тачка новая.....я тебе еще скину. пошли они вон

23 часа назад, krutovgerman2007 сказал:

У Вас по 30, а ниже от старпоста рассказывалось про по 10 ;). Если уж отвечать, то отвечать правильно.

В 19.6.2020 в 3:18 PM, Alekser сказал:

У Вас по 30, а ниже от старпоста рассказывалось про по 10 ;). Если уж отвечать, то отвечать правильно.

Так я вроде правильно отвечаю. Что не так-то?

В 25.06.2020 в 11:49 PM, krutovgerman2007 сказал:

Так я вроде правильно отвечаю. Что не так-то?

Не, всё гуд. Удачи в поисках :)

запросов у Вас у всех много............а платить никто не желает......поэтому и с последним соглашусь! Удачи тебе в поиске!

Школьников набери за такую цену и пусть работают на тебя!

• 2 weeks later...

Да школьники сейчас тоже умные стали - за 10 рублей работать уже не хотят, так как есть довольно много бирж, где за подобную работу платят намного больше 

8 минут назад, Krauder сказал:

Да школьники сейчас тоже умные стали - за 10 рублей работать уже не хотят, так как есть довольно много бирж, где за подобную работу платят намного больше 

Уже работаю с двумя людьми. По 15-20 рублей за хороший и тематический комментарий со ссылкой.

Кому еще интересно - пишите в личку. Еще бы двух человек взял.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...