Jeka778

cms Доски Объявлений.

44 posts in this topic

@Воланд,спасибо большое, давно хотела создать что-то типа портала обьявлений 

гыыыы, только чтобы там увидеть скрытый текст нудно оставить на форуме 500 сообщений (((( ужасть :o

@ApxuBapuyc,спасибо увидела, а то я начала всю тему сначала читать , а там 500 надо, сорри за невннимательность 

А что можете сказать о плагинах для WP например?

Есть коммерческая тема на ВП. 

Недавно ставил - http://board.atmhunt.ru/

Можете стукнуть в личку, расскажу подробности, в случае заинтересованности.

аяяяй... как не красиво воровать платные движки), да и нуледы они все глюкнутные, если хотите пощупать движёк в живую есть демо-сайт + автор доски boxcode может дать за бесплатно старую версию.. правда урезанную)

я покупал доску boxcode, движёк гибкий, вообще мне понравилось, НО шаблонов (дизайн) у него только два, если заказывать то цена от 15000 р., поэтому если захотите покупать (а лучше купить чем нуледом пользоваться) то желательно знать CSS и HTML, тогда проблем изменить или натянуть готовый шаблон HTML не будет, правда это очень долго, например я примерно пару недель дизайн изменял, очень много файлов править, да ещё я медленно печатаю))

на всякий ещё добавлю 

1 - у Досок Объявлений есть очень плохое свойство - они под фильтр яндекса попадают из-за дубляжа объяв, поэтому желательно чтобы кроме объявлений на сайте был уникальный контент, т. е. возможность добавлять статьи,

2 - если вдруг при поиске *как раскрутить доску объявлений* найдёте что-то типа такого *отправлять смс-ки*, не делайте так, владелец номера имеет полное право подать в суд на смс-спамера, т.к. влалец никакого договора на счёт смс-рассылки не подписывал

3 - в просторах царствуют *авито* и *из рук в руки*, поэтому, на мой взгляд, доска объявлений будет актуальна только на каких-то местных городских порталах, а делать доску для всех и про всё для этого потребуется очень много денег на раскрутку. Погуглите, поищите сколько миллионов авито тратила на рекламу своей доски..

у меня всё, так просто захотелось высказаться) может кому пригодится

campusboy likes this

@desertFox,

Ссылка разве на наш ресурс? Все вопросы к нулледу и второму сайту )))

А вообще мое мнение, что нужно выставлять адекватные цены на свои творения, тогда и брать будут. Это из той же серии, как фильмы на двд. Их никто не покупает из за цен. А будь они по 50 рублей к примеру, а не как сейчас 800 и продажи бы были и скачивпли бы меньше

@desertFox,

Ссылка разве на наш ресурс? Все вопросы к нулледу и второму сайту )))

А вообще мое мнение, что нужно выставлять адекватные цены на свои творения, тогда и брать будут. Это из той же серии, как фильмы на двд. Их никто не покупает из за цен. А будь они по 50 рублей к примеру, а не как сейчас 800 и продажи бы были и скачивпли бы меньше

на счёт цены скрипта boxcod это не ко мне), но если бы я написал такой скрипт то точно дешевле не продавал, тут ещё в цену скрипта входит тех. поддержка, сейчас у него новые правила, вроде при покупке скрипта 1 год бесплатной тех поддержки, до этого сроков указано не было, видимо спрос хороший вот и ограничил тех. поддержку

на счёт тех. поддержки лично у меня замечаний нет, отвечает часто, в выходные дни естественно выходной

на счёт нуледов, у меня ни к кому претензий нет, просто высказал мнение, раз уж нет уважения к создателю скрипта что же поделаешь? только одно, сделать обновленную версию доски объявлений с расширенными функциями и раза в два цену поднять чтобы было поменьше желающих её взломать и раздавать за бесплатно))) так что такие цены не случайно, спасибо взломщикам, а ещё ведь за разработчику из-за взломщиков платить за Zend приходится..

я бы тоже такую взяла, жаль, что она очень дорогая. А в паблике интересно такая есть?

это не дорого, если подумать во сколько обойдется внедрить в доску нормальную систему оплаты! Ну если Вы на этом собрались зарабатывать. 

раз уж нет уважения к создателю скрипта что же поделаешь?

Знаете....меня всегда удивляли такие люди....

Вы пользуетесь лицензионной Виндовс? Слушаете только музыку которую купили? Смотрите фильмы только лицензию? Пользуетесь только лицензионными скриптами?

Очень в этом сомневаюсь.....не нужно говорить людям, что у них нет Уважения, если сами занимаетесь подобным....

Цена сему скрипту 2-3 тысячи, моё мнение,он же его не в одни руки продает. А жадность никогда не была хорошей чертой

kemelqwerty and Jeka778 like this

доска объявлений будет актуальна только на каких-то местных городских порталах

Именно для этого и нужен скрипт доски.  :)

Сколько может стоить написание скрипта доски объявлений или написание плагина под WP?

Сколько может стоить написание скрипта доски объявлений или написание плагина под WP?

Смотря у кого закажешь.....есть у меня знакомый, мне двиги пишет....берет не так много, к примеру вот это он писал fanty.su 

Сколько берет за работу?

От ТЗ зависит, но сразу хочу предупредить, что он пишет на Кохане (это фрейвморк). Ну в общем то разницы никакой, прогеру только проще

fanty.su сколько обошлись если не секрет

Та мне скрывать нечего...делалось давно, но по моему в районе 5-7 тысяч

в районе 5-7 тысяч

Если бы доска обошлась бы в такую сумму, было бы не плохо...

Доски объявлений причем уже готовые можно посмотреть на Telderi
Вчера там пару видел, но нужно смотреть - соотношение цена/качество

Я бы в случае с доской наверное купил бы что-то готовое - или коробку.
Загадка вообще зачем эти доски нужны (:

Добрый день!

Необходима "Доска объявлений" похоже на эти примеры: http://makler.md/ru/http://999.md/http://irr.kz/

Доска будет работать исключительно на услуги "Аренда Всего".

Многие фишки  из предложенных выше  сайтов просто не пригодятся...

Как, где и с кем это возможно реализовать? Примерная стоимость готового сайта? 

С уважением Евгений.

espagor@mail.ru

Skype.- lissiigor

Спасибо, видел, но присутствует ли русская версия двига?

Давно уже есть, если кому-то интересно. Русский форум https://4osclass.net/

Там найдёте как русифицировать за 5 минут.